Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Union (ролевая) » Union - Cити » Центр города » Ресторан "Сакура"
Ресторан "Сакура"
ЛилитДата: Понедельник, 21 Мар 2011, 16:35 | Сообщение # 1
..::SASSY::..
     Сообщений: 50
     Награды: 2  +
     Репутация: 9  ±
     Замечания:  ±

Небольшой двухэтажный ресторанчик в азиатском стиле. Примечателен наличием закрытых вип-кабинок с мягкими диванчиками, демократичными низкими ценами, щедрым выбором блюд и хорошим обслуживанием. Основной приток народа наблюдается ближе к вечеру, в остальное время здесь обедает не больше восьми человек.
 
RainorДата: Понедельник, 21 Мар 2011, 18:18 | Сообщение # 2
Чёрный полковник
     Сообщений: 16
     Награды: 0  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Полковник вошёл вслед за девушкой, поправляя на ходу плащ, в котором как раз был во время операции. Народу тут было совсем немного, и это не могло не радовать военного, который любил одиночество. Спутница заняла понравившееся место, а Ветер как раз замер, рассматривая убранство ресторана...

Толчок в спину, за ним последовало торопливое извинение... однако это уже ничего не решало. Военный взбесился, взгляд стал безумным, послышался хруст ломаемой кости и слабый стон... посетитель медленно опускался на пол, с трудом сдерживая стон боли. А полковник тут же продолжил свою экзекуцию, начиная запинывать несчастного.

Охрана топталась на месте, боясь что-то сделать — нашивку Риота видели многие. Это было чем-то невероятным, ибо раньше нигде такого прецедента не было. Вот пока сейчас секьюрити раздумывали, что им делать, Ветер закончил разбираться, оставив в покое несчастную жертву случая.

На удивление быстро вернувшись в уравновешенное состояние, полковник опустился на диванчик рядом с девушкой, которая так пока и не назвала своего имени. Пока никто не подходил к ним, видимо опасались, Александр же успел покурить, задумчиво расплющил сигарету в пепельнице и посмотрел на свою спутницу.

- Что-то сервис тут тормознутый... - заключил полковник, медленно откинувшись на спинку дивана и изучая девушку цепким взглядом спецназовца. - Может их поторопить?

Но торопить никого не пришлось... официант подпорхнул к ним с меню, расплываясь в услужливо улыбке. Среди этих непонятных названий блюд, полковник искал нормальную еду — проголодаться успел за время операции и вообще поездки сюда. В итоге он сдался и положился на выбор своей собеседницы.

Вскоре перед ними оказались блюда и подносы с различными ролами и сашими, блюдцами с соусами, васаби... и конечно же бутылочки саке. Ветер почти не пил, однако попробовать этот алкоголь давно уже намеревался. Обычно конечно было в основном виски, коньяк, пиво, водка. Джентльменский набор... хотя иногда очень даже кстати.

- Есть у меня такое ощущение... - военный довольно быстро приноровился есть палочками. - … что будем мы с тобой «работать» вместе. Не знаю почему... но интуиция меня почти никогда не подводит. Короче говоря, нужно нам с тобой сработаться.

Александр посмотрел на девушку и, отложив в сторону палочки и протянул руку для рукопожатия. Грубо, по-солдатски, но всё-таки. Улыбнувшись, он всё-таки представился постаравшись изобразить из себя вполне такого человечного полковника.

Ветров, Александр. Лучше просто — Ветер...


Ветер
Оружие: Штурмовой комплекс (см. анкету) (14 магазинов, 5 магазинов для гранатомёта), два пистолета (10 магазинов), 7 плазменных гранат, два кристаллических ножа.
Броня: Бронекостюм-экзоскелет с дополнительной защитой.
С собой: кредитная карта, сигареты, армейская зажигалка, ключи от магнитомобиля, походная аптечка, часы.


Сообщение отредактировал Rainor - Вторник, 22 Мар 2011, 06:29
 
RainorДата: Вторник, 22 Мар 2011, 09:12 | Сообщение # 3
Чёрный полковник
     Сообщений: 16
     Награды: 0  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Полковник с удовлетворением отметил про себя, что рукопожатие у девушки было очень даже ничего. Сильное, совсем не девичье... это хорошо, значит и защитить себя может. Хотя в последнем сомнений не было вообще. В Риоте не было тех, кто не мог за себя постоять у не мог убить человека. Таких самих уничтожали, как ненужный генный материал. А Ветер в свою очередь старался натаскать своих подчинённых как можно лучше.

- Лил или Восьмая. Хорошо... - Александр сделал глоток, оценивая вкусовые качества японской водки в подогретом виде. - интуиция — это такая штука, которой всегда нужно доверять. Особенно если интуиция — интуиция у военного.

Ветер задумчиво начал ковырять свинину, стараясь разобраться в той ситуации, которая сложилась. По идее, ему приказали прикрыть отход Лил, а потом ещё заметили что бы присмотре за девчонкой. Решили отдать в подчинение? Возможно... но почему тогда не сказать прямо? Вообще полковника это уже стало несколько бесить. Такое неоднозначное поведение командования, да ещё не обозначение чётких задач вообще могло поставить полковника в тупик.

- Лил, я не знаю... - полковник принял ещё одну дозу тёплого саке. - Я скажу так: мне дали задание — тебя прикрыть, потом убрать все следы, а потом уничтожить тех, кто тебя искал. При этом мне намекнули, что я должен за тобой присматривать...

Ветер прервался, беря сигарету и закуривая, при этом неотрывно наблюдая за реакцией своей новой подопечной. Нет, общество симпатичной девушки военного никак не тяготило, а даже наоборот.... но всё-таки нужно узнать, как она себя ведёт и вообще чему обучена.

От меня снова отказались. Слишком часто сменяется мое начальство… Проклятие какое-то, не иначе.

- Могу гарантировать — от меня ты легко не отделаешься. - хмыкнул полковник, вспоминая что менял подчинённых лишь если те погибали на задания, что случалось очень редко. Уровень подготовки был довольно высоким. - Думаю для начала выясним всё насчёт тебя, а потом уже и приступим к обязанностям ,если конечно всё так, как мы поняли.

Мужчина очень даже дружелюбно и тепло улыбнулся, салютуя Лил чашечкой и вновь ощущая крепкий алкоголь. По-мужски это — выпить за знакомство. Ветру уже приходилось работать с девушками Риота, однако в данном случае было что-то особенное в Лил. Восьмая была на самом деле не такая как другие... пусть и тоже с некоторыми отклонениями нервной системы, но другая.

- Я почти всех знаю в Риоте, давно тут... - Ветер посмотрел на новую напарницу и снова улыбнулся, только в улыбке промелькнуло тепло. - а вот с тобой ни разу не встречался. Ты недавно или...?


Ветер
Оружие: Штурмовой комплекс (см. анкету) (14 магазинов, 5 магазинов для гранатомёта), два пистолета (10 магазинов), 7 плазменных гранат, два кристаллических ножа.
Броня: Бронекостюм-экзоскелет с дополнительной защитой.
С собой: кредитная карта, сигареты, армейская зажигалка, ключи от магнитомобиля, походная аптечка, часы.


Сообщение отредактировал Rainor - Вторник, 22 Мар 2011, 12:00
 
RainorДата: Вторник, 22 Мар 2011, 14:22 | Сообщение # 4
Чёрный полковник
     Сообщений: 16
     Награды: 0  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

- Любой дар — проклятие для своего обладателя. - заметил полковник, выпуская дым в сторону и снова делая затяжку. - так всегда было, так всегда есть, так всегда и будет. Не в наших силах что-то изменить.

Военный умолк, осмысляя информацию и делая для себя пометки. Грешным делом конечно же отметил привлекательность своей подчинённой, но тут же постарался от таких мыслей уйти. По крайней мере до поры, до времени. Полковник думал, какие всё-таки задания выпадут на долю этой новой единицы оперативного реагирования. Пошлют ли их с Лилит в самое пекло, что бы убрать важную шишку, или заставят охранять кого-то из правительства? Александр покачал головой, сокрушаясь про себя на тему, что не дали ему возможности нормально познакомиться с Восьмой, нормально не провести занятие в тренировочном зале, что бы полностью узнать её возможности на практике.

- То есть, ты попала в Риот... 18 лет назад? - Ветер прикинул. Что на тот момент ему было всего лишь двадцать девять лет. Он как раз получил звание майора и готовился обучать новых детишек. Забавно, забавно... - тогда всё понятно. Я какое-то время ещё и подростков обучал. Потом полностью отдался оперативной работе, когда нашёл стоящего заместителя. А с лабораториями я вообще стараюсь не связываться...

Сам по себе Ветров тоже был необычным. Натренированные мышцы, которые ещё и наращены препаратами, стальные нервы, которые во время операции не дадут сбоя, сила воли, которая может противиться таблеткам Риота. Вот только о последней особенности не знал никто, а сам полковник тщательно это скрывал, принимая таблетки, но оставаясь подконтрольным только себе. Идеальная машина для убийств, которой нужно лишь указать цель. А она уж горло перегрызёт зубами, без помощи подручных средств. Ничего общего с тем героем древности, на которого так хотел быть похож Ветер. А в глубине души, в той части, которая сохранилась в нём, продолжал жить огонёк надежды, что когда-нибудь полковник сможет приблизиться к тому идеалу, который он сам создал для себя...

- Лучше не трать понапрасну свою кровь. - улыбнулся военный, касаясь рукой плеча Лил и легонько её поглаживая. - Она тебе ещё пригодится. Если тебя не устраивает быть под моим начальством — скажи. Я напишу рапорт. Это делаю потому, что работать нужно лишь с теми, кто в тебе уверен, а главное, в ком уверен ты сам. Вот я в тебе уверен...

Полковник достал новую сигарету, тактично выпуская дым в сторону... если они решили быть вежливыми друг с другом, то нужно соответствовать. В тихом омуте, как говорится... это сейчас полковник был сдержан и дружелюбно настроен. Во время операции или же на тренировках, он был готов требовать от подчинённой максимальных результатов, хотя и так был в ней верен... а ещё конечно же собирался заниматься физической подготовкой вместе с ней, каждый день, что бы отработать взаимодействие.

- Как я понял, твоя спецификация — задания такого типа, как вот это? - спросил наконец Ветер, смотря на свою напарницу. - Мне приходилось по большей части проводить разномастные диверсии... ну и конечно же убивать несогласных.

Говорил он не таясь. Ибо никого на втором этаже не было — опасались сидеть c такой парочкой. Одна руку себе режет, второй ни за что, ни про что руки ломает. Ужас какой-то... вот такое вот отношение, скорее всего, сложилось к двум посетителям данного заведения. Хотя Ветра это вполне устраивало...

Полковник мог произвести впечатление добродушного человека, который старается обходить насилие стороной. Это только если никто не видел, как он сломал руку простому обывателю... хотя, лучшая маскировка его была сейчас, когда он был наедине с Лил. Тут на самом деле присутствовало дружелюбие, которое военный проявлял лишь к немногим...


Ветер
Оружие: Штурмовой комплекс (см. анкету) (14 магазинов, 5 магазинов для гранатомёта), два пистолета (10 магазинов), 7 плазменных гранат, два кристаллических ножа.
Броня: Бронекостюм-экзоскелет с дополнительной защитой.
С собой: кредитная карта, сигареты, армейская зажигалка, ключи от магнитомобиля, походная аптечка, часы.
 
RainorДата: Вторник, 22 Мар 2011, 18:11 | Сообщение # 5
Чёрный полковник
     Сообщений: 16
     Награды: 0  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Полковник выразительно пожал плечами, принимаясь за остатки саке. То ли он был одним из немногих либералов в отношении своих бойцов, то ли ещё что, но Ветру многие говорили, что он слишком уж мягкий. Ага, посмотрели бы они на его в боевой ситуации и тогда бы все вопросы улетучились. Нет, в гражданской жизни военный старался быть как можно более мягким и обходительным, что бы не превратиться в бездушную машину для убийств. Не хотелось ему становиться таким, как многие другие. Просто всегда привык быть таким, какой он есть.

- Быть машиной для убийств всё время — глупо. Есть эмоции и другие чувства, что бы там кто и не говорил. - военный мельком бросил взгляд на небольшой кулон, висевший у него на шее. - Одно дело, когда в этой пустой квартире никто не ждёт, другое дело, что для бездушной машины любая квартира холодная и пуста.

Он всё-таки попробовал кусочек торта, который поставил перед ним официант. Аккуратно попробовал, ложечкой... а потом придвинул порцию к Лил. Сам он сладкого почти не ел, обходился леденцами, а просто сделать напарнице приятно всегда был готов и считал ненапряжным. Да и вообще, не сильно он и разделял взгляды тех, кто считал идеального солдата — бездумной машиной для выполнения кровавых приказов. Не так это...

- Знаешь, Восьмая, главное не холодный ум и трезвый рассудок, главное, как бы пафосно не звучало — душа. - он коснулся указательным пальцем области сердца девушки. - Я сорок лет в этом котле под названием жизнь, варюсь, я это точно понял.

Он ещё раз улыбнулся, вставая из-за столика и закуривая, принимаясь за разминку конечностей. Впереди был либо путь по домам, либо в штаб, что бы получить задание. Вот сейчас старый военный раздумывал как поступить, и что сделать. Просто сидеть на одном месте, даже в сорок с лишним лет было в тягость. Он чувствовал себя молодым, готов был разорвать любого противника, ради цели...


Ветер
Оружие: Штурмовой комплекс (см. анкету) (14 магазинов, 5 магазинов для гранатомёта), два пистолета (10 магазинов), 7 плазменных гранат, два кристаллических ножа.
Броня: Бронекостюм-экзоскелет с дополнительной защитой.
С собой: кредитная карта, сигареты, армейская зажигалка, ключи от магнитомобиля, походная аптечка, часы.
 
RainorДата: Среда, 23 Мар 2011, 15:16 | Сообщение # 6
Чёрный полковник
     Сообщений: 16
     Награды: 0  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Военный молча подождал, пока девушка возьмёт чек, а потом, незаметно сунул официанту деньги, шепнув, что нужно сделать. Деньги были... их было много, а Ветер ни на что их почти не тратил, обходясь тем, что было в казармах Риота. Глупости говорила девчонка... у каждого есть душа. Старый полковник знал это не понаслышке, он точно мог сказать, что у каждого, даже самого отпетого негодяя, даже у самого хладнокровного убийцы есть душа. И в какой-то момент , если отрицать её существование, можно поплатиться за это. Так и гибли многие оперативники, которые считали себя бездушными машинами... и слава Творителю, если полковник мог кого-нибудь в этом переубедить.

- Никак нет, приказов нету. - полковник закурил, выходя на крыльцо и смотря на свою новую подчинённую. - Разве что пожелание... может прогуляемся? Заодно покажешь, где тут красивые места.

Он посмотрел на Лилит, проводя ладонью по своим седым волосам и размышляя, что машину заберёт чуток позже, а пока может просто расслабиться. Всё время «работать на износ» ему было в тягость... он тоже человек, он тоже имеет право на отдых. А каждый день убивать людей — это не выход. Александр вообще старался в мирной жизни никого не убивать, однако калечить доводилось... почему? Потому что срывался слишком часто... очень часто.

- Вообще, я думал, что нам неплохо было бы завтра сходить в тренировочный зал. - полковник стряхнул пепел в сторону. - Нужно сработаться нам с тобой... я по кабинетам не сижу, я всё больше в поле, со своими подчинёнными...


Ветер
Оружие: Штурмовой комплекс (см. анкету) (14 магазинов, 5 магазинов для гранатомёта), два пистолета (10 магазинов), 7 плазменных гранат, два кристаллических ножа.
Броня: Бронекостюм-экзоскелет с дополнительной защитой.
С собой: кредитная карта, сигареты, армейская зажигалка, ключи от магнитомобиля, походная аптечка, часы.
 
Cpt_JacksonДата: Четверг, 11 Авг 2011, 13:44 | Сообщение # 7
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

В помещение зашел мужчина. Он был одет в форму МВД, на плече красовался трехстрельный символ синего цвета. Сев за столик, он открыл свой ПДА и набрал два сообщения, разослав их разным людям:

"Восьмая. Нужно срочно встретится. Дело требует срочного обсуждения. Тамплиера я тоже пригласил. Джэксон о встрече не знает. Жду тебя в ресторане "Сакура" через час. С."

"Тамплиер. Нужно срочно встретится. Дело требует срочного обсуждения. Восьмую я тоже пригласил. Джэксон о встрече не знает. Жду тебя в ресторане "Сакура" через час. С."

Скрим сидел за столом уже десять минут, ему принесли охлажденный кофе, он курил. Каждый звук привлекал его внимание. Уже десять лет он состоял на службе в Риот и в его послужном списке не было не единого прореха. До последнего времени. После провала операции "Судьба", его напарник таинственным образом исчез, а недавно вернувшись в квартиру он обнаружил ее перевернутой вверх дном. С Лилит и Куртом он был знаком с самого начала своей службы и за это время у них сложились достаточно мягкие отношения. Но то, что происходило сейчас требовало действия. Хоть какого-то.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЛилитДата: Четверг, 11 Авг 2011, 20:20 | Сообщение # 8
..::SASSY::..
     Сообщений: 50
     Награды: 2  +
     Репутация: 9  ±
     Замечания:  ±

Город окутывали сумерки, на трассе уже начали зажигаться фонари, запестрели вывески магазинов и ресторанов. Лилит неслась по воздушному скоростному шоссе на своем черно-красном гравицикле, а под ней уныло тянулась пробка по магнитной трассе. Впереди случилась авария и теперь, чтобы восстановить движение, потребуется не меньше часа. Впрочем, такое здесь случалось не часто, поэтому грех жаловаться. В основном полиция делала свою работу хорошо. Кстати о работе…

ПДА, прикрепленный к подставке рядом с сидением, подал сигнал, и на его экране высветилось сообщение от Скрима:

"Восьмая. Нужно срочно встретится. Дело требует срочного обсуждения. Тамплиера я тоже пригласил. Джэксон о встрече не знает. Жду тебя в ресторане "Сакура" через час. С."

«Хм… Что-то серьезное? К чему такая секретность?»


Восьмая закинула в рот пару риотовских драже, а затем резко развернулась и свернула на кольцевую трассу. Она отлично знала этот ресторан, но не могла сказать, что была в полном восторге от него. Унылое, классическое место… Лилит больше нравились шумные прокуренные бары, где все ведут себя, как тупые животные. Так весело иногда бывает подраться, прикрываясь выдуманной внешностью (вас когда-нибудь била головой об стену гламурная блондинка с невинными голубыми глазами?), а затем удирать от разъяренных стражей порядка. Правда начальство Риот было не в восторге от подобных приключений Лилит, но, пока не доходило до крайностей, ей прощали. Заставляли отрабатывать, лишали премий, грозили ужесточить меры, но в общем эти проделки ей сходили с рук.

Через несколько минут Восьмая была уже на месте. Припарковав гравицикл стоянке «Сакуры», девушка спрыгнула на землю и поправила курточку. В голове ее крутились разные мысли, встречались даже тревожные, но в основном это были воспоминания… С последнего задания прошло достаточно времени и с тех пор их пути с Тамплиером больше не пересекались. Просто каждый ушел в свой мирок и растворился в нем. Хотя Лилит и не претендовала на обычную жизнь с регулярными походами в кино, в ресторан и пр. «классические» места. Она вообще ни на что не претендовала. Просто существовала.

Восьмая вошла внутрь и, мигом отыскав взглядом боевого товарища, подошла к нему. Молча она села напротив, заказала виски с колой, а затем закурила.

- Первая, - тихо заметила Лилит, задумчиво выпустив дым в сторону.


Анкета

Облик: Истинный. Одежда: Спецкостюм Риот, берцы, пояс с оружием.

Инвентарь: Два пистолета (модифицированные Beretta 92F), ПДА, пачка сигарет, зажигалка, драже Риот, восстановительная ампулы (2 шт.), черный маркер, кредитка/документы/ключи.
 
TROOPERДата: Пятница, 12 Авг 2011, 15:34 | Сообщение # 9
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

На этот раз Курт не был в боевом облачении, он одел строгий черный костюм, белую рубашку и красный галстук и в заключении всего чёрный туфли. Если Тамплиер не носил снаряжение, то увидеть его можно было только в этом костюме. Курт всегда одевался представительно, некоторые считают такую одежду не практичной, но ему плевать на практичность, если понадобится он сможет догнать убегающего и в костюме.

Чёрный аэромобиль на этот раз просто несся быстрее ветра. Хотя это и не было в стиле Курта, но за последнее время он сильно изменился... внутри, но другие бы увидели перед собой того, кем и был до этого. В салоне как обычно пахло кожей, которым, собственно, этот салон и был обит.

- Странно всё это... Я уже давно не общался со Скримом. И почему Джексон не в курсе? И Лилит... - с этого момента его мысли были завязаны на ней несколько секунд. Тем не менее он не переставал следить за дорогой, ну если это можно так назвать. - Прям судьба какая-то, правда, я в неё не верю, но тем не менее. Да, плохо я поступил. Надеюсь, она на меня не сердится, иначе мне конец... Надо будет позже всё объяснить, да и как бы это выглядело: меня без этих риотовских препаратов ужасно колбасило, там не то чтобы она меня таким увидела, там надо было чтобы меня вообще НИКТО не видел... Да и тот клочок бумаги, на котором она оставила свой адрес... он.. и сейчас у меня... С каких пор меня начало это волновать? Бред какой-то, слишком сентиментальным я стал. Чувствую, что намечается что-то грандиозное и, похоже, скоро меня ждёт новый рассвет...

Тем временем он уже подлетел(?) к парковке у ресторана и оставил свою машину на одном из свободных мест, рядом с каким-то гравициклом, но Курт не стал заострять на нём внимание, посчитав это ребячеством. Ресторанчик был совершенно обычный, ничего примечательного в нём не было. Не понятно почему Скрим выбрал именно Сакуру. По всему Юнион-сити были сотни, нет, тысячи подобных ресторанчиков. Поставив машину на сигнализацию, он вошёл внутрь. Тамплиер всегда был готов к решительным действиям: в багажнике аэромобиля лежало боевое снаряжение... Только вот нужно найти место, чтобы облачиться в него.

Внутри он сразу заметил Скрима и Лилит, но он двинулся не к ним, а к официантке.
- Красавица, принеси мне какой-нибудь газировки на тот столик.
Под конец он подмигнул ей и улыбнулся, подумав про себя: Ну и бред это был... Подойдя к столику он учтивым голосом спросил.
- Я не помешаю?


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
Cpt_JacksonДата: Пятница, 12 Авг 2011, 19:52 | Сообщение # 10
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Скрим лишь посмотрел на Лилит, после чего тут же убрал взгляд.
- Ждем.

После этого он не проронил ни единого слова. Видно было, что говорить он не хотел. Но это было нужно. Итак... Выпустив пар, парень затянулся по крепче и выпустив дым нащупал пистолет. Его охватил озноб. Пистолет должен был быть на месте, но... Ах... Все нормально. Помотав головой он посмотрел на подходящего к столу Курта. Пора было говорить, но парень знал, что сейчас возможно они будут последними, кто видит его в живых. В голове вновь задребезжало, неизвестный голос был озлобленным, тяжелым и хриплым, он что-то требовал и понемногу Скрим понимал, что через пару дней, осознав желание голоса, он беспрекословно выполнит его приказ.

ОФФ: Начало Диалога.

Взглянув на Курта и Лилит, он поманил к себе рукой, оглядываясь по сторонам, показывая, что сейчас будет говорить предельно тихо.
- Ребята, вы же слышали, что творится в управлении? Начальство в бешенстве, что Кибер-книга была утеряна. Говорят, что экспедиция, что отправилась за ней после нас исчезла без единого следа. Но проблема не в этом? Вы же слышали, что случилось с "Квин"?

Под Квин (Queen) парень имел ввиду свою напарницу, которая совсем недавно по неизвестным причинам выбросилась из окна. Она отвечала за сохранность информации во время проведения действий в Мертвом городе.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЛилитДата: Суббота, 13 Авг 2011, 23:47 | Сообщение # 11
..::SASSY::..
     Сообщений: 50
     Награды: 2  +
     Репутация: 9  ±
     Замечания:  ±

Скрим ответил Восьмой коротко, а после и вовсе опустил взгляд и все оставшееся время до прихода Тамплиера просидел молча. Это было очень странно, немного не похоже на обычного его… Лилит почувствовала, какое-то напряжение, волнение и, быть может, каплю страха. Она заметила, как судорожно он пытался нащупать оружие.

Ему кто-то угрожает? Он собирается бежать из Риот? Это как-то связано с тем происшествием? Да какого хрена?!

Ответы на все эти вопросы Лилит, конечно, могла получить только, когда придет второй собеседник. До тех пор ей оставалось молча сидеть, курить, медленно потягивая через соломинку виски с колой. Наконец в ресторан вошел красивый мужчина в костюме и направился к их столику. Восьмая не сразу узнала в нем Курта (даже кашлянула от неожиданности), т.к. не привыкла видеть его в таком обличие. Ну, в общем-то, в последний раз Лилит видела Тамплиера на задании, а после этого их пути разошлись, внезапным образом соединившись сегодня вновь. Судьба? Скорее издевательство. Впрочем Восьмая не отличалась злопамятностью – своих обидчиков она устраняла сразу.

Красавица… Ха… Кем он себя… Он подмигнул официантке?! Да что… Мужчины… Пф….

Лилит одарила Курта своим освежающе холодным взглядом, после полностью обратив свое внимание на Скрима. Нагибаться ближе она не стала, дабы не привлекать излишнего внимания (все-таки со стороны это могло показаться странным – шушукающаяся троица...), поэтому просто усилила на время свой слух.

Начальство в бешенстве… Виноваты-то Искатели! Канализационные крысы…

- Мало кто верит, что она сама… У нее была стойкая психика, да и… - Лилит не стала продолжать, все и так понимали, что все это неспроста. Достав следующую сигарету, едва потушив первую, девушка вновь закурила.


Анкета

Облик: Истинный. Одежда: Спецкостюм Риот, берцы, пояс с оружием.

Инвентарь: Два пистолета (модифицированные Beretta 92F), ПДА, пачка сигарет, зажигалка, драже Риот, восстановительная ампулы (2 шт.), черный маркер, кредитка/документы/ключи.
 
TROOPERДата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 00:20 | Сообщение # 12
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

Курт внимательно следил за поведением своих собеседников: его зрачки то и дело бегали от одного к другому. Скрим был очень напряжён, в голову Курту пришла мысль, что за ним следят. Тамплиеру не очень... вернее, очень не хотелось пачкать своё идеальное личное дело. Да и к тому же капитан не в курсе. Первое, что пришло в голову, так это то, что за Скримом следит правительство.

- Отлично, сейчас он скажет, что ему угрожает правительство и я убью его. Зато получу, наконец-то, офицерское звание.

Он перевёл взгляд на Лилит и поймал её взор, направлен он был в его сторону. Как обычно, ничего нового: холод и прочее. Игры в гляделки наскучили, а потому он просто сказал ей:

- Я потом всё объясню.

Но дело сейчас было не в этом. Руки Скрима тряслись как у запойного алкоголика, а потому желания говорить с ним становилось всё меньше. Может он пьян? Не похоже, но что-то сильно его напугало, либо он обдолбался, что вполне могло произойти. Да и зачем он его позвал? Строить догадки? А потому когда он поманил его, то Курт немного расслабился и отхлебнул газировки из стакана, только что принесённого официанткой. Он с улыбкой на лица посмотрел ей вслед, и, удостоверившись, что она ушла достаточно далеко, сказал обычным тоном:

- Психи порой прыгают из окон... Что в этом странного? Да и она сама мне не всегда нравилась. Я мог толкнуть её? Мог. Но что мне делать в её квартире, похожей на притон? Ты пригласил меня сюда, что высказывать предположения? Я свои высказал. Можно идти или ты будешь уже говорить что-то конкретное? Да и кстати: тебе сейчас лучше вообще ничего не доставать, а то ты и с двух метров промахнёшься...

Тамплиер был раздражительным? Определённо да. Это всё из-за отвыкания от препаратов Риот. Через час-другой ему может быть очень хреново, а может и не быть. Так или иначе свои пилюли он не взял, а просить у других? Это в самом крайнем случае, если он опять начнёт плевать кровью и живот будет крутить как в мясорубке, плюс добавить к этому всему жуткие головные боли и получится прекрасный смертельный коктейль. Оружие Курт оставил в машине, так что даже умереть нормально он не сможет: будет крутиться по полу как червь...


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
Cpt_JacksonДата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 17:43 | Сообщение # 13
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Скрим ничего не ответил на слова Курта, насмешливо покося взгляд в сторону. Пистолет был заряжен полностью, и Курт знал, что на сколько бы он не был хорош в стрельбе, Скрим не даст себя убить. Он был прирожденный телепат и остановить пулю у виска мог с закрытыми глазами. Он чувствовал, что сознание начинает играть с ним злую шутку. Сейчас было самое сложное время. Самое тяжелое. Руки невольно требовали что-то сделать, но что именно парень не знал.
- Пару лет назад Курт, ты вытащил меня из задницы там в Секторе 182. Помнишь? Нас зажали Безумцы. Тогда нужно было вытащить информацию из старых блоков командования Каспиан Сити. Тогда у меня были пакеты с информацией и меня покусали. Ты убил моего напарника, а меня оставил в живых, хотя по протоколу должен был отправить меня в ад. Но ты дал мне шанс и вакцина успела подействовать и вот я здесь.
Потом посмотрел на Лилит.
- А кто достал мне вакцину используя криминальные связи?
Он легонько улыбнулся, словно вновь благодарил их за тот поступок.
- Так вот. Я понимаю, что сейчас вас волнуют ваши жизни, а потому я расскажу вам одну из тайн Отделения. Пока все не закончилось. Те инфоблоки, что моя группа вытащила из 182-го, содержали информацию об оружии древнего времени. Самого мощного, когда либо придуманного человеком. Вы же читали архивы истории? В древности человек мог уничтожить свой мир с помощью Ядерного оружия. Сейчас мы знаем, что ядерная энергия для нас потеряна навсегда, однако умы Эпохи Колонизации создали кластерную систему подачи сконцентрированной энергии, названной "№ 666". Я не знаю, что именно значат эти слова. Вы знаете, я военный, как и вы. Однако Совет знает о его назначении. Это поистине страшное оружие. Оно может уничтожить все живое в считанные часы, выжечь любую жизнь на глубине до километра. Это оружие Судного дня. И вот в инфоблоках присутствовали указания. Точные о том, где именно находится ключ управления Системой. Но они оказались не точными. Я лишь краем глаза увидел причины. Ключ хранился в подземном бункере, однако бункер был завален и для его поисков нужно было очистить Мертвый город от тварей. Теперь понимаете, почему Цех и Армия в таком количестве находились в его пределах до нынешнего времени? Их задача бала проста - уничтожать все, что движется. Только это не особо помогло, координаты указывали на место, где ничего не было. А бурить землю в таком месте без поддержки армией? Смертельная игра. Вот они и проводили зачистки. А недавно искатель, некто по имени Тесак нашел потайной проход к координатам, имеющимся у нас. После этого Правительство и решило обыскать место. Сами понимаете, мало ли? Джексон рассказывал вам о Ключе. И в этом была его ошибка. Ключ был утерян, когда Искатели пропали. Наши поисковые отряды долго осматривали место. Там все завалило на двести метров. Ни одной живой души. Однако информация есть. Кто-то уже знает об этом оружии и Отделение считает, что в утечке информации виноваты проинструктированные бойцы. Чтобы избежать дальнейшей утечки информации, обрезать ее на корне. Это слишком страшное оружие, чтобы о нем узнали Корпорации, Мафии или Мародеры. Теперь понимаете? От нас нужно избавится и я похоже знаю как.
Он нервно сглотнул.
- Я осматривал место смерти Квин. Она выбросилась сама. Ее никто не толкал, а на лице была улыбка. Полная эйфория. И со мной происходит что-то странное. Джексона то они не тронут, он верная собака, которая выполнила свою задачу и точно будет держать язык за зубами. А вот на счет остальных они не уверены. И что же делать?
Парень улыбнулся почти безумно.
- Мы сильны и обучены. У нас есть Фиксы, которые могут смести весь город с лица земли и не армия, не группировки нам не помешают. И тогда надо убить нас тихи и без вопросов. Я слышал, Джексон запрещал своей телоохранительнице есть А-72 и делился с ней своими. Как думаете почему? А я вам скажу. Они что-то намешали в наши дозы. Я чувствую это. Это убило Квин. Это убьет меня. Но вот вы... Я узнал, по своим каналам.
Он посмотрел на Курта.
- Ты должен был умереть четыре дня назад. Это был крайний срок действия примеси.
Потом посмотрел на Лилит.
- А на тебя обычные таблетки не действуют. И тебе дают примеси, стирающие память. Примерно последние месяцы жизни. Примесь должна подействовать через несколько дней.
И вновь взглянул на Курта. Теперь уже умоляющим взглядом.
- Начальство подозревает тебя в уклонении от употребления Пилюль. Это злостное нарушение закона карается смертью. Их руки будут чисты. Тебе осталось жить часы.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЛилитДата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 21:29 | Сообщение # 14
..::SASSY::..
     Сообщений: 50
     Награды: 2  +
     Репутация: 9  ±
     Замечания:  ±

Длинный рассказ, Восьмая получила ответы на все волнующие ее вопросы, хотя и остался один: «Почему?!». Наверное ей просто не дано понять умы смертных, которые так любят убивать друг друга, ради… власти? Лилит к тому времени уже докуривала третью сигарету. Впечатав окурок в пепельницу, девушка откинулась на спинку дивана, запрокинула голову и закрыла глаза. Скрим не просит их о помощи. Смирился? Решил выплатить долг перед тем, как покинуть этот мир?

За себя Лилит нисколько не волновалась. Сотрут память? Это печально, но ведь не факт, что этого не происходило ранее. Ей часто напоминали о том, что она всего лишь оружие в человеческом обличие. Нет свободы, нет чувств, ничего нет, а следовательно и терять нечего. Дорожить какими-то воспоминаниями, когда знаешь, что они лежат у всех на виду и ими распоряжаются по своему усмотрению… Какая тогда разница?

Курт…

Восьмая приоткрыла веки, краем глаза взглянув на Тамплиера.

Так значит он перестал принимать пилюли…. Да что творится в твоей голове? В прочем…

Возможно девушка и сама бы попыталась бежать, если бы было куда и главное – зачем. Без восстанавливающих лекарств она могла прожить в лучшем случае год или два, а потом… Галлюцинации, бред… Однажды Лилит испытала это на себе. Довольно странное ощущение: боль и сладость, радость и грусть, свобода и плен. Все же повторять подобный эксперимент добровольно она бы не решилась.

- И что ты предлагаешь нам делать? – резко выпрямилась Восьмая, пронзив холодным взглядом Скрима. Мысли в ее голове уже сплетались в длинные цепочки, множество выходов и решений, но в итоге все путалось… Ей что-то мешало сосредоточиться. Лилит это бесило, хотя внешне никак не проявлялось. Ровным счетом никаких эмоций…


Анкета

Облик: Истинный. Одежда: Спецкостюм Риот, берцы, пояс с оружием.

Инвентарь: Два пистолета (модифицированные Beretta 92F), ПДА, пачка сигарет, зажигалка, драже Риот, восстановительная ампулы (2 шт.), черный маркер, кредитка/документы/ключи.
 
TROOPERДата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 22:50 | Сообщение # 15
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

- И вот значит как ты отплатил мне за спасения? Подвёл меня под монастырь? Но в этом есть свою плюс: я могу попробовать себя в кловерфилде, да и тем более с теми знаниями, что у меня есть, я буду на вес золота.

Вдруг, у него всё поплыло в глазах и начало крутить живот. Курт то и дело щурился, пытаясь понять как далеко он может видеть. Он машинально схватился рукой за живот и слегка пригнулся. Такое уже случалось и проходило оно минуты через две-три, но всё равно ощущения не из приятных. Правда, бывали и случаи, когда без дозы стимулятора боли не утихали.

- Как видишь примесь была плохая. Я не перестал принимать эти таблетки, у них нет доказательств на мой счёт, а таблетки я сегодня просто не взял. Я всё-таки ценный сотрудник, а у Риот в последнее время резко сократились кадры. Так или иначе я не трясусь за свою жизнь, а за чужие...

Тамплиер и сам чувствовал, как изменилось к нему отношение у начальства и оно само натолкнуло его на предательство и на скандал, очень громкий скандал. Хотя он всё же не полностью верил словам Скрима. Этот парень был ещё той тёмной личностью. Хотя всё-таки было немного страшно, когда понимаешь, что вся государственная машина в один момент повернулась против тебя и готова раздавить своей тяжестью. Ничего хорошего это не предвещало.

- Да, и что же ты предлагаешь? Я думаю, что ты пытаешься натолкнуть нас на что-то. Хочешь взять на горячем? Ну да я не буду попусту трепаться, я думал, что это уже все давно поняли.


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
Union (ролевая) » Union - Cити » Центр города » Ресторан "Сакура"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: