Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Union (ролевая) » Union - Cити » Центр города » Террасы
Террасы
ЭлисДата: Вторник, 29 Мар 2011, 19:58 | Сообщение # 16
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Девушка стояла за спиной Капитана и только иногда высовывалась по бокам, чтоб посмотреть на людей которые разговаривали с ним. За широкой спиной Токи она почти была не видна, но иногда выглядывала и смотрела на собравшуюся вокруг тусовку.
Элис долго наблюдала как Лилит и Тамплиер долго сверлят друг друга взглядом. Ощущение было что у Лилит в голове те же желания как и самой Элис недавно, а точнее кого нить прикончить. Парню это нравилось, а девушка была уже готова сорваться.
Ветер стоял и кивал, видно было что он о чем-то серьезном размышляет, но о чем видимо и сам капитан не мог узнать. Элис вышла из-за спины Джексона и встала рядом, чтоб видеть его лицо.
Он стоял как ей показалось очень хмурый. Элис сама того не заметила как улыбнулась Ветру.
«Боже, лишь бы не заметил!»
она зажмурилась и отвернулась , ее молитвы были оправданы. Штурмовик в этот момент уже отвернулся и шел к своему магнитмобилю. Когда он вернулся, то во всем снаряжение выглядел как большая скала имеющая очертание человека.
После капитан начал воодушевлять своих бойцов и перестала дурачиться. Она так же выпрямилась и внимательно слушала Токи. Конечно же она понимала что это все серьезно, что могут погибнуть люди, и надо знать о каждой мелочи операции, но она все равно дурачилась и раздражала капитана своими мыслями про розовых плюшевых пони.
«Да действительно, истинный руководитель… Надо с ним поосторожнее, ему бы в верхи наши пойти….»
Когда Джексон объявил время выступления у Элис полностью пропало игривое настроение, она сосредоточилась и опять вошла в роль телохранителя.
- Сер, пока время не пришло, куда мы направимся? Мне кажется было бы не плохо вооружиться лучше, и вам одеть снаряжение! – девушка понимала что с ее пистолетами не справиться. А сам капитан без самой обыкновенной брони. И так идти на операцию не стоит.


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Cpt_JacksonДата: Среда, 30 Мар 2011, 00:00 | Сообщение # 17
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

- Чтож господа. Расходимся. Встречаемся через пять часов на Модульной станции, причал 5.
Капитан затянулся еще сильнее, выдохнув клуб дыма в направлении огромного купола. К группе людей подошли несколько патрульных. Их было пятеро. Осмотрев каждого, они обнаружили, что кто-то одет в военную форму, а кто-то в обычную гражданскую. Тем не менее было видно, что гражданские были вооружены. Так по крайней мере говорил тепловой сканер Патрульных. Они передернули затвор, посмотрев друг на друга они приступили к досмотру документов.
- Полиция. Просим вас не двигаться.
У сержанта, который вышел из ряда патрульных в руках появился PDA Lite, подобный тому, что использовал капитан, будучи на нижних уровнях. Лица отряда были распознаны достаточно быстро, после чего патрульный убрал ПДА и отдав честь развернулся и ушел. Они более не сказали ни слова. На самом деле сержант не увидел не имени, не фамилии, он увидел символику Riot, а этого было достаточно, чтобы закончить проверку личностей. Токи улыбнулся, зная, что его маленькая выходка, а именно курение в запрещенном месте осталась безнаказанной.
- Никто кроме нас.
Сказал молодой мужчина, попрощавшись с группой.
- Элис, пойдемте. Вы абсолютно правы, нам нужно подготовится к заданию.

---> Психбольница "Хаммертон"


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
RainorДата: Четверг, 31 Мар 2011, 12:22 | Сообщение # 18
Чёрный полковник
     Сообщений: 16
     Награды: 0  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Полковник сплюнул на землю и молча указал полицейским на свой значок.. .всё вопросов больше точно не было. По крайней мере к нему. Он устроил шлем на груди, в специальном креплении и повернулся к напарнице, намереваясь предложить прогуляться. Просто сидеть на одном месте и ждать — было не его принципом. Ветер, несмотря на свои сорок семь лет, продолжал оставаться неусидчивым на одном месте. Просто не мог так. И вообще старался как можно больше времени посвящать заданиям, а не просто сидению в штаб-квартире. Любое задание было для него как глоток свежего воздуха, заставляло забывать о том, сколько лет он уже служит в Риоте.

Хмуро проводив взглядом Капитана и его телохранительницу, военный неодобрительно покачал головой, посчитав что это вообще неправильно. Сам полковник ни разу не прибегал к услугам охранников, предпочитая защищать себя сам. Просто потому, что не хотел людей подставлять. Хватало того, что потери были в основном на заданиях. А тут... да нет, это вообще бред какой-то! Какой вообще смысл в охране?! Как такого сопляка — почти в два раза младше Ветрова — вообще поставили на пост куратора?

- Восьмая, пошли пройдёмся? - военный дождался кивка девушки и направился в сторону. - Как тебе эта парочка?

Военный решил выслушать мнение напарницы... вообще хотелось просто поговорить, чтобы не грузить свой мозг ненужными размышлениями о предстоящем задании. Всё успеется обдумать в транспорте, а пока можно отдохнуть. Ветер всё же сдержался, когда Джексон курил... просто внезапно проснулось в полковнике что-то непонятное и тот чуть не отправил в нокаут куратора. Да и пёс с ним. Не любил Ветров таких вот начальников, которые непонятно по чьей прихоти попали на высокую должность. Сам военный получил офицерское звание лишь в тридцать лет, за особые заслуги.

- Странно... - Алекс посмотрел на Лил, попутно поправляя броню. - Как-то непонятно, зачем этому мальчишке телохранительница. «Того» он её что ли? Эх, не то нынче поколение... не то! Вот было время, когда получали звания лишь за настоящие заслуги.

Военный сокрушённо покачал головой, в который раз понимая, что его устами говорит старик. Какое-то время назад полковник точно бы говорил не так, просто сейчас ему было как-то не по себе. Напрягал тот факт, что вся задача будет возложена именно на них. А капитан примчится уже на готовенькое. Ну и хрен с ним... в тайне можно надеяться, что найдётся снайпер, который пристрелит его. Вот и ладушки... только никто не узнает, о чём думал сейчас Ветер. Ментальный блок творит чудеса...


Ветер
Оружие: Штурмовой комплекс (см. анкету) (14 магазинов, 5 магазинов для гранатомёта), два пистолета (10 магазинов), 7 плазменных гранат, два кристаллических ножа.
Броня: Бронекостюм-экзоскелет с дополнительной защитой.
С собой: кредитная карта, сигареты, армейская зажигалка, ключи от магнитомобиля, походная аптечка, часы.
 
TROOPERДата: Четверг, 31 Мар 2011, 23:24 | Сообщение # 19
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

Курта нисколько не смутило странное поведение капитана, ну со всяким бывает, что же поделаешь? Однако он отметил для себя что оно было... мягко говоря странным. Для Тамплиера это означало, что ему придётся пять часов где-то мотаться и потеть в полной снаряге. Благо, он прибыл сюда не на общественном транспорте, а на своём аэромобиле. так как ему показалось, что человек в боевой экипировке, с автоматом за плечом будет выглядеть в общественном транспорте несколько странно. Да и ему самому давно хотелось прокатиться на подарке, что подарил ему отец. Хотя он подарил ему и не элегантный седан, как хотел Курт, а элегантный спортивный аэромобиль. Поначалу он не хотел на нём ездить, но, чтобы не обидеть отца ему пришлось это сделать.

Со временем он привык к машине и она ему даже понравилась. На самом деле он перестал ощущать разницу между седаном и спорткаром. Гонять он всё равно не любил, а салон был отделан так же элегантно, как и у седана бизнес класса. Тамплиер любил утончённость во всём, хотя и был неприхотлив. Это лишь внешне казалось, что он волк-одиночка, боящийся показать своё лицо и старающийся держаться в тени. На самом деле он просто играл свою роль. Роль, которую он сам выделил себе. Роль, благодаря которой он, как он сам же и считает, поможет ему достигнуть вершин и, наконец, имея достаточные ресурсы привести своё план в исполнение. Внутри же, как-будто в клетке, сидел вполне добродушный человек. Стоит сказать, что сам Курт и посадил его в клетку, забыв от неё ключ и явно не желая выпускать его наружу.

Докурив, он бросил окурок в урну, чуть не промахнувшись. Да и ему было всё равно: промахнётся он или нет. По его мнению даже такой прекрасный уголок лишь небольшой мазок настоящего художника на фоне размазни, нарисованной криворуким. Курта не покидали идеи создать новый город, даже новый мир в пустошах. Начать всё с нуля и построить то общество, к которому человечество в итоге и стремится.

Все начали расходиться и, заметив как Лилит ушла вслед за Ветром, Тамплиер уже хотел было снова нацепить свой шлем на голову, но непроизвольно повернул голову в сторону и его взгляд встретился со взглядом Лилит. Поняв, что он таки смог каким-то образом передать ей свои мысли, он попробовал снова.

- Не хочу быть третьим лишним. Да и меня не звали, а инициатором прогулки, как я понял, был товарищ полковник. Ну а если тебе надоест его компания и ты захочешь встретиться, то я буду здесь. Я могу просидеть на одном месте хоть целый день, благо мне есть что обдумать. Лишь бы туалет был неподалёку... Неужели я об этом подумал всерьёз? надеюсь, этого она не услышит.

Внутри него промелькнули знакомые чувства, это было ещё в академии, да и тогда он ограничился лишь мимолётным влечением, решив, что у него есть дела поважнее. Хотя воспринимал ли он подобные влечения всерьёз? Нет, скорее всего. Такова была его философия, или же он сам совершенно не понимал, к чему это может привести при подобном положении дел. Отойдя от дерева он сел на ближайшую скамейку. Бросив последний взгляд в сторону уходящим, он покрутил шлем в руках и надел его. Ему предстояло многое обдумать. Да и времени у него было предостаточно.


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
TROOPERДата: Пятница, 08 Апр 2011, 21:50 | Сообщение # 20
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

Курт, находясь в гордом одиночестве постоянно думал. Чем больше он думал, рассуждал, тем более радикальными становились его взгляды. Ненависть к правительству и аппарату управления росла в геометрической прогрессии. Он уже пытался искать ответ на вопрос "А ты делаешь в Риот?". Мужчина твёрдо решил, что, достигнув определённых целей, он незамедлительно покинет эту гм... организацию. Пока что сотрудничество было выгодным для него, да и привилегии опять же.

Курт всё больше думал о корпорации. Теперь ему казалось, что никто на планете не знает столько секретов, сколько знает корпорация. Да, в его понимании это была одна огромная машина. Им бы ещё выкупить какое-нибудь предприятие по производству оружия и военной техники и тогда действительно она была стала "государством в государстве". Ему хотелось как можно быстрее выполнить очередное задание и вернуться домой, чтобы узнать больше об этой мало известной ему корпорации. Да и Курта до этого момента она мало волновала. Он знал, что она занимается фармацевтикой и ещё кое-каким тёмными делишками, да и больше, собственно, знать было не нужно. Теперь же всё изменилось в точности до наоборот.

Хотя под шлемом и не было видно, но его взгляд на протяжении всего времени, что Курт просидел в одиночестве, был устремлён в одну точку, лишь изредка прерывая его опускающими веками. Его размышления прервала Лилит, которая села рядом с ним. Слегка повернув голову, Тамплиер улыбнулся. Он надеялся, что улыбка его останется незамеченной. Услышав реплику Лилит в свою сторону, Курт, не поворачивая головы и не снимая шлема, спокойно ответил:

- Я знаю... - после чего быстрыми движениями рук он снял шлем положил рядом с собой. Лицо его было серьёзным как никогда, оно уже не выглядело таким добродушным, каким он пытался сделать его во время первого знакомства. Посмотрев на неё, он добавил, - И тем не менее ты пришла. Не сказал бы, что я не рад этому. Ты очень интересный человек, Восьмая. С тобой приятно разговаривать, хотя ты и не многословна. Может быть потому, что я тоже такой...

Время для игр кончилось, в для него, во всяком случае. Голос его, хотя всё ещё был довольно мягким, но уже приобрёл нотки серьёзности. Он всё ещё был под впечатлением своих недавних раздумий...


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
TROOPERДата: Суббота, 09 Апр 2011, 16:01 | Сообщение # 21
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

Тамплиера слегка удивило то, как Лилит протянула слово "человек". С "не людьми" он пытался избегать общения, а если и общался то только по необходимости. После достижения цели он прекращал всякое общение с не человеком. Пытаясь чуть прояснить ситуацию, он решил слегка поддержать эту тему:

- Человек? Как-то странно ты выделила это слово... Ты разве не...

Он оборвал предложение так резко, что можно было подумать, будто он будет продолжать свою мысль, однако спустя некоторое время он так и не проронил ни слова. После слова "прости" Курт поморщился: он сам никогда не извинялся и не любил, когда перед ним кто-то извинялся. Нужно принимать человека таким, какой он есть. В таком случае не стоит вообще вести с ним беседу. Да и Тамплиер не пытался переделывать человека, человечество, возможно, но не человека отдельно. Он считал это слишком мелким и не стоящим траты драгоценного времени. Ведь можно вместо этого бесполезного занятия сделать столько действительно полезных вещей, или хотя бы наметить путь к их исполнению.

- Никогда не извиняйся, передо мной во всяком случае. Если и извиняться, то перед тем, как что-то сделать или сказать. - Курту показалось, тем не менее, что это сказано слишком резко. Он уже давно ни с кем не общался открыто, без масок, снять маску становилось для него с каждым разом всё труднее, да и ему откровенно нравились роли, которые он отыгрывал. Сейчас же он пытался быть самим собой, хотя внутри себя и понимал, что у него это не получится. Он даже покраснел. На миг он представил, как глупо он будет выглядеть, если станет самим собой. - А мне постоянно приходится работать в команде, хотя и я по натуре своей одиночка. Я не телепат, скорее, обычный человек, который не хочет, чтобы в его мыслях копались. Да и я считаю, что телепатия в каком-то смысле хуже обычного разговора. В разговоре можно принять любую маску и тем самым подать себя должным образом, чего не сделаешь с помощью телепатии.

Курт продолжал внимательно слушать свою собеседницу. Вдруг его внимание привлекло одно единственное слово в её следующей фразе. Тоже? Что значит тоже думал? Весьма неосторожный ход с её стороны. В обыденной ситуации он сразу бы заклеймил это проявленной слабостью своего оппонента. Именно оппонента, друзей у Тамплиера не было, только товарищи, да и тех было очень мало.

- Тоже? В каком это смысле тоже? В этом мире никому нельзя доверять, кроме меня... Мой тебе совет: никогда не давай повода анализировать твой внутренний мир всяким проходимцам. Это может сыграть им на руку... Да, я думал над этим и недавно пришёл к выводу, что мне нужно было идти в Цех, чтобы продвигаться по служебной лестнице. Если бы мой отец ещё в детстве не принял решение отдать меня в Риот. Я был одним из немногих совершенно нормальных детей. Трудно в том мире не стать сумасшедшим. Я даже убил несколько откровенных психов во время спарринга. Благо, что я не сломался. - тяжело вздохнув, он почесал макушку и продолжил. - Я всю жизнь хотел приносить или даже причинять людям добро, любую альтернативу перечеркнул Риот. Я не виню отца, я наоборот благодарен ему. Ведь если бы не он, то что могло вырасти из сына богачей? Такое же быдло как и прочие дети богатых? нет, спасибо, это не для меня... теперь. Я бы с удовольствием пошёл в Цех, но их броня... мягко говоря она мне не нравится. Глупая отговорка? Да, знаю. На самом деле я хочу полностью контролировать корпорацию и Цех в том числе...


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
TROOPERДата: Суббота, 09 Апр 2011, 23:18 | Сообщение # 22
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

Внимательно смотря на её лицо, Курт ловил себя на мысли, будто он понимает о чём думает девушка. Сейчас ему было всё равно, он уже давно понял, что наговорил кучу глупостей и пытаться сделать вид будто ничего не было стало глупо, а потому он продолжал гнуть свою линию.

- Убить? Возможно. Напичкать наркотиками? Я итак уже полон ими. Ты не представляешь через что я прохожу, чтобы тормозить процесс внутреннего разрушения. Такого не пожелаешь никому... Так или иначе у них не получилось подчинить меня. Однако я делаю вид, что им удалось. ТЫ не представляешь как приятно смотреть на лица этих самодовольных болванов, которые и не подозревают, что человек может адаптироваться к их выходкам и одурачить их же. Поймать меня они не смогут, если же дело пойдёт по наихудшему сценарию, то я уйду в пустоши...

На слове "пустоши" его зрачки заметно сузились и он начал думать об этих самых пустошах. На одном из заданий, Курт лично убедился, что в пустошах можно жить. Люди жили там, в одном из заброшенных городов. Их находчивость вызвала в нём удивление и чувство полного уважения, когда же необходимые отряду данные были получены, то психи из Риот решили немного позабавиться, стреляя по гражданским. Хотя, гражданскими они не являлись. Тем не менее такой выходки Тамплиер вытерпеть не смог: он просто начал стрелять своим "сослуживцам" в спины, когда те начали развлечение. В итоге из отряда выжил он один. После случившегося он несколько месяцев брал одиночные задания и сильно откололся от "коллектива".

- ...помогать людям строить свою жизнь. В конце концов планета огромна и кто знает, может, где-нибудь и есть ещё одно безопасное место. Да и безопасно ли тут? Нижний город нисколько не безопаснее пустошей, ну, разве что, в пустошах вместо уличного быдла мутанты и монстры, ну и прочее...

Настойчивость Лилит вызвала у Тамплиера удивление. Ему казалось, что всё то, что он говорит есть продукт внушения. Не личных выводов, а именно внушения. Постоянного и плавного. Именно такую смесь он считал самой эффективной на пути к "коллективному разуму". Сам же Курт считал, что коллективный разум есть высшая ступень развития общества и именно она и только она может помочь человечеству. Почему то только для Лилит он готов был выделить время для смены приоритетов. Да и нуждалась ли она в них? Мужчина понимал, что она уже взрослая и уже, скорее всего, сама для себя всё решила. Увидев её улыбку, в душе Курта заиграл какой-то огонёк, который он сразу же прогнал прочь, считая, что время для подобного уже упущено, да и он сам считал себя уже старым. Глупо конечно, но это так, хотя он и крепчал с годами. В ответ он тоже улыбнулся ей и подмигнул.

- Риот действует только во благо правительства... А благо правительства и граждан не всегда совпадают, точнее, оно редко совпадает... Методы у всех разные, но в том то и дело, что одни ведут за собой далеко идущие последствия, а другие же просты и понятны.

Заметив на её лице грусть, он хотел было взять её руку, но, решив что это было бы очень глупо и резко, прогнал эту мысль поганой метлой. Курт лишь ограничился поддерживающим взглядом, выражавшим, что ему не всё равно.

- Если ты действительно действуешь во благо людей, то мы никогда не окажемся по разные стороны. Да и я уже стар, чтобы стать шишкой в корпорации и иметь рычаги влияния на неё. Так или иначе мне уже почти тридцать...


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
TROOPERДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 22:11 | Сообщение # 23
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

После слов, сказанных Лилит Курт был, мягко говоря, в замешательстве. Вот уж от кого, а от неё он не ожидал подобного... понимания что ли? Хотя он и не знал точно, но уже догадывался кем она является. Ему приходилось слышать истории о нечеловеческих экспериментах над людьми. Хотя сам Курт был не против "улучшить" себя всякими имплантантами. В его понимании это означало подняться на новую ступень эволюции. Сам же он в идеале мечтал загрузить свою сущность в киборга. Стать тем самым не подверженным биологическим процессам. Тем не менее окончательно он ещё не решил, его полностью устраивала сущность человека.

- Странно слышать от тебя таки слова, это наводит на... размышления.

Единственное, в чём был уверен Тамплиер так это в том, что даже подобная реплика далась Восьмой с трудом. Курт очень высоко оценил это. Огонь внутри него разгорелся ещё сильнее. Сам он не мог объяснить что он означал. Точно было лишь одно: интерес к Лилит рос с каждой секундой. Курта привлекали такие... трудные личности. Ещё больше его ошарашило то, что она положила свою руку ему на плечо. Именно в этот момент он понял, что Лилит для него больше чем просто товарищ по оружию. Он посмотрел сначала на её руку и что-то необъяснимо прекрасное промелькнуло у него перед глазами. Точно также как жизнь мелькает в глазах у того, кто успел с неё распрощаться. Курт посмотрел ей в глаза и снова улыбнулся, подмигнув перед тем, как заговорить.

- Я никогда не отказываюсь от своих идеалов. Просто со временем они могут поменяться точно также, как обычный человек совершает непоследовательные действия, которые обусловлены его мозговой деятельностью. Неизменной лишь остаётся моя конечная цель, вернее, меняются её интепретации, сам смысл её остаётся неизменным. Да и что я могу, один? Нужна армия, единомышленники, сила, власть, деньги в конце концов. У меня на данный момент есть только последнее, да и не у меня, а... у родителей, а брать деньги у них ради собственных целей... стыдно как-то.

Курт в голове отсчитывал часы, которые были даны им для подготовки к операции. Ещё никогда в жизни он так глупо не тратил время. Только в этот раз это его не раздражало, а радовало. Он для себя отметил, что поставил себя в очень строгие рамки, но менять их он не посмел бы, ведь именно они позволили ему добиться всего, что он имеет. Заметив, как девушка встала он решил последовать её примеру. Шлем Тамплиер пока не брал, так как не к спеху это было. И он оказался прав: для следующей задумки ему понадобились обе руки. Ключи от аэромобиля висели у него на цепочке, на шее. С трудностями достав из-под брони цепочки, он передал её Лилит. С улыбкой на лице он сказал:

- Сегодня я доверяю тебе отцовский подарок. Надеюсь, он тебе понравится. - Решившись, он добавил. - Ты не ээээ.... отказалась бы эээ.... поужинать со мной в каком-нибудь ресторане?

После этой реплики он покраснел: ещё никогда за один день он не говорил столько глупостей. В глубине души он был очень зол на себя. Если бы он сумасшедшим, то точно пустил бы себе пулю в лоб. Сгорая от стыда, его действия приобрели дёрганый характер. С такими же дёрганиями он взял со скамейки шлем и уже готов был его нацепить, но остановился, ожидая...


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
Union (ролевая) » Union - Cити » Центр города » Террасы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: