Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Union (ролевая) » Union - Cити » Нижние уровни » Гостиница "Хромой Бес"
Гостиница "Хромой Бес"
АгнесДата: Суббота, 26 Мар 2011, 00:07 | Сообщение # 1
Только дурак верит глазам
     Сообщений: 21
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

Обшарпанное, старое здание, стоящее в одном из самых неблагополучных районов Нижнего уровня, где возможно опаснее, чем во всем остальном городе.

Гостиница двух этажная: на одном располагается таверна, в которой частыми гостями становились пьяницы, убийцы, воры и прочий нечистый на руку люд. В таверне стояла старая мебель, на стене висел выцвесший и почти сожранный молью гобелен, за барной стойкой вольготно расположился бармен, видимо такой же старый, как и гобелен на стене. В это заведении неприятно пахло, и редкий гость уходил из него с чувством удовлетворения.
На втором этаже была расположена гостиница; 10 комнат были совершенно одинаковыми, однако за определенную плату к вам не подселяли незваного гостя. В комнатах стояли две кровати, два стула и стол, редко на стенах висел какой-нибудь старый ковер или нечто, похожее на картину.


>>>Анкета<<<

С собой:
Сумка на длинном ремне, в которой лежит: Плеер, Батарейки, Палантин и Кошелек

 
АгнесДата: Суббота, 26 Мар 2011, 01:41 | Сообщение # 2
Только дурак верит глазам
     Сообщений: 21
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

Девушка быстро двигалась по узким переулкам Нижнего, оглядываясь по сторонам; она только что укусила какого то отвратительного пьяницу, ха, теперь он воляется в какой то канаве, бездыханный и бледный. Наврядли кто то его хватится, да и что если так? 
Агнесс завернула за угол, выйдя на более широкую улицу. Все дома были на одно лицо: двух или одноэтажные, покосившиеся от времени набок. Девушка с презрением оглядывала редких прохожих, прикрывая лицо черным палантином. Она зашла в гостиницу, сюда ее направил один знакомый, рассказав о несомненно невысокой плате за ночь. Агнесс приостановилась у двери, не решаясь входит, однако, через несколько секунд она переборола себя и открыла дверь. Девушка не удивилась, так как интерьер гостиницы соответствовал экстерьеру: все было старым, закоптившимся от времени. Она медленно прошла к барной стойке, за которой бармен тер тряпкой стаканы.
Девушка тихо попросила у него ключ от комнаты, заплатила за двоих, что бы обойтись без соседей по комнате и, поднявшись на второй этаж и отперев ключом дверь, увидела свое новое временное жилье. 
"Однако, все могло быть и хуже", - подумала Агнесс садясь на кровать.


>>>Анкета<<<

С собой:
Сумка на длинном ремне, в которой лежит: Плеер, Батарейки, Палантин и Кошелек

 
Cpt_JacksonДата: Суббота, 26 Мар 2011, 18:36 | Сообщение # 3
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

В комнате было холодно. Вероятно хозяйка таверны открывала окна в пустых комнатах, чтобы хоть как то выбить запах алкоголя. Мимо таверны пронеслась скорая помощь и полицейская машина. Вероятно "пьяницу" нашли. Было темно, и что самое главное луны почти не было видно. Облака в Нижних уровнях почти не видны, если ты не живешь близко к Стене конечно. Главная причина тому - огромный небоскреб, который имел начало с нижних уровней - загораживал большую часть вида из Гостиницы. Лежа на кровати Агнесс случайно задела пульт от телевизора. Тот включился. По нему показывали новости:

"Сегодня в Юнион начался Рейд Полиции по изъятию нелегального оружия. Как сообщает Директор полиции, новое оружие будет проверенно по базе данных, и направленно в Армейские части после реставрации. Старое будет проверенно по базе данных и направленно на переплавку.

Сегодня Правительство заявило о окончании электрификации Нижних уровней. Теперь тепло гарантированно поступает в дома горожан.

Поступают сообщения о новых укушенных в Нижних уровнях. Это уже пятый случай за неделю Аналитики считают, что сейчас у Вампиров обострение голода, в результате чего страдает много людей. Полиция и Объединение Riot, обещает отловить Вампиров в ближайшее время.

К другим новостям..."

ГМ: В подписи поставь ссылку на анкету и свой инвентарь.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
АгнесДата: Суббота, 26 Мар 2011, 18:57 | Сообщение # 4
Только дурак верит глазам
     Сообщений: 21
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

Девушка мало что поняла из сказанного, кроме информации об укушенных. Она повела бровью, как бы выражая равнодушие. Встав, она посмотрела в окно, оглядывая улицу. И снова ее ничего не привлекало. Она взяла свой палантин, набросив его на плечи, вышла из комнаты, закрыв ее на ключ и спустилась вниз. Девушке не нравилось в это заведении все: начиная от комнаты, в которой ее поселили, заканчивая лестницей, по которой она шла. Лестница выглядела какой то неустойчивой, так что Агнесс постаралась быстрей расстаться с ней. Девушка вошла в большой зал, села за один из свободных столов в углу. К ней лениво подплыла официантка, предлагая меню. Девушка отказалась, попросив только бокал вина. Официантка кивнула и ушла. Вампирша пробежалась язычком по зубам, думая о том, как долго она сможет обходится без крови.

>>>Анкета<<<

С собой:
Сумка на длинном ремне, в которой лежит: Плеер, Батарейки, Палантин и Кошелек

 
Cpt_JacksonДата: Суббота, 26 Мар 2011, 19:29 | Сообщение # 5
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

ГМ

Вино девушке принесли довольно быстро. Официантка вытащила из кармана жирную свечу и подожгла ее. В баре тихо играла какая то меланхоличная музыка, за соседними столиками рабочие играли в карты, матерились и пили пенное пиво. Все как обычно. К девушке подошел мужчина. По виду ему было около сорока лет. Он был одет в серый пиджак, с голубой рубашкой, у него были каштановые волосы, завязанные в пучок, а поверх всего этого наряда был накинут серый плащ.
- Что такая милая девушка делает одна в столь злачном месте?


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
АгнесДата: Суббота, 26 Мар 2011, 19:41 | Сообщение # 6
Только дурак верит глазам
     Сообщений: 21
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

Девушка подняла одну бровь, вопросительно глядя на мужчину; она оглядела его с ног до головы, удивляясь, с чего это он решил обратить на нее свое внимание. Агнесс выпрямилась, глядя на него, спокойно оценивая ситуацию, решая, быть с ним учтивой или не церемонясь, закончить беседу. Она вздохнула, обращаясь к нему:
- Не считаете ли вы невежливым обращаться к девушке с вопросом, не представившись ей? - отвестила девушка вопросом на вопрос, потом опустила глаза в свой бокал, расссматривая бордовую жидкость, отчасти напоминающую кровь. Она напряглась, чувствуя на себе взгляд незнакомца, обдумывая в голове возможности к побегу.


>>>Анкета<<<

С собой:
Сумка на длинном ремне, в которой лежит: Плеер, Батарейки, Палантин и Кошелек

 
Cpt_JacksonДата: Суббота, 26 Мар 2011, 19:55 | Сообщение # 7
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

ГМ

- Меня зовут Михаил. А вас?
Сказал мужчина медленно приближаясь к столику. Агнес и моргнуть не успела, как тот уже сидел напротив нее, покачивая ногой. У него было спокойное лицо, он не был пьян и на него никто не обращал внимания. Более того, стул словно был задвинут, но при этом оставался на достаточном расстоянии от стола. В его зубах был мундштук и длинная сигарета, которая медленно тлела, пуская в и без того закопченный потолок струйку ароматного дыма. Казалось, что мужчина улыбался, но эта улыбка была кривая. Он просто зажимал зубами мундштук.
- Ну все же. Что вы тут делаете? Поздно уже, да и будний день.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
АгнесДата: Суббота, 26 Мар 2011, 20:20 | Сообщение # 8
Только дурак верит глазам
     Сообщений: 21
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

Агнесс молча рассматривала мужчину: его красивый пиджак, голубая рубашка, так хорошо сочетающаяся с пиджаком, вообще выбили ее из колеи. Девушка заглянула в глаза к новому знакомому, потом спокойно ответила:
- Я временно здесь живу, - продекламировала Агнесс, переводя взгляд с мужчины на против, на потолок, на бармена. Она остановила взгляд на старом гобелене, пытаясь разобраться что же на нем изображено. Потом она посмотрела на мужчину, продолжая гадать, что же ему от нее нужно, так как она слишком молода, для более вольготного общения с ней, так как по нему было видно, что он старше ее почти на 20 лет. Агнесс взяла в руку бокал с вином, сделал уверенный глоток, наслаждаясь вкусом напитка.
- Мое имя я предпочитаю не открывать незнакомцам, подсаживающимся ко мне за столик в таком мечте...


>>>Анкета<<<

С собой:
Сумка на длинном ремне, в которой лежит: Плеер, Батарейки, Палантин и Кошелек

 
Cpt_JacksonДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 01:02 | Сообщение # 9
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

ГМ

Михаил вытащил из-за пазухи кожаную папку. Из папки он достал связку фотокарточек и пузырек с багровой жидкостью. Главный интерес был в том, что жидкости было совсем немного, однако для Агнес запах был очень интересным. Ее Вампирический нюх говорил о том, что внутри было что-то очень хорошее. Лично для нее.
- Я хотел бы, чтобы вы взглянули на эти снимки.
На фотокарточках, которые мужчина протянул девушке были ее фотографии, с оттенком черного, красного. На самих фотографиях был заснят момент так сказать питания девушки. Было видно, что ее фотографируют с большого расстояния.
- Не волнуйтесь. Я никому не скажу... Так вот. У меня есть предложение. Мой Босс хочет найти себе хорошего охранника. Я много место обошел, но недавно говорил одним из тебе подобных. Он ассасином был. Сказал, что ты молодая Шевалье.
Говорил мужчина почти шепотом.
- И готова верно служить хозяину в замен на его кровь.
Он протянул пузырек девушке.
- Тут всего несколько капель, но Ваш друг сказал, что этого достаточно, чтобы вы сделали выбор. Если же вы хотите отказаться, я уйду. Если хотите меня убить, я оповестил что пошел на встречу с Вами и мои парни натравят на Вас пол города, если я погибну. Подумайте хорошенько.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
АгнесДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 11:55 | Сообщение # 10
Только дурак верит глазам
     Сообщений: 21
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

Девушка посмотрела на жидкость в пузырьке, втянула носом воздух и почувствовала в запах крови. Ее глаза округлились, она тихо зашипела. Кровь пренадлежала мужчине, но не тому, кто сидел перед ней, он то как раз не обладал "особой" кровью. Его кровь была немногим лучше, чем та, которая принадлежала ее последней жертве. Жидкость в пузырьке дал молодой мужчина, высокий, крепкого телосложения, девушка буквально видела его портрет. Она матнула головой, как бы освобождаясь от своего ведения. Ее взгляд упал на снимки, и она зашипела, гляда на Михаила, чувствуя как волна злобы, поднимается в ней
- С чего мне быть уверенной, что вы меня не обманываете?- прошипела она, глядя на него, смотря на мужчину, чувствуя что попала в безысходную ситуацию. Она посмотрела в окно, желая успокоится, однако в окне она увидела строгоодетого человека, стоящего прямо на против их столика у окна, прямо смотревшего на нее.


>>>Анкета<<<

С собой:
Сумка на длинном ремне, в которой лежит: Плеер, Батарейки, Палантин и Кошелек

Сообщение отредактировал Агнесс - Воскресенье, 27 Мар 2011, 11:56
 
Cpt_JacksonДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 13:20 | Сообщение # 11
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

ГМ

- Я член очень организованного... скажем братства. Мы не привыкли обманывать, все наши дела чисты, а кто нарушает правила - убит. То, что я все еще жив говорит о том, что я честный человек. Это означает, что мне можно верить.
Девушка чувствовала спокойное сердцебиение парня, это означало , что он не врет.
- Мой Господин очень уважаемый человек. Если вы проедите со мной, мы сможем все оговорить более... Более спокойным образом.
Он говорил ровно, так, что это не давило на голову. Не было не волнения, не напряжения. Все сводилось к тому, что это была просто работа, с которой Михаил похоже справлялся.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
АгнесДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 14:22 | Сообщение # 12
Только дурак верит глазам
     Сообщений: 21
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

Девушка откинулась на стуле, обдумывая возможные варианты: отказаться, и тогда эти снимки попадут "куда надо" или согласится и попасть в очередную авантюру. С другой стороны, если этот услужливый стиляга не врет, то тогда у нее появится "хозяин" и возможно, жизнь войдет в более менее удачное русло.
-Хорошо,- тихо проговорила Агнесс, посмотрев на мужчину,- я согласна.
Она одним глотком выпила оставшееся в бокале вино и поднялась на ноги.
-Я заберу свои вещи из комнаты... - она достала ключ, поднялась по ненавистной лестнице на второй этаж, открыла дверь, тяжело вздохнув. Агнесс неспеша собрала оставшиеся в комнате вещи, оглянулась на последок так, как будто раз и навсегда расставалась со своей свободой. Девушка вновь спустилась в зал, подойдя к бармену, отдала ему ключ, тот вернул ей уплаченные деньги, так она не правила в этом месте и суток. Вампирша подплыла к мужчине:
-И где же находится ваш Господин?- съяхидничала она на последнем слове, презрительно глядя на мужчину сидящего напротив.


>>>Анкета<<<

С собой:
Сумка на длинном ремне, в которой лежит: Плеер, Батарейки, Палантин и Кошелек

Сообщение отредактировал Агнесс - Воскресенье, 27 Мар 2011, 14:26
 
Cpt_JacksonДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 22:36 | Сообщение # 13
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

ГМ

Михаил как раз заканчивал разговаривать по телефону. Девушка перебила его разговор. Мужчина закончил фразу более быстро, чем говорил до этого.
- Мы будем на месте через 15 минут. Ждите господин.
Улыбнувшись, он указал на выход, предоставляя девушке самостоятельно добраться до него. Выйдя на улицу, они стали зрителями длинного черного лимузина, который стоял около Гостиницы уже 10 минут. Дети, которые жили в этом районе прятались за мусорными баками, любуясь роскошным магнитмобилем такого класса. Действительно - лимузин. Это была машина, которой можно было не только похвастаться, но и доказать любому свое богатство. Около двери стоял водитель, держа дверь открытой. Он учтиво спустил голову вниз, спрятав лицо за козырьком шоферской фуражки. Рядом стоял охранник, который внимательно смотрел на Михаила и Агнес. Это означало, что сделка состоится. Осталось лишь довести цель до Босса, а после ждать, когда Контракт будет заключен. Конечно же ни охранник, не водитель не знали, что девушка - вампир. Им лишь дали инструкции о том, что она особо опасна, поэтому оба были на легком взводе. Михаил сел в машину и поманил Агнес.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
АгнесДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 22:47 | Сообщение # 14
Только дурак верит глазам
     Сообщений: 21
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

Девушка закатила глаза, смотря на машину."Как помпезно... ",-подумала девушка, смотря на машину, спокойным, трезвым взглядом,: "как пошло".
-Ваш Господин так богат? - девушка спросила Михаила, залезая в машину.
Она села в машину, втягивая носом запах дорогой кожи, которой были обиты сиденья. Агнес потянулась, она чувствовала себя устало, девушка клевала носом, и так как понимала, что бежать ей было некуда, она свернулась комочком и, опираясь головой об окно, она тихо засопела носиком, засыпая.
Рядом с Михаилом сон был очень чутким, Агнес чувствовала каждый его вдох и выдох, кожей ощущала, как по его венам течет кровь, а от желания увидеть наконец своего будущего хозяина в плоти и крови, нервно дрожала. В сущности ей достаточно было запаха его крови, что бы уже представлять его внешность, так, будто перед ее глазами стоит фантом, но на данный момент этого было мало.


>>>Анкета<<<

С собой:
Сумка на длинном ремне, в которой лежит: Плеер, Батарейки, Палантин и Кошелек

 
Cpt_JacksonДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 22:50 | Сообщение # 15
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

ГМ: Ждем ответа Клауда в следующей локации, после отвечает ГМ, после Агнес.

---> Квартира Клауда


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
Union (ролевая) » Union - Cити » Нижние уровни » Гостиница "Хромой Бес"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: