Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Union (ролевая) » Union - Cити » Центр города » Террасы
Террасы
ЛилитДата: Среда, 09 Мар 2011, 15:09 | Сообщение # 1
..::SASSY::..
     Сообщений: 50
     Награды: 2  +
     Репутация: 9  ±
     Замечания:  ±

Вечнозеленые парки под прозрачным куполом, всего их не так уж много в Union-City, но пользуются они большим спросом. Здесь собраны редкие виды растений и деревьев, обустроены уютные беседки и небольшие фонтанчики с чистой водой. За чистотой следят роботы-уборщики, охранники каждый час обходят всю территорию.

На террасах любят устраивать пикники, свидания и семейные праздники. Заплатив на входе, можно приобрести разрешение на приготовление барбекю (на специальных площадках с проверенным оборудованием). Посетителям запрещается наносить вред местной флоре и фауне, мусорить и разжигать костры. Нарушителям придется заплатить большой штраф, а в худшем случае – отсидеть пару суток в полицейском отделении.

 
RainorДата: Пятница, 25 Мар 2011, 07:18 | Сообщение # 2
Чёрный полковник
     Сообщений: 16
     Награды: 0  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

>>>>> Ресторан "Сакура"

Полковник хмыкнул, когда Лил «зацепилась» за него, однако, был совсем не возмущён, а даже наоборот. Пока девушка вела его в нужную сторону, мужчина мучительно пытался вспомнить, когда в последний раз ходил просто гулять... да пожалуй лет в десять, когда ему дали первый в жизни отпуск-увальнительное. Он вернулся домой, встретился с родителями, прогулялся с ними около дома, просто отдохнул, а потом один бродил по центру города, с мрачной усмешкой (уже в том возрасте!) посматривая на тех, кто его сторонился. Нашивка Риота была и его проклятьем, и его избавлением! Увы, такова судьба большинства вояк, которые служат верой и правдой с самого детства. Но как ни странно, Ветер уже привык, приспособился... после того, как семь лет назад ему дали звание полковника, у военного появилось время... свободное время, которое он мог проводить вне штаб-квартиры, а в том же городе, с семьёй и друзьями... только не было семьи, не было друзей. Были только подчинённые, да случайные любовницы... и всё.

- Террасы? - военный улыбнулся, когда они наконец достигли точки назначения. - Сорок семь лет тут живу, а ни разу не прогуливался ни где. Отстал я от жизни, как думаешь, Восьмая?

Он дружески подмигнул напарнице и расположился на траве, внутри купола. Полковник вообще сейчас ощущал странную ностальгию, будто он много лет не был тут... хотя кто знает, может родители выводили его погулять сюда, когда тот был ещё совсем маленьким карапузом, который с восхищением слушал сказки о далёком предке. Эти мальчишеские увлечения, его страсть к рассказам о прародителе, оставались и сейчас... во многом Александр приблизился к тому идеалу, однако не полностью. Сейчас его безудержно тянуло на романтические глупости и просто философию. Ветер вообще был политически грамотным человеком, который старался узнавать что-то новое, касаемо интересующих его тем.

- Лил, ты хоть раз была в пустошах? Представь, что их бы не было...? - спросил военный, задумчиво поправляя плащ и старательно скрывая пистолеты от чужих глаз, коих тут было немного. - Я читал историю, я знаю, почему началась война... я всегда старался быть против националистических идеологий, я был против соперничества людей и Зооморфов, хотя этот протест выражался лишь «маханием кулаками после драки». Вот скажи, кем бы ты сейчас была, если бы не было этой войны?

Кем бы она была? Её бы вылечили, она жила бы сейчас нормальной жизнью, встречалась бы со сверстниками, училась бы в каком-нибудь университете... так думал Ветер, глядя на свою подчинённую и пытаясь понять, как бы всё могло развиваться в случаи отмены биохимического апокалипсиса, разрушившего множество судеб и надежд людей. Да не только людей... ещё и зооморфов.

Сейчас, глядя на свою спутницу, военный понимал, что эта очень симпатичная девушка, которой по прихоти судьбы нужно убивать людей, могла иметь гораздо лучшую жизнь. Да все в этом мире могли иметь лучшую долю, чем та, которая у них сейчас. Это было странно, ловить себя на таких пацифистских мыслях, военному, у которого руки по локоть в крови. Хотя, в жизни всегда есть место сожалению и филосовствам. В глубине души полковник жалел, что сам пошёл по такой тропе, хотя его никто и не спрашивал о желании...

- Мне горько, что приходится так вот служить городу...
- тихо, с нотками сожаления в голосе произнёс военный, смотря на Лилит, пытаясь понять, что чувствует к ней, кроме отношения как к напарнице. - Быть может можно было бы принести гораздо большую пользу, работая в том же банке... однако наркотики, которыми пичкают нас с тобой в Риоте, не позволяют думать о другой профессии.

Ветров достал из кармана пачку сигарет, осмотрелся вокруг и убрал её, понимая что не хочет отравлять дымом этот уголок живого мира. Не серые будничные пейзажи города, скоростных автострад, трущоб и центра... а эту девственно живую природу. Которой так не хватало многим поколениям. Ветер посмотрел на Лилит, раздумывая, правда ли, что девушка так сильно уважает своё начальство... нет, ничего пошлого и противоестественного он не думал. Просто стало вдруг интересно...

- Ты привыкла, что от тебя отказываются командиры? - осторожно задал вопрос военный, немного приближаясь к Восьмой. - Это всё из-за особенности твоей? Не думай, пока я жив, я от тебя не откажусь — не мои принципы. Просто мне важно знать, от чего нужно будет тебя ограждать, в случае чего...


Ветер
Оружие: Штурмовой комплекс (см. анкету) (14 магазинов, 5 магазинов для гранатомёта), два пистолета (10 магазинов), 7 плазменных гранат, два кристаллических ножа.
Броня: Бронекостюм-экзоскелет с дополнительной защитой.
С собой: кредитная карта, сигареты, армейская зажигалка, ключи от магнитомобиля, походная аптечка, часы.
 
TROOPERДата: Суббота, 26 Мар 2011, 01:26 | Сообщение # 3
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

К террасам двигался боец Riot. Распознать это можно по снаряжению... Да, боец двигался к террасам в полной снаряге. Шаги его были тверды, а сам человек был уверен в себе, сделать такой вывод можно было его походке, да и не только по походке, а по поведению в целом.
За спиной на ремне болталась винтовка, а в левой руке человек держал шлем от брони. Почему в руке? Потому что он шёл и курил, а курить в шлеме слегка проблематично.

Он стрелял своими голубыми глазами в разные стороны, очевидно пытаясь найти кого-то. Докурив, он бросил окурок в урну и продолжил свой путь по террасам. Сам по себе человек не любил, чтобы его лицо были у всех на виду, а потому после того, как он докурил сигарету, человек немедленно нацепил на голову шлем, освободив тем самым левую руку. Резко остановившись, он оглянулся вокруг и несколько секунд простоял в ступоре. Хотя он всегда пытался быть последовательным и "мягким" своих действиях, мысли порой настигали его с самый нежданный момент и, чтобы переварить их всех в своей голове, ему приходилось совершать порой странные поступки.

- Опять намечается что-то серьёзное, надеюсь на этот раз выпустят за стену, может что-нибудь полезное найдём, лучше, конечно, если найду, но лучше что-то, чем ничего.

Если бы кто-нибудь смог прочитать его мысли, то на ум скорее всего пришло бы что-то типа "сумасшедший". Однако, Курт знал, что он имел ввиду, он уже давно начал проявлять неподдельный интерес к мёртвой зоне. Ибо она таит огромное количество секретов, артефактов и прочего, что, по его мнению, могло бы помочь преодолеть людям нынешний кризис.

Однако, последнее время ему всё больше казалось, что его что-то зовёт в мёртвую зону, он был просто уверен, что, окажись он за стеной, он непременно бы нашёл то место, куда его зовёт кто-то или что-то. Всю свою жизнь он искал возможные пути преодоления кризиса, но по тому, что и сколько он изучил он понял, что преодолеть его можно только через много лет, когда его уже не будет на свете. Тем не менее Курт хотел своими глазами увидеть преображение планеты, людей. Он глубоко верил, что до войны существовали знания, ныне утраченные, которые способны были совершить невозможное.

Как бы там ни было, Курт был и будет реалистом: пока в его руках нет подобных артефактов и единственным возможным местом, где они могли быть является мёртвая зона. Там, за стеной, ответы на его вопросы. Потому он и стремился в группу, которая совершает очередной рейд в мёртвую зону.

Уйдя в себя, он и не заметил, как прошёл уже большое расстояние и мог, собственно, давно пройти цели, но ему повезло: перед ним оказалась пара, как ни странно: мужчина и женщина. Услышав, что они беседуют, он решил не перебивать их, а постоять в сторонке, представившись в тот момент когда они продолжили бы свой путь. Оперевшись на ближайшее дерево, которое он нашёл, Курт скрестил руки на груди и стал наблюдать за ними. Были ли это те люди которые ему нужны? Курту казалось, что это именно они, а чувство редко его подводило...


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
RainorДата: Суббота, 26 Мар 2011, 10:09 | Сообщение # 4
Чёрный полковник
     Сообщений: 16
     Награды: 0  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

- Нет, Лил, ты не права... - отрицательно покачал головой полковник, хотя прекрасно понимал, что девушка будет не согласна. - Каждый сам выбирает своё место, но вряд ли пустоши — место для людей. Хотя, дело твоё.... мысли — вот то, что не подвластно таблеткам.

Полковник дотронулся двумя пальцами до виска, будто указывая, о чём он говорит. Ветер и сам всегда считал, что Пустоши — не для людей. Однако он прекрасно понимал, что если бы не Риот и разномастные наёмники, то жили бы люди в столице не зная истинных масштабов угрозы. А так... теперь можно было искать новые средства для борьбы с угрозами, создавать новые методы и средства защиты. Всё просто. И вот в такие моменты, он начинал сравнивать себя с идеалом, который усвоил с детства. Своими действиями полковник вносил свой вклад на алтарь блага для общества. И это очень даже хорошо... он чувствовал, что кому-то всё ещё нужен.

- Всем виной деньги, точно подмечено! - полковник был рад пофилософствовать и теперь искренне хорошо относился к своей собеседнице. - Ты называешь себя санитаром... тоже точное замечание. Но ты смотришь на это с одной стороны. Не пойми неправильно, я не отрицаю того, что мы приносим городу пользу. Но ведь можно делать это по-разному.

Военный никогда не жалел, что попал в Риот. Он стал настоящим мужчиной, как бы банально это не звучало, нашёл своё предназначение. Тренировки, операции, занятия с подчинёнными - всё это стало для полковника чем-то вроде обыденной жизни. Он привык к этому, и уже не мог себя представить никем другим. Он точно знал — не будь Риота, то город погряз бы во всех смертных грехах, и в итоге всё живое погибло бы. Погибли бы люди, зооморфы... все!

- Пилюли и на меня не действуют... - улыбнулся Ветров, раскрывая тайну, о которой знал лишь он сам. - Мы чем-то похожи... Восьмая, я тебе гарантирую и даю слово офицера — пока я жив, пока вот здесь бьётся сердце, - кулак упёрся военному в грудь. - я буду твоим командиром. А неповиновение... всему есть границы. Если оно перейдёт черту — буду вынужден показать что к чему. А пока — не бери в голову, сработаемся!

Александр дружески подмигнул своей напарнице, однако тут же посерьёзнел, поднявшись с травы и посмотрев на мужчину, который стоял недалеко от них. Броня, оружие.. Риотовец готовый к рейду. Понятно всё. Ветров оправил плащ, незаметно ни для кого положил руку на рукоять пистолета в кармане, и направился за своей подчинённой, дабы представиться и выяснить причину появления этого человека тут. Забавно, но было трудно определить звание этого незнакомца. Сам Ветер знал лишь нескольких человек, которые были выше его по званию, однако никто не носил такой брони.

- Александр Ветров, позывной Ветер. - представился военный, всматриваясь в шлем незнакомца и размышляя, а не потребовать ли его снять котелок. Ну просто как-то неприлично, когда с тобой разговаривают, а у тебя на голове такая вот хреновина. - Представьтесь и снимите ваш шлем.

Говорил военный вежливо и вкрадчиво, ибо воспитание у него было. О да, воспитание нельзя смыть даже теми тренировками, которые проводил Риот. Вежливого человека видно везде... да и просто полковник привык относиться к незнакомцам настороженно-вежливо. Если что, можно всю вежливость убрать порцией свинца в лицо. Ну если уж незнакомец опасен и вообще противник.

Кстати говоря... если Риот прислал бойца в такой экипировке — впереди рейд. Ветер мгновенно нажал на кнопку пульта от магнитомобиля. В нём всё снаряжение, оружие, боеприпасы. Всё что нужно для похода в Пустоши. Александр успел приноровиться и всё своё снаряжение хранил в транспорте, что бы в случае чего быстро в него облачится. Вот и сейчас магнитомобиль остановился у террасы, готовый принять в свои недра троих пассажиров...


Ветер
Оружие: Штурмовой комплекс (см. анкету) (14 магазинов, 5 магазинов для гранатомёта), два пистолета (10 магазинов), 7 плазменных гранат, два кристаллических ножа.
Броня: Бронекостюм-экзоскелет с дополнительной защитой.
С собой: кредитная карта, сигареты, армейская зажигалка, ключи от магнитомобиля, походная аптечка, часы.
 
TROOPERДата: Суббота, 26 Мар 2011, 11:41 | Сообщение # 5
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

Сейчас в голове у Курта крутилась одна мысль: снимать шлем или не снимать? С одной стороны он не любил, когда всё больше народу узнавали его в лицо, с другой стороны это опять же вопросы этики, которые он пытался соблюдать со всеми. Неизвестно кто поможет ему быстро подняться по карьерной лестнице...

- Снимать ил не снимать? Вот в чём вопрос. Хотя... В принципе мне с ними ещё работать, так что лучше начать завязывать товарищеские отношения с самого начала, чтобы не получить пулю в спину при заварушке. Никогда не узнаешь кто на что способен...

Твёрдо встав на обе свои ноги, Курт руками потянулся к шлему, чтобы снять его. Быстрыми движениями он снял шлем и убрал правую руку для того, чтобы шлем оказался в левой, как он это обычно делал. Перед лицами собеседников предстал красивый голубоглазый блондин. Слегка наклонив голову в знак почтения, он продолжил:

- Курт Веррель. Можете звать меня Тамплиер или Штурмовик, на ваше усмотрение... Как я понимаю вы поняли цель моего визита. Нам осталось только ждать дальнейших указаний... Которые мы можем получить в штабе.

Он старался говорить как можно более учтиво, мягко, да и ему самому показалось, что его голос прозвучал как-то слишком хорошо... Слишком хорошо, чтобы быть настоящим. Не переиграл ли он? Узнает он это только по реакции окружающих. Нужно было произвести хорошее первое впечатление, ведь именно по нему люди долгое время будут относиться к Курту...


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

Сообщение отредактировал TROOPER - Суббота, 26 Мар 2011, 11:58
 
Cpt_JacksonДата: Суббота, 26 Мар 2011, 18:38 | Сообщение # 6
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

ГМ: Новая последовательность

Лилит,
Rainor,
Trooper.

Вскоре в локацию вступят Cpt. Jackson и Элис.

ГМ off.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЭлисДата: Суббота, 26 Мар 2011, 21:59 | Сообщение # 7
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Впереди уже виднелись купола террас. Элис шла недовольно надутая на капитана и думала о розовых пони скачущих по полю, лишь бы капитан не узнал ее истинных желаний, она искренне мечтала о сигарете с шоколадным вкусом, бокале вина , желательно красного полусладкого и о новой модели оружия разрабатываемого уже пол года для Riot. Ходили только слухи о том что это будет, но ее знакомый работает в научном центре и многое рассказывает Элис, а она в замен ничего не рассказывает другим и просто сама мечтает о пушке или новой взрывчатке.
Элис была помешена на оружие, она иногда и модели не знала, просто любила стрелять.
Капитан казался очень грустным или напряженным. Она сама этого и не понимала. Она поймала себя на мысли что засматривается на его широкие плечи. На аккуратно отглаженный плащ, на туго сидевшие кожаные перчатки, на мужественные скулы и шелковистые волосы.
«Боже о чем я думаю»
поймала она себя на мысли и продолжила другие идеи
« Во-от раз пони, вот два пони, вот они скачут по полю, прыгают и летают, да у них есть крылья! А что ту делает граната?»
после одного подорванного пони в ее мыслях Элис решила что проще вообще не о чем не думать. Но в голову после мысленной установки «Не думать» в голову полезло столько всего что девушка уже было готова биться о стену. После девушка поймала себя на том, что чесала себе висок стволом пистолета.
«А я думала, что на меня так все косятся? Похожа на больную»


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Cpt_JacksonДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 00:52 | Сообщение # 8
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Капитан шел медленней. Он что-то листал в своем ПДА, который у него был далеко не последней модели, после чего убрал его в карман. Вечер на террасах был теплым, можно было сказать, что они вошли в зону "летнего периода", когда даже вечерняя луна согревала. Поэтому парень снял плащ.
- Добрый вечер господа.
Так, как здесь были уже четыре члена подопечного ему отряда, молодой человек отдал честь. Мысли мужчин он не мог прочесть, но знания Лилит, которые она не скрывала от ментального чтения были достаточно обширны.
- Рад, что ваше задание было успешным Восьмая.
После этого он посмотрел на Ветра и Штурмовика.
- Вас также рад видеть. Чтож... Как понимаете, я Капитан Джексон. Куратор Отряда Riot. Сейчас остальные агенты на задании, поэтому Правительство поручило нам миссию особой важности.
Подойдя более близко, так, чтобы разговор был слышен всем, парень прикурил сигарету и сделав выдох вверх, взглянул на символ, запрещающий курить. Расстроенно он сделал еще пару затяжек и спрятал сигарету в "рукав".
- В Зараженной зоне наблюдается ненормальная активность. Как вы знаете Группировка Цех имеет право работы вне города только при согласовании с Правительственными войсками. Однако Системы слежения говорят о том, что Цех действует без Правительственного участия, а это означает, что они занимаются действительно крупной работой. Нашему отряду поручено отвлечь Цех от миссии, оттеснить их от охраняемого им сектора и дать зеленый свет. Как мне известно, группа, которая нанята для выполнения целей, ради которых Цех пошел на нарушение законов будет ожидать этого сигнала поблизости. Возможно группу тоже придется поддержать.
Джексон осмотрел Элис.
- Я и моя телохранительница также обязаны принять участие в этой операции. Какие либо вопросы есть?


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
RainorДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 11:07 | Сообщение # 9
Чёрный полковник
     Сообщений: 16
     Награды: 0  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Полковник уверенно пожал руку представившегося Тамплиером. Почувствовал родственную душу? Скорее нет, чем да... но всё же важно было иметь хорошие отношения с другими членами отряда. Без этого — можно получить пулю от своих же. Всё в этом мире не вечно. И многое не поддаётся объяснениям. Ветер был готов отправиться сейчас же... он оставался таким же лёгким на подъём, как и двадцать лет назад, когда получил звание лейтенанта.

- Отправляемся в штаб сейчас же? - Александр убрал руку с пистолета и теперь спокойно смотрел на нового товарища по оружию. - У меня магнитомобиль тут.

Но видимо там наверху решили всё сделать по-другому. К стоящим на террасах направлялись двое... парень и девушка. Тоже явно Риотовцы, ибо шли спокойно, направлялись точно к группе. Ветер незаметно для всех снова взялся за пистолет... он всегда старался заботиться о безопасности тех, кто находился рядом. Пусть иногда из-за этого и приходилось жертвовать своим здоровьем. И он не жалел об этом... всегда считал, что делает то, что должен.

Парню можно было дать лет двадцать — двадцать пять, худощавый, с острым носом и бледной кожей. Белёсые волосы и пустые глаза... вообще он производил впечатление какого-то хиляка. Но военный знал, что внешность и первое впечатление обманчиво. Было бы интересно увидеть его в деле. Хотя, тоже неизвестно, как он себя поведёт. Отложив размышления на более свободное время, полковник перевёл взгляд на спутницу этого самого «бледнолицего».

Волосы цвета морской волны — как на картинках в разных голографических комиксах — лазурные глаза. Овал лица с правильными чертами, пухлые губы. Вполне привлекательная особа... явно Риотовская воспитанница. Лет восемнадцать — двадцать можно дать. Почёсывала висок стволом пистолета, а потом всё-таки его спрятала. Лицо полковника осталось каменным, однако в мыслях промелькнула улыбка.

- Полковник Ветров, оперативный отдел. - военный посчитал правильным отдать дань вежливости и представиться. - Я о вас наслышан.

Как-то непривычно было обращаться к мальцу, который младше его на двадцать с гаком лет, на «Вы». Однако полковник подстраивался под любые условия, главное, чтобы ничто не мешало выполнению задания. А там уж посмотрим, как будет себя вести в боевой обстановке этот «Куратор». Александр слушал инструкции, что-то запоминая, что-то, что знал, просто освежая в памяти. Вот с Цехом он ещё не воевал... заражённые, лунные, мутанты — это да. С ними Ветер не раз сталкивался. Но лояльную группировку подводить под удар... как-то непонятно и странно.

Эге... да нам походу цербера прислали. Круто, ничего не скажешь... - полковник мог скрывать свои мысли от нежелательных телепатов. Спасибо тренировкам и Риотовским учёным. - Мне всё больше и больше нравится это дело. Главное, что бы нас не подставили, как иногда бывает. Всё в жизни не вечно!

Военный внимательно слушал Джексона, дожидаясь когда тот выскажет всю информацию. Ветер старался сохранять своё спокойное и безразличное лицо, что ему вполне удавалось. На каждом брифинге он не проявлял эмоций, однако потом задавал нужные вопросы, что бы извлечь ту информацию, которую не высказали во время стандартной процедуры. Забавным было то, что у куратора есть телохранительница. Этого Ветров не понимал, однако считал нужным просто молчать.

Какие либо вопросы есть?

- Так точно, есть. - Александр провёл рукой по ёжику седеющих волос. - Местоположение «цели»? Примерное количество противника? Возможные пути отхода при столкновении с превосходящим числом оппозиционеров или при критическом количестве потерь с нашей стороны? Время на выполнение задания? Поддержка и прикрытие? При всём уважении, вы огласили лишь общие черты предстающего задания... мне же важно знать всё конкретно.


Ветер
Оружие: Штурмовой комплекс (см. анкету) (14 магазинов, 5 магазинов для гранатомёта), два пистолета (10 магазинов), 7 плазменных гранат, два кристаллических ножа.
Броня: Бронекостюм-экзоскелет с дополнительной защитой.
С собой: кредитная карта, сигареты, армейская зажигалка, ключи от магнитомобиля, походная аптечка, часы.


Сообщение отредактировал Rainor - Воскресенье, 27 Мар 2011, 11:25
 
TROOPERДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 16:06 | Сообщение # 10
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

Как только появился капитан, Курт отдал честь и снова прислонился к дереву. Он услышал основную цель задания, а остальное его мало интересовало. Детали операции были не для него. Сейчас его голову переполняли догадки. Что он может найти? Поможет ли это ему? Ответа он не узнает, пока не окажется там.

- Цех... ребята тёртые... попадаются. В остальном обычные наёмники, хотя их экипировка порой просто поражает: они оснащены не хуже, а иногда даже лучше армии. Разумеется, у них нет военной техники хотя... кто знает? Хотя я лично сомневаюсь, что они могли тайком проехать на боевой машины через кордон. Тем проще будет мне. Нужно незаметно покинуть моих спутников и попытаться найти что-нибудь, если мы, конечно, будем действовать в городе. Сложнее будет провернуть всё так, чтобы никто не заметил, а то потом будут вопросы...

Разумеется, в этот момент ему в голову приходили разные комбинации, способные провернуть это дело, но он забывал их уже на следующее мгновение. Изредка обращая внимание на капитана и полковника его внимание, тем не менее, было приковано к восьмой. Он старался как можно более незаметно смотреть её, даже осматривать оценивающим взглядом.

- Восемь, что-то в этом есть. Не помню от кого я это слышал, даже не помню где я это слышал. Может, это я сейчас придумал, что что-то слышал? Восемь, восемьдесят восемь, восемьсот восемьдесят восемь... В этом определённо что-то есть. Может, спросить при случае? Нет, слишком глупо это будет.

Глаза Курта так и не выражали ничего: они как обычно были холодными и равнодушными. Прослушав что спросил полковник, Тамплиер решил, что вопросов было задано слишком много, и даже если он получит на них ответы, то это абсолютно ему ничего не даст. В бою как обычно придётся импровизировать и выкладываться на полную. Но на один вопрос Курт знал точный ответ: на поддержку расчитывать не придётся, иначе зачем посылать Риот? Армейский спецназ справился бы не хуже, да и обошлось бы это дешевле. Вся изюминка Риот как раз и состояла в том, что поддержку им никто не выделяет, разве что случись война? Но с кем? Войны определённо не предвидится, а значит боевые машины вряд ли выйдут на подмогу Риот.


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
Cpt_JacksonДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 23:52 | Сообщение # 11
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

ОФФ: Элис сегодня пропустит ход.

Токи покачал головой, понимая важность вопроса. Хоть он был и молод, но в его голосе не было ни одной нотки самонадеянности.
- Для этих целей нашей поддержкой будет мощный воздушный модуль сопровождения класса "Валькирия". Он будет находится над облаками и именно с него мы начнем операцию, спустившись на землю через десантную капсулу. Как говорят синоптики сегодня ночью будет кратковременная гроза, когда она начнется, сбросим три капсулы с десантом. Первая - Ваша господа. Вторая, с солдатами поддержки, на третьей прибуду я, когда вы зачистите территорию. Главный минус - связь. У Цеха хорошие улавливатели, поэтому даже гроза не станет им помехой в том, чтобы нас засечь, а это означает провал. Наша задача приземлиться, пройти около километра до намеченных нашими Аналитиками позиций и начать оттеснение противника. Так, как вы солдаты Риот, я распоряжусь о выдаче жилетов с магнитным ускорителем. Центрифуга будет защищать вас от малого калибра, а это означает, что на дальнем расстоянии вы будете в безопасности. Правительство дало важное задание, провал операции недопустим.
Сделав секундную паузу, парень позволил девушке забрать оружие, чтобы она смогла выслушать его полностью. Когда девушка уложила оружие и отправила дрона, он продолжил.
- Наша главная задача оттеснить противника. В приказе говорится о чрезмерной важности этой цели. Речь идет об открытии новой эпохи. Мне лишь известно о том, что то, что находится сейчас в руках Цеха может перевернуть и уничтожить наш Мир.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
RainorДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 07:13 | Сообщение # 12
Чёрный полковник
     Сообщений: 16
     Награды: 0  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Полковник молча слушал, делая для себя пометки в уме. Наличие группы прикрытия и воздушной поддержки радовало. Вообще задания в пустошах всегда грозили опасностями, если не от лап и когтей мутантов, так от пуль несогласных. Так было всегда, так есть и так будет! Если конечно кто-нибудь не найдёт средство, чтобы наконец изменить вид пустошей, облагородить их, сделать пригодными для обитания! Тогда погибнут мутанты, лишённые привычной среды обитания, исчезнут заражённые. Вот и всё. Но сейчас это, скорее всего, никого не волновало. Каждый дрожит за своё, за свою шкуру, им нету дела да всего общества. Для защиты и создан Риот.

- Так... информация принята. - полковник сухо кивнул, почёсывая подбородок и размышляя, что сейчас делать. - Буду через минуту, прошу простить.

Ветер уверенно направился к магнитомобилю, краем глаза замечая, что Восьмая уже начинает готовиться к походу. Что же пришло и его время. Мужчина уже сбился со счёта, сколько раз он надевал броню, подгонял все системы и уходил в рейд, бросая на прощание роботу-домоправителю, что вернётся. Глупый ритуал, но военный уже привык, так же, как и привык к тому, что может погибнуть в любой момент. А смерти бояться нету смысла... и пусть не боятся только дураки. Лучше умереть с улыбкой на устах, ощущая, что ты выполнил свой долг и отдал жизнь за свою цель, чем умереть забившись в угол и проклиная жизнь.

Александр уверенно открыл дверь магнитомобиля и начал извлекать оттуда снаряжение... броня, по частям убранная для транспортировки, разгрузка с полными магазинами для штурмового комплекса и пистолетов, само вооружение, гранаты и модульный ранец, который пристёгивался к бронекостюму и как бы занимал положенное место. На полное облачение в бронекостюм уходило сорок пять секунд. Полковник давно приноровился и теперь ничего сложного в этом не было.

Сначала на военному сомкнулись все крепления и каркас экзосекелета, потом установлены дополнительные слоты бронезащиты. Затем настал черёд разгрузки, которая была полностью загружена боеприпасами. Десять магазинов к пистолетам, четырнадцать магазинов к штурмовому комплексу, пять магазинов отдельно для надствольного гранатомёта, несколько гранат и два ножа. Обычному человеку такой груз не унести, а вот экзоскелет волне справлялся с этой задачей, даже оставляя сил для переноса станкового вооружения или того же гранатомёта.

Окончательно закрепив на спине ранец, убрав в него сухпаёк и карту, полковник удобно устроил походную аптечку на предплечье правой руки и закрыл магнитомобиль. Можно было конечно запросить у командования ранцевый ускоритель... но всё-таки пока лучше обходиться без него. А ведь броня такое предусматривала. К слову, вот такой нагруженный снаряжением полковник оставался манёвренным и подвижным, благодаря свойствам брони. Это было на самом деле выходом из ситуации, когда нужно было максимально защититься от пуль и при этом сохранить маневренность.

Военный вернулся к товарищам, останавливаясь рядом с Лил и вешая штурмовой комплекс на плечо. Шлем держал под мышкой, считая, что это бестактно — надевать его во время разговора. Вопросов у военного более не было... для себя он понял одно — куратор собирается выполнять задание чужой кровью, причём чужими считались они. Это он тщательно скрыл ментальным блоком и ещё глубокой степенью защиты, которую обеспечивали тренинги медитации.

- Когда выступать? - задал мужчина лишь один вопрос, бросив взгляд на часы, прикреплённые к запястью левой руки стеклом вниз...


Ветер
Оружие: Штурмовой комплекс (см. анкету) (14 магазинов, 5 магазинов для гранатомёта), два пистолета (10 магазинов), 7 плазменных гранат, два кристаллических ножа.
Броня: Бронекостюм-экзоскелет с дополнительной защитой.
С собой: кредитная карта, сигареты, армейская зажигалка, ключи от магнитомобиля, походная аптечка, часы.
 
TROOPERДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 22:16 | Сообщение # 13
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

Заметив странную реакцию Восьмой, Курт отметил для себя, что взгляд его не был обнаружен, что не могло его не радовать, однако этого было недостаточно, чтобы он имел хоть какое-нибудь представление о человеке, точнее, его характере. Теперь же он в открытую пялился на неё, чтобы всеми способами привлечь внимание.

- Посмотрим, какую реакцию вызовет это. Со старым воякой почти всё понятно... Хотя он не может не вызывать уважения. В принципе, я о нём ничего и не слышал... Или не пытался слушать. Наверняка пустозвоны уже всем успели кости перемолоть.

Но, услышав про артефакт, который сейчас в руках Цеха... Его лицо сразу переменилось, оно перестало быть равнодушным. Внутри него прошла искра, как по фитилю. Через всё его тело: от самой головы до ног. Взгляд его стал ещё более пустым, насколько это было возможно. Не было сомнения, что Тамплиер готов был разорвать любого, кто стоял на его пути к артефакту и первыми в списке были бойцы Цеха, к которым, собственно, в руки и попал артефакт.

- Пока наше правительство, в котором заседают одни старики, принимает кучу бессмысленных законов, а потом и поправок к ним, сидит, ничего не делая, Цех, да и прочие, как я думаю, реально что-то ищут и что-то делают. Как говорится пока гром не грянет... Этим плешивым старикам следовало чесаться вовремя, тогда бы мы уже давно вылезли из этого болота, в которое сами и попали.

Непонятно почему Курта так заботила судьба бедных сограждан. Ему ли, сыну богачей, думать о них? Что мешало ему давным-давно оставить службу и жить в своё удовольствие? Ответа на этот вопрос не знает никто, даже сам Курт не может объяснить это для себя. Тем не менее он постоянно думал о тех, кто сводит концы с концами, о тех, кто живёт в нижнем городе, в этом... крысятнике. нет, он думал не о тех, кто ворует, убивает, грабит. С ними он поступил бы просто и дёшево: пулю в лоб и никаких объяснений и следствий. Тамплиер мечтал собрать угнетённых в одну армию и построить свой мир, где правили бы справедливость и порядок. О мире, в котором руководители думали о своих подопечных, не подчинённых, а именно подопечных. Где все были бы бы друг другу друзьями и братьями... Разумеется, всё это касалось бы только людей... Да, с такими идеями и он был не без правых заморочек.

Теперь он уже не мог дождаться, когда же они... он приступит к заданию. Да, для Курта это было его индивидуальное задание. Красть артефакт было бы полнейшей глупостью, единственным возможным вариантом было сделать фотографию, просканировать, да что угодно. Только бы получить и унести с собой хоть какие-то сведения...


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
Cpt_JacksonДата: Вторник, 29 Мар 2011, 13:34 | Сообщение # 14
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

- Кловерфилд Груп имеет право на самостоятельное распоряжение своей группой наемников. По договору, они имеют право провозить в город только вещи, тщательно досмотренные охраной Стены. Но Цех часто просто не ввозит свои находки, располагаясь ими по желанию корпорации. На сколько мне известно они самостоятельная группировка.
Капитан смотрел на Курта, не имея возможности врезаться ему в мысли, он пытался прочувствовать, что мужчина ощущал слушая его слова.
- Мы Риот. Мы лучше бойцы планеты и это звание не смог осилить еще не одна фракция и Группировка. У нас самое лучшее оружие, техника и самое главное - Фанти. Наш наставник в пути защиты Нового Мира.

Молодой человек говорил, словно читал проповедь. Каждый из бойцов Риот был не слабо привязан к Правительству и что самое главное, к Фанти. Это был наилучший наркотик, что смогли придумать ученые. Главной причиной этому было ее воздействие на организм. Когда Риотовец смотрел на командующего или слышал слово Правительство у него загорались глаза. Парень тем не менее сменил тон.

- Выступаем ночью, через 4 часа. У вас есть время, чтобы обсудить ваши действия, тактические карты и другая информация будет на борту "Валькирии". На этом все.
Молодой человек закурил.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
TROOPERДата: Вторник, 29 Мар 2011, 17:50 | Сообщение # 15
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

Наконец, когда Лилит обратила на него внимание, Курт пытался всматриваться ей в глаза. В этот момент взгляд его стал пристальным настолько, насколько это возможно. Глаза её, к сожалению, практически сразу же сделались пустыми, но это не помешало ему сделать для себя кое-какие выводы... Смотря ей в глаза, он пытался донести ей свои мысли.

- Не пытайся быть тем, кем ты не являешься. В конечном итоге это плохо кончится для тебя и для окружающих. Пора пересмотреть свои приоритеты. Неужели ты сама сознательно считаешь себя лишь инструментом правительства? Только ты можешь помочь себе.

Эта игра стала даже забавлять его, но мысли становились всё глубже и серьёзнее. Сам он только сейчас на брифинге пересмотрел приоритеты. Тамплиер понял, что корпорация таит в себе куда более важные секреты, чем представляет правительство, однако это не отменяло всё более нарастающей ненависти к правительству.

Почувствовав на себе чужой взгляд, Тамплиер повернул голову и взгляд его машинально упал на капитана. Тамплиер не хотел что-либо узнавать о нём, играть с ним, а потому, не придумав ничего лучше, он просто подмигнул ему. Увидев, как капитан закурил, Курт, как по цепной реакции, тоже достал сигарету и закурил.


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
Union (ролевая) » Union - Cити » Центр города » Террасы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: