Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Union (ролевая) » Union - Cити » Спальный район » Квартира Клауда (Просторная квартира купленая на наследство родителей.)
Квартира Клауда
КлаудДата: Суббота, 26 Мар 2011, 22:38 | Сообщение # 1
Возможность украсть создает вора
     Сообщений: 12
     Награды: 0  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

Довольно просторная комната с большими окнами, занавешенными белым тюлем и кофейного цвета шторами с золотым узором, да и вообще со всеми удобствами, включая выход на небольшой остекленный балкон.
При входе на глаза попадаются, первым делом, эти самые окна. Справа от них располагается большой и высокий, почти во всю стену, стеллаж с многочисленными полками и ящиками, забитыми книгами, журналами, канцелярией, дисками, элементами декора и прочей "необходимой для жизни" ерундой. Внизу стоит средних размеров ЖК-телевизор и DVD-проигрыватель. Сразу за стеллажом, возле самых окон - два горшка с небольшими, неясного вида, кустами. В противоположной стороне находится следующее: широкий стол "углом", одна часть которого предназначена для ноутбука, а другая - для работы с бумагами (именно в этой части стоит и настольный светильник), вентилятор. На стене "повисли" две широкие полки, вслед за ними (в направлении к двери) "выстроился" ряд ночных светильников. Сбоку от рабочего стола - большой и просторный диван тёмно-серого цвета, который, к тому же, ещё и раскладывается - в результате получается двуспальная кровать. Рядом стоит мягкое кресло в аналогичном стиле, между - круглый столик, за ними - несколько метров пустого пространства и встроенный в стену шкаф. Посередине комнаты - свободная площадь. Пол застлан светло-серым ковром.

Для того, что попасть непосредственно в описанную часть жилья, необходимо пройти короткий коридор. Слева от входа находится сперва ванная комната, а после - компактная кухня.
Ванная комната среднего размера, выполнена в голубых тонах, схожих с цветом морской воды. Напротив двери - прямоугольное зеркало, раковина. Справа - ванна, слева - полки и унитаз.

Кухня представляет собой небольшое прямоугольное помещение, отгороженное от спальни-гостиной стеной. Справа - раковина, электрическая плита с духовкой, ящики, полки и прочее, что чаще всего встречается на самой типичной современной кухне. Слева - обеденный стол прямоугольной формы и два стула. Кухня выполнена в серых и коричневых тонах.


Вещи с собой:Нож,мобила, револьвер, любимая зажигалка zippo
Одежда: рубашка, темные ботинки, брюки, кожаные перчатки

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. (с) Курт Кобейн

Сообщение отредактировал Клауд - Воскресенье, 27 Мар 2011, 11:26
 
КлаудДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 11:48 | Сообщение # 2
Возможность украсть создает вора
     Сообщений: 12
     Награды: 0  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

На балконе своей квартиры стоял мужчина. Он пристально вглядывался в очертания города, оценивающим взглядом пробегаясь по зданиям. В правой руке он держал свою зажигалку, и то щелкал ей зажигая пламя, которое не надолго озаряло его лицо светом, то снова закрывал крышку, и вечерняя темнота вновь ровно ложилась на всё вокруг.
"Тут есть где развернуться."
Некоторые здания косвенно уже принадлежали ему. Местная шпана быстро брала "под крышу" не защищенных частных предпринимателей и расширяла сферу влияния Клауда, принося ему неплохой заработок, а его работникам стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне. Теневой бизнес не облагается налогами, создает деньги почти из воздуха, быстро обогащая того кто правильно ведет дела, это он узнал ещё совсем молодым. Но самый большой доход конечно приносит проституция. Поэтому основной его целью был какой-нибудь бордель в нижнем городе, правда пока дела шли не очень хорошо, заставляя Клауда нервничать. Хотелось всего и сразу и именно эта жажда которую сложно утолить постоянно поднимала его все выше и выше в глазах его людей и давала ему всё большую власть в городе.
-Ничего.. ещё не время.. - успокоил себя и тяжело вздохнув, вернул зажигалку в карман, ещё ощущая приятный запах бензина от руки и вошел в комнату. Обстановка не радовала его глаз, но на тот момент когда он покупал квартиру у него не было выбора. Это сейчас он обладает достаточными средствами, а тогда он играл с судьбой и эта квартира купленная на часть денег оставшихся от родителей, могла стать его единственным спасением от банкротства. В один момент он даже чуть её не продал, чтоб возместить потери от неудачных вложений, но в последний момент его идея выгорела и Клауд снова занял место у руля.
-Да где же он? -проговорил, нервно покручивая в одной руке мобильный телефон, в другой стакан с виски. Уже больше часа не было вестей от его информатора, которого он отправил в нижний город. По сути там было много связей и знакомых и одно слово Клауда обеспечит ему полную защиту, но если разговор заходит о вампирах, тут можно ждать любого подвоха, а терять людей сейчас слишком дорогое удовольствие.
Стараясь успокоиться, Клауд сделал несколько глотков виски и приятная жидкость с терпким ароматом обожгла горло, разливаясь теплом по телу, успокаивая разум. Он расслабленно откинулся на спинку дивана, ожидая прихода своего информатора или хотя бы новостей по мобильному, который пока бесшумно лежал на стеклянном столе перед ним. Но как только он задумался, раздался звонок. Клауд быстро нажал кнопку вызова и услышал голос своего информатора:
- Босс, это я. Я нашел ее. Это та, которую мы искали, по глазам видел, она вас примет. Этот оскал желает наилучшего, приготовьте ребят на случае чего, я видел, как Вампиры работаю. Кровавая баня - обоюдное для них выражение. Она страх внушает. То что надо. Информаторы не подвели... В общем... Мы будем через 15 минут. Встречайте.
-Отлично-Спокойно проговорил Клауд и вернул мобильный на стол. Желания обзванивать охрану у него не было. Он давно смирился с мыслью о смерти. Сегодня или завтра его не волновало, именно поэтому он достиг таких высот. Но глупо он не умрет, поэтому револьвер лежал рядом с мобильным, на расстоянии вытянутой руки.


Вещи с собой:Нож,мобила, револьвер, любимая зажигалка zippo
Одежда: рубашка, темные ботинки, брюки, кожаные перчатки

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. (с) Курт Кобейн

Сообщение отредактировал Клауд - Воскресенье, 27 Мар 2011, 23:05
 
Cpt_JacksonДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 22:40 | Сообщение # 3
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

ГМ

Машина подъехала прямо к входу в жилое здание. Из нее вышли трое. Охранник, Михаил и Агнес. Водитель увел машину в направлении гаража, после чего заглушил двигатель и откинулся на спинку. Его рабочий день кончался еще не скоро, ибо ночь только наступила.

Михаил нажал на кнопку, ответил консьерж.
- Это я.
Сказал мужчина, после чего раздался звон, означавший, что можно войти. Дверь медленно распахнулась и уже внутри их встретил охранник здания. Он нажал на кнопку вызова, после чего посмотрев на троих и убедившись, что проблем не может возникнуть ушел обратно к себе в комнату. Лифт приехал довольно быстро. Двери открылись, внутри не было ни единого зеркала. Единственным отражением являлась панель кнопок для выбора этажа. Кабина была на половину прозрачная, так, чтобы пока лифт поднимается был виден город. А город был виден очень хорошо, этаж за этажом они поднимались, глядя на огни ночного города. Высокие кортежи зданий, сотни фар магнитмобилей внизу, проносящиеся мимо грузовые модули. Наверно лифт был главным местом для обзора этого хоть и маленького, но все же красивого мира. Доехав до этажа, Михаил достал из кармана карточку и провел ее по замку толстой сейфовой двери. Она автоматически открылась, но в квартиру вошли двое. Охранник остался у входа, дабы не быть лишними ушами в разговоре. Михаил зашел в комнату и чуть склонив голову сказал.
- Я привел ее Босс.

ГМ: Последовательность: Агнес, Клауд, ГМ.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
АгнесДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 23:37 | Сообщение # 4
Только дурак верит глазам
     Сообщений: 21
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

Пока она вместе с сопровождающими ехала в лифте ее колени подкашивались. Старая боязнь высоты прибивала девушку подальше от витражей, так что она почти в плотную стояла к дверям лифта.
Как только она с Михаилом вошла в квартиру, уверенность вернулась к ней, руки уже не были ледяными и мокрыми от ужаса. Она прошла следом за мужчиной, с презрением глядя на его полу поклон. До нее тут же донесся знакомый аромат крови, она сразу же стала искать его источник. Впрочем, это было не сложно: это и был некий "Господин". Молодой человек, высокого роста и крепкого телосложения стоял прям перед ней, от него ее отделяло несколько шагов. Он был красив и хорошо одет. Несмотря на то, что она представляла себе его фантом, она удивилась, Все же, он был даже лучше, чем она представляла. Тем лучше для нее, его кровь будет вкуснее...
Она облизнула свои клыки и расплылась в улыбке. Ее взгляд стал гулять по квартире, рассматривая стены, мебель и, наконец наткнулся на столик, на котором красовался револьвер.


>>>Анкета<<<

С собой:
Сумка на длинном ремне, в которой лежит: Плеер, Батарейки, Палантин и Кошелек

Сообщение отредактировал Агнес - Воскресенье, 27 Мар 2011, 23:44
 
КлаудДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 23:47 | Сообщение # 5
Возможность украсть создает вора
     Сообщений: 12
     Награды: 0  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

Ожидание длилось казалось вечность. Как маленький ребенок в ожидании новой игрушки, Клауд щелкал зажигалкой и смотрел на дверь. И вот через некоторое время, раздался звонок, который оповестил Клауда, что открылась дверь в его комнату.
"Прибыли."
Обернувшись он увидел своего информатора и девушку хрупкого телосложения, не высокую с темными длинными волосами. Она ничем не выделялась и была совершенно обычной симпатичной девушкой. Хоть ему и было известно какой силой она обладает, всё равно в это было трудно поверить, глядя на её внешний вид.
- Я привел ее Босс. Сказал Михаил и Клауд чуть двинул рукой, показывая ему чуть отойти, но быть на стороже.
-Прекрасно.-Сухо проговорил и тут же начал с интересом осматривать вампиршу. Его предприимчивый разум оценивал её, прикидывал какие-то варианты, идеи. В этом был весь Клауд, лишь один взгляд и он уже загорался какими то мыслями и идеями.
-У меня есть для тебя кое что.. Его голос звучал ровно и спокойно, Клауд был так близко от девушки, почти в плотную, демонстрируя, что не боится её, и смотрел ей прямо в глаза. В правой его руке красовался пакет с кровью, с его именем и подписью "4 отрицательная".
-Я предлагаю тебе хорошую работу, питание, крышу над головой и защиту.
Клауд протянул пакет с кровью девушке, не отрывая взгляда от её глаз. Он любил решать дела быстро, без лишнего трепа. Ему казалось она умная и понимает, что не приняв соглашения она просто отсюда не выйдет, а говорить об этом глупо, она сама знала на что шла.
-Согласна?


Вещи с собой:Нож,мобила, револьвер, любимая зажигалка zippo
Одежда: рубашка, темные ботинки, брюки, кожаные перчатки

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. (с) Курт Кобейн

Сообщение отредактировал Клауд - Воскресенье, 27 Мар 2011, 23:53
 
Cpt_JacksonДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 23:56 | Сообщение # 6
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

ГМ

Пакет крови пах всем, о чем только могла мечтать девушка. В нем скрывалась не просто кровь, а аромат эйфории. Михаил повинуясь отошел чуть назад упершись в стену, что, как он считал лучший способ знать, что он в безопасности. В рукаве он тайно прятал тревожную кнопу. Он не волновался, сердце наоборот почти перестало биться, по той причине, что сейчас был час молчать. Мужчина не позволял даже своему сердцу дернуться, зная, что может случиться непоправимое и возможно по его вине.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
АгнесДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 00:11 | Сообщение # 7
Только дурак верит глазам
     Сообщений: 21
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

Девушка втянула носом воздух, чувствуя запах крови парня. Она кровожадно улыбнулась, чувствуя, как близко он к ней. Она выставила руку вперед, упираясь в его грудь. В эту секунду она почувствовала стук его молодого, сильного сердца и задрожала. Она чуть толкнула его, заставляя сделать шаг назад, как бы диктуя правила хорошего тона.
-Как хороши ваши слова- Агнес улыбнулась парню, рассматривая его лицо,- Вы почти предлагаете мне руку и сердце,- усмехнулась девушка, ехидно глядя на своего будущего хозяина. Через секунду она изменилась в лице и уже требовательным тоном, сухо продекламировала:
- Мне не нравится, когда меня шантажируют снимками, когда не оставляют выбора... Вам не кажется, что это не удачное начало знакомства?- она как бы случайно показала парню клыки, потом отошла от него назад, села в кресло, закидывая ногу на ногу. Подняв на него взгляд, она стала как бы оценивать парня, иногда краем глаза поглядывая на мужчину, чувствуя его затихающее как у змеи сердце. Ей это не понравилось. Она фыркнула на него, как бы намекая "Господину", что хочет говорить tet-a-tet. Она все еще слышала запах его крови, который стал для нее тяжелым испытанием: кровь 20-летней выдержки. Кровь здорового красивого мужчины - большая редкость, после редких "перекусов" на нижнем уровне.


>>>Анкета<<<

С собой:
Сумка на длинном ремне, в которой лежит: Плеер, Батарейки, Палантин и Кошелек

Сообщение отредактировал Агнес - Понедельник, 28 Мар 2011, 01:03
 
КлаудДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 12:08 | Сообщение # 8
Возможность украсть создает вора
     Сообщений: 12
     Награды: 0  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

Девушка тянула время, она прошла рядом с ним, и Клауд почувствовал аромат её духов, делая шаг в сторону, пропуская девушку. Для того, кому сейчас грозит смерть, она вела себя довольно раскованно. Хотя в этой комнате погибнуть шансы были равны у всех. Агнес явно была не довольна присутствием здесь ещё одного человека, и дала понять, что хочет говорить наедине.
-Мне не нравится, когда меня шантажируют снимками, когда не оставляют выбора... Вам не кажется, что это не удачное начало знакомства?
-Это вынужденная мера, тем более я делаю хорошее предложение. Ты изменишь свою жизнь.-тем же спокойным голосом проговорил Клауд и начал размышлять о дальнейших действиях.
Глупо испытывать судьбу, но он почему-то был уверен, что его безопасности ничего не угрожает. Клауд подал жест Михаилу покинуть комнату и дождался его ухода, сел напротив девушки. Теперь, немного успокоившись он мог хорошо рассмотреть её. Она была очень красива и молодость и очарование, застывшее из-за вампиризма и опыт и мысли не по годам.
-Итак я слушаю..
Положив пакет крови рядом с револьвером на стеклянный стол перед девушкой, Клауд откинулся на спинку кресла, ожидая положительного решения девушки.


Вещи с собой:Нож,мобила, револьвер, любимая зажигалка zippo
Одежда: рубашка, темные ботинки, брюки, кожаные перчатки

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. (с) Курт Кобейн

 
Cpt_JacksonДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 14:23 | Сообщение # 9
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

ГМ

Михаил послушно ушел из комнаты, оставив на столе тревожную кнопку. Дверь закрылась.

ОФФ: Далее играйте между собой, если что - ЛС.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
АгнесДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 16:10 | Сообщение # 10
Только дурак верит глазам
     Сообщений: 21
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

Девушка протянула руку и взяла пакет с кровь, рассматривая его. Потом перевала взгляд на парня напротив. Она улыбнулась ему. Он больше пугал ее, Агнес расслабилась, открыла пакет, окунула в кровь пальчик и облизнула его.
- Мммм... ,- девушка прикрыла глаза. Его кровь на вкусьбыла прекрасна, ее терпкий вкус не мог оставить девушку равнодушной. Однако она открыла глаза и посмотрела на парня, любуясь его лицом.
- Хорошо, я согласна,- сказала она, прекрасно понимая, что другого варианта у нее впринципи нет.
- Я буду жить здесь?- она снова окунула пальчик в красную жидкость и облизнула его. Агнес также как и ее хозин откинулась на кресле, рассматривая новое жилье.
- Да, и ксати! Вы не представились...- сказала девушка, загадочно улыбаясь


>>>Анкета<<<

С собой:
Сумка на длинном ремне, в которой лежит: Плеер, Батарейки, Палантин и Кошелек

 
КлаудДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 17:21 | Сообщение # 11
Возможность украсть создает вора
     Сообщений: 12
     Награды: 0  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

Девушка приняла его соглашения, она сидела напротив, окидывая взглядом и пробовала на вкус его кровь. Клауд видел в жизни много, на такая сцена для него в новинку.
- Да, и ксати! Вы не представились.
-Клауд. Но зови меня хозяин. -спокойно ответил, задумываясь о дальнейших действиях. Он не знал на что она способна, лишь слышал, а полагаться на слухи не любил. Нужно было придумать ей испытание или назначить тренировки.
- Я буду жить здесь?
-Ты мой телохранитель. Логично, что ты должна быть постоянно рядом. Так что отдельная комната для гостей в твоем распоряжении.
Клауд указал на дверь в конце комнаты, и поднялся, наливая себе стакан виски.
-Есть ещё вопросы? -Проговорил делая несколько глотков напитка, и всматриваясь в глаза девушки. Его постоянно что-то тревожило, но пока он не понимал что. Странное чувство, что возможно где-то просчитался, сделал неверный шаг.
-Думаю стоит посмотреть твои способности, подобрать оружие, экипировку..-продолжил он таким же монотонным голосом, будто читая заученный текст, а его мысли были заняты совсем другим.


Вещи с собой:Нож,мобила, револьвер, любимая зажигалка zippo
Одежда: рубашка, темные ботинки, брюки, кожаные перчатки

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. (с) Курт Кобейн

 
АгнесДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 17:32 | Сообщение # 12
Только дурак верит глазам
     Сообщений: 21
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

Девушка слышала, как медленно и размеренно бьется его сердце. Она встала и подошла к нему, взяла у него из рук его же стакан и положила на барную стойку.
-Я не стану называть тебя хозяином,- сказал девушка, прямо глядя на парня.
Она отошла от него, открыла дверь в комнату, держа в руках пакет с кровью. Она села на двуспасльную широкую постель, проверяя мягкость матраца. Потом встала, подошла к шкафу, открыла створки и увидела перед собой зеркало, в котором отражались белые стены комнаты. Она тяжело вздохнула и закрыла шкаф, смотря на Клауда.
-А на счет тренировки...,- она пожала плечами, оглянувшись на Клауда,- Как хочешь...
Она меланхолично улыбнулась, положила свою сумку, которую держала до этого в руках, на кровать, подошла к парню...
-И кстати... мне хочется пить кровь прямо из вены...- она ухмыльнулась


>>>Анкета<<<

С собой:
Сумка на длинном ремне, в которой лежит: Плеер, Батарейки, Палантин и Кошелек

Сообщение отредактировал Агнес - Понедельник, 28 Мар 2011, 17:45
 
КлаудДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 18:33 | Сообщение # 13
Возможность украсть создает вора
     Сообщений: 12
     Награды: 0  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

Дела принимали крутые обороты. И предчувствия медленно сбывались. Девушка телохранитель, жуткая идея. Мужчина бы уже давно воспринял всё как надо, и выполнял бы приказы, но девушке вечно мало и она ищет способы диктовать свои условия. Всё больше и больше его мысль нанять её не нравилась Клауду.
-А я думал, что мы договорились. -сухо проговорил Клауд и задумчиво опустил взгляд на револьвер.
-Мне не нужна жена, мне нужен телохранитель.. Поэтому подчиняйся или ты не будешь мне нужна..-продолжил мысль, поднимаясь с кресла, подошел к столу, смотря прямо на девушку.
-Можешь идти в свою комнату и всё обдумать хорошенько, необдуманные поступки и мысли на эмоциях мне сейчас не нужны.-проговорил приказным тоном и забрал обратно свой стакан, кинув туда немного льда.
-Не пытайся устанавливать свои правила, ты согласилась с тем, что я уже сказал. -осушив стакан, Клауд поставил его на стол и кубики льда мелодично прозвенели в нем, прорезая тишину в комнате.
"Предлагать работу вампиру девушке. глупо, но вариантов было мало. Тем более никогда не поздно её убить."


Вещи с собой:Нож,мобила, револьвер, любимая зажигалка zippo
Одежда: рубашка, темные ботинки, брюки, кожаные перчатки

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. (с) Курт Кобейн

 
АгнесДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 19:42 | Сообщение # 14
Только дурак верит глазам
     Сообщений: 21
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

Девушка ухмыляясь смотрела на парня.
- Ты не понимаешь... Мы с тобой партнеры. Я не твоя служанка,- спокойно проговорила девушка. Она медленным шагом подошла к парню, потом тенью скользнула к столику, на котором лежал револьвер, с такой скоростью, что Клауду оставалось видеть только очертания ее силуета.
- Тебе придется мерится с тем, что у меня есть свои желания...- она снова улыбнулась и села на кресло, положив ножки на стеклянный стол, на котором лежал револьвер. Она надула губки, смотря на него, потом двинула ногой, и он свалился со стола и с треском упал на пол.
- Упс! Прости,- девушкой игриво подмигнула.
- Знаешь, одно из моих желаний сейчас, это выпить твою теплую терпкую кровь,- она потянулась в кресле, сворачиваясь комочком, производят впечатление полной беззащитности и невинности,- но ведь я же этого не делаю...
Через секунду она метнула на парня злобный взгляд:
-Так что нечего орать на меня!


>>>Анкета<<<

С собой:
Сумка на длинном ремне, в которой лежит: Плеер, Батарейки, Палантин и Кошелек

 
КлаудДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 20:00 | Сообщение # 15
Возможность украсть создает вора
     Сообщений: 12
     Награды: 0  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

Клауд не надолго задумался, борясь с желанием уйти из дома на прогулку, выпить чего-то крепкого и не нянчиться с этим взрослым ребенком. Она быстро проскользнула мимо, вернувшись на место, чем не очень удивила видавшего виды Клауда.
-Это ты не понимаешь. Мы не партнеры. Ты мой работник и всё.
Посмотрев на падающий револьвер, Клауд лишь закатил глаза.
-И пить мою кровь без моего разрешения ты не будешь, потому что в таком случае тебе придется убить меня и жить в вечном бегстве по всему городу, питаясь бомжами и боясь показать свое лицо хоть кому-то, потому что тут же вложат.
Девушка выглядела невинно и мило, но опыт подсказывал, что это всего лишь ещё один способ диктовать свои условия.
-И говорить я буду так как считаю нужным. Оплату свою ты получаешь не за морали. Аванс ты получила, но пока вижу себя не оправдала. -он говорил слегка на взводе, первый раз его слова пролетали мимо ушей людей и он опускался до разжевывания почти каждого слова, это раздражало его, но он старался побороть в себе это чувство. Взяв револьвер и тревожную кнопку, кинул их в ящик стола, и вновь посмотрел в глаза девушки.


Вещи с собой:Нож,мобила, револьвер, любимая зажигалка zippo
Одежда: рубашка, темные ботинки, брюки, кожаные перчатки

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. (с) Курт Кобейн

 
Union (ролевая) » Union - Cити » Спальный район » Квартира Клауда (Просторная квартира купленая на наследство родителей.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: