Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Union (ролевая) » Union - Cити » Центр города » Ресторан "Сакура"
Ресторан "Сакура"
Cpt_JacksonДата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 23:43 | Сообщение # 16
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

- Говоря такое, ты самостоятельно наставляешься на горячее.
Он посмотрел на часы. Таймер стал на отметке 02:00. Значит ему осталось два часа. Такое время от отсчитал ровно от последнего принятия пилюль. Голос в голове начал обретать очертания. После того, как он окончательно образовался, парень услышал первые слова... "...к нам...". Он нервно сглотнул.
- Что я могу сказать на это? Я лишь рассказал, что знаю. И возвращаю долг. Вы грызетесь между мной и своим чувством самосохранения, окончательно забыв о чувстве Чести. Видимо эта бесконечная война вас окончательно раздразнила господа.
Покачав головой, парень понял, что более говорить было нечего.
- Вы должны бежать из города. Хотя бы на время. Я знаю место, где можно укрыться - Озеро Доминий. Старое место, там нет вообще никого. Там есть брошенная станция добычи руды. Я знаю, что там никто не появлялся уже лет двести, но станция строилась на века. А значит есть шанс. Другие места опасны и плохо оборудованы.
Он протянул потрепанную бумагу, на которой наскоро было написано несколько кодов, обозначающих координаты. Оглядевшись он увидел, что вдалеке ресторана стоит девушка. Она протягивала руку. Девушка была обнажена, а ее тело словно искупалось в крови.
"...Иди..."... Встав, парень отдал честь двумя пальцами и вышел из ресторана. Через сорок минут его тело было обнаружено в Нижних уровнях. В сводках было указано: Застрелился.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЛилитДата: Понедельник, 15 Авг 2011, 18:50 | Сообщение # 17
..::SASSY::..
     Сообщений: 50
     Награды: 2  +
     Репутация: 9  ±
     Замечания:  ±

Лилит молчала, как-то рассеянно слушая речи Тамплиера. Похоже на свой счет у него давно был план, поэтому эта ситуация для него не совсем уж неожиданная. В какой-то момент ему стало плохо, но ненадолго. Не похоже было, что он принимал таблетки по-прежнему… по крайней мере не регулярно. Восьмая не стала озвучивать свои догадки, она выжидающе смотрела на Скрима.

Честь? Пф… О чем он? И разве я сейчас дрожу за свою жалкую жизнь? Да плевать я хотела… У марионетки разве спрашивают, чего она хочет? Бежать? И долго я продержусь без лекарств? Да Курт меня пристрелит на следующий же день! Сам сгибается пополам от ломки, да еще и безумная под боком… веселая компашка…

Девушка колебалась. Она привыкла выполнять приказы, а не решать самостоятельно свою судьбу. С другой стороны, когда Восьмой еще выпадет такой шанс – обрести свободу? Ни об этом ли она мечтала? Если Лилит останется, то скоро ей сотрут воспоминания и ее служение в Риот продолжится до тех пор, пока ее тело не придет в профнепригодность.

Скрим попрощался с ними, оставив клочок бумаги с координатами. Больше им не случиться увидеться… по крайней мере в этом мире.

Вот мы влипли… Твою ж…

Официантка принесла напитки и поинтересовалась не нужно ли чего-нибудь еще. Лилит не стала пока просить счет – нужно было прийти в себя, все хорошенько обдумать, прежде чем с разбегу прыгать в бездонный колодец. Пригубив соломинку, девушка сделала пару глотков, после чего обратила свой взор на Курта. На этот раз уже более дружелюбно, скорее даже растерянно.

- Каковы шансы, что это не западня? – тихо спросила Восьмая, придвинув клочок бумаги поближе и достав свой ПДА. – Если они уже поработали с его башкой, то можно ли ему доверять?

Что нам делать…. Нам? Нам…


Анкета

Облик: Истинный. Одежда: Спецкостюм Риот, берцы, пояс с оружием.

Инвентарь: Два пистолета (модифицированные Beretta 92F), ПДА, пачка сигарет, зажигалка, драже Риот, восстановительная ампулы (2 шт.), черный маркер, кредитка/документы/ключи.
 
TROOPERДата: Понедельник, 15 Авг 2011, 21:46 | Сообщение # 18
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

К счастью для Курта ломка прошла так же быстро, как и появилась. Он выпрямился и несколько раз моргнул. Зрение в порядке. Всё прошло нормально... на этот раз, но что будет потом? Сейчас он хотел прежде всего объясниться, а потом уже думать, что делать дальше. Тем более, что он же, по сути, придумал. Тамплиер повернулся к Лилит и начал:

- Послушай... Я не знаю поймёшь ты меня или нет, но я не приехал по одной простой причине: до этого мне было в несколько раз хуже, чем сейчас... Только каким-то чудом я не разбил всё в квартире. Это было ужасно. Порой мне хотелось приставить пистолет к башке и пустить пулю. Всё это время я не выползал из дома, да и сейчас бы не вылез если бы мне не сообщили...

После этого у него сошла гора с плеч. Он бы там или иначе что-нибудь да сказал, но сейчас он сказал много... во всяком случае ему так показалось.

- Сколько там сидеть? Месяц? Год? Сколько? 200 лет станция заброшена... Там даже консервы испортились. Транспорта не будет. Нести провизию на себе? Интересная задача.

Размышлять можно было сколько угодно, но времени оставалось всё меньше и нужно было действовать решительно. В этот раз Курт собрал всю свою в кулак и решил высказать то, что он надумал.

- Идём. Мне кажется, что он не врал. Да и смысл? Вряд ли там будет засада. На этот комплекс уже никто не ходил 200 лет, тем более пока что у нас есть козырь: правительство не знает, что пилюли не сработали... вернее, план с пилюлями не сработал. Так что мы пока на шаг впереди. Да и делать тут нечего. Тем более, когда агенты хотят убить. Главный вопрос: как туда добраться и что делать с транспортом. Провизия это не проблема, долго там сидеть никто, как я думаю, не будет. Да и что-то тянет меня туда, это трудно объяснить, но мне кажется, что атм есть что-то особенное. За это мы сможем купить себе прощение. Решение за тобой...


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
Cpt_JacksonДата: Понедельник, 15 Авг 2011, 23:17 | Сообщение # 19
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Джексон докуривал третью сигарету, после чего сплюнул неприятный осадок прямо на чистый асфальт. Он стоял в подворотне, осознавая, что ночь будет быстрой, как вспышка. Вокруг было пусто. Свет сюда практически не попадал. Только тлеющий окурок подавал признаки света. Мимо проехала машина, на секунду бросив свет, как молния прошлась и исчезла. В подворотне было больше трех десятков штурмовых ботов. Елоу ай тим собрали здесь свои элитные подразделения. Но свет исчез и капитан вновь остался один на свету городских ресторанов. Он взглянул на ПДА. Из ресторана вышел Скрим. Он уже поддался тяжести примесей. Капитану было искренне жаль, что такой сильный телепат стал ошибкой Правительственных крыс. Но если он не выполнит приказ, значит он зря давал клятву служить Выживанию. Кашлянув он почувствовал, что гаджет в руке завиброиовал. Взглянув он прочитал письмо.
- Значит они приняли решение. Чтож поделать.
Вновь закурив он кинул ПДА в карман и вышел наружу. Свет улицы ударил по нему, раскрыв внешний вид. Он был в полном боевом облачении, можно было сказать, что в одном из самых лучших, что были в распоряжении Отделения. Он был в черном берете, а его глаза были закрыты очками. Словно солнцезащитные, они проницали свет насквозь, видно было все и даже больше. Они были координационными. Сейчас парень мог увидеть все, что только захотел. Его очки подключились к камере слежения Сакуры. В ресторане почти не было людей.
- Выводите.
Постепенно, может и не заметно, а люди из ресторана уходили. Аналитический отдел рассылал сообщения, созданные для людей, находившихся внутри, выводя их наружу под разными предлогами. Ресторан был на первом этаже. Внутри осталась только официантка, а на кухне несколько поваров. Страховка здания должна была окупить все затраты. В любом случае было пора. Босс щелкнул пальцами. В проходе вздыбился свет. Желтый, едкий, противный. Тридцать Элитных сержантов покинули свое укрытие и взбросив винтовки нацелили их на Сакуру. Все происходило в считанные секунды в окно врезалась дымовая шашка, которая разорвалась, не успев достичь пола. Сержанты сменили свои визоры на зеленый цвет, осветив помещение. Грянул гром. Здесь были не только винтовки, но и шестиствольные пулеметы. В любом случае Ресторан Сакура отправлялся в Ад.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЛилитДата: Вторник, 16 Авг 2011, 18:57 | Сообщение # 20
..::SASSY::..
     Сообщений: 50
     Награды: 2  +
     Репутация: 9  ±
     Замечания:  ±

Лилит молча выслушала Курта, так как ей нечего было ответить на его объяснения. Да, Тамплиер не пришел, хотя Восьмая и не ждала (точнее пыталась себя убедить в этом). К тому же ее непростой…. характер. Она давно смирилась с тем, что у нее не может быть личной жизни. Друзья, любовники, семья? Все это лишний груз, который может помешать принять нужное решение. Трудно оставаться хладнокровным, когда угрожают дорогому тебе человеку. В такие моменты нельзя включать чувства, эмоции… И все же она была рада, что Курт сейчас рядом с ней. Восьмая не могла объяснить своих чувств, они пугали ее.

- Давай потом как-нибудь с этим разберемся, - девушка вздохнула, проверяя на месте ли ее пистолеты и что еще она успела прихватить из дома. Она обнаружила пару восстановительных ампул и риотовские «конфетки», а главное – сигареты. С этим можно вполне продержаться пару дней, а может и больше. Может удастся раздобыть еще на этом заброшенной станции.

- Транспорт… Твою машину и мой гравицикл придется бросить здесь – на них наверняка успели прицепить жучки, - задумчиво произнесла Лилит. Интуиция подсказывала ей, что агенты Риот уже поблизости… они всегда были поблизости. И тут ее чуткий слух (она не успела вернуть своим ушам обычное человеческое состояние) уловил резкий свист:

- Вот су…. ЛОЖИСЬ!

Лилит нырнула под стол, захватив со стола стакан минералки, намочила футболку и натянула ворот на нос. Глаза пришлось немного модифицировать, т.к. спецоборудование она, конечно, с собой не каждый день носила. На все это ушло не очень много энергии, но неизвестно было, сколько еще потребуется мутаций, а ведь восстановительных ампул было немного…

Девушка приподнялась на локтях и поползла с сторону черного хода, по пути соображая, что там должно быть уже все перекрыто. К тому же камеры слежения… Лилит выхватила пистолет и вырубила ближайшие камеры, для остальных они пока находились в слепой зоне. Тем временем Восьмая успела доползти до кухни. Свои планы она не могла озвучить, даже думать приходилось осторожно, ведь в отряде могут быть телепаты, поэтому Лилит вскарабкалась по полкам и ящикам, выбила решетку вентиляции и скрылась внутри при этом повторяя про себя «Нужно добраться до стоянки… Нужно добраться до стоянки… Выйдем через черный ход… к стоянке… Только бы добраться....». Конечно, Восьмая предполагала, что они окружены, но был ведь шанс…

Через пару секунд девушка оказалась на крыше, пыльная и немного потрепанная… Глаза и уши вновь вернулись в обычное состояние. Лилит огляделась по сторонам, ожидая встретить здесь преследователей. Курт вряд ли обладал той же кошачьей гибкостью и прытью, но вполне мог уже ее нагнать, если не превратился в решето.


Анкета

Облик: Истинный. Одежда: Спецкостюм Риот, берцы, пояс с оружием.

Инвентарь: Два пистолета (модифицированные Beretta 92F), ПДА, пачка сигарет, зажигалка, драже Риот, восстановительная ампулы (2 шт.), черный маркер, кредитка/документы/ключи.
 
TROOPERДата: Среда, 17 Авг 2011, 00:04 | Сообщение # 21
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

- Да чёрт с ними, с жучками. Мне снарягу надо забрать...

Договорить Курт не смог. Его речь прервал треск стекла и последующий за ним хлопок дымовой гранаты. Он моментально повернул голову в сторону хлопка и сразу понял в чём дело. Схватив со стола стакан, Тамплиер запустил его прямо в гранату, в результате чего та оказалась в дальнем конце помещения. Сам же он рванул на кухню. В считанные секунды в его голове родился, по его мнению, неплохой план. Выхватив из кармана ключи, он с центрального блока завёл машину. Мешкать времени не было, сейчас ты либо пан, либо пропал, и этот план был его единственной возможностью, так как скрыться от нападавших можно было только на нижних уровнях, а пешком ему туда добраться было нереально, тем более Курт понятия не имел сколько их было, ну нападавших. Так или иначе оружия у него с собой не было и сделать он бы ничего не смог, ну, кроме как умереть.

Тамплиер хотел было крикнуть Лилит бежать на парковку, да вот кричать бы пришлось во всё горло, а значит выдать себя. Навалившись на дверь плечом он снёс её с петель и упал вместе с ней на пол. На кухне трудилось несколько поваров и сейчас был самый ответственный момент в его плане. Мгновенно поднявшись с двери, он начал толкать поваров вперёд и заорал во всю глотку так, что голосовые связки ужасно напряглись.

- БЕГИТЕ ЧЕРЕЗ ЧЁРНЫЙ ХОД. ЖИВО!!!

Повара не стали мешкать, они уже были напряжены из-за треска стекла и хлопка, но толком ничего не понимали: они попросту не видели, что произошло. В результате они рванули к чёрному выходу, через множество каких-то дверей, а в середине, вместе с ними, бежал и Курт. Он совершенно не знал где находится чёрный ход, а потому доверился им полностью. Пульс Тамплиера был настолько высок, что казалось сердце вот-вот выскочит из груди. Ещё никогда он не оказывался в подобных ситуациях, когда он оказывался в дураках. Внутри у него всё кипело от злости, будь у него сейчас оружие, Курт бы начал перестрелку. От ярости глаза его налились кровью, из-за чего он практически ничего не видел и ничего не помнил: всё было как в тумане. Он уже и сам не понимал, что делал, но что-то делал. Вместе с поварами он выбежал через чёрный ход на стоянку, сейчас было нужно прыгнуть в машину и умчаться. Со своей яростью он забыл про Лилит, и вспомнил лишь в последний момент.

- Чёрт, а с ней то что делать? Я даже понятия не имею где она. Одно ясно точно: в таком облачении мне делать нечего. Сразу же нахватаю свинцовых друзей и потолстею килограмм на десять...


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
TROOPERДата: Среда, 17 Авг 2011, 22:37 | Сообщение # 22
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

ОФФ: Так, за джексона зайти не могу (почему же?!) так что буду отвечать со своего акка.

Хотя правительство и желало скорейшей смерти оперативников, но всё же растрачивать подобный экземпляр было глупо. Единственный удачный экземпляр из свей программы. Из центра пришёл строгий приказ: Лилит взять живьём, а Тамплиера... на собственное усмотрение. Естественно рассматривался вариант убить, двоих взять не получится как бы того ни хотелось.

С крыши соседнего здания на крышу сакуры спустились трое полицейских в боевом облачении, то были не глупые роботы, а обычные люди, бойцы спецназа полиции. Они были горячи и готовы к бою. Роботы же тем временем начали поливать из всевозможного оружия первый этаж ресторана. В винтовкам почти сразу же подключились тяжёлые пулемёты. Их рокот напрочь заглушил жалкий писк винтовок. По всему кварталу слышались звуки стрельбы. Непрекращающейся стрельбы. Пули крошили внутри ресторана всё, что только возможно. Звук стекла пропал уже на десятую секунду этого ада.

На улице, со стороны чёрного хода, Тамплиера встретил десяток бойцов спецназа полиции. Похоже, на роботов возложили операцию по уничтожению здания, а на людей - по уничтожению объектов. Как только из чёрного хода начали выбегать люди, бойцы открыли беспорядочный огонь. Они не стали разбираться кто есть кто. Алая кровь сразу же покрасила белые одежды поваров. Ресторан был окружён со всех сторон и казалось, что уйти живым невозможно...


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
ЛилитДата: Четверг, 18 Авг 2011, 18:55 | Сообщение # 23
..::SASSY::..
     Сообщений: 50
     Награды: 2  +
     Репутация: 9  ±
     Замечания:  ±

Курт на крыше так и не появился, поэтому девушке пришлось переходить к плану «Б». Вскоре перед ней появились трое полицейских, но для Лилит они не представляли особой угрозы, тем более, что это были люди, а не роботы. Она знала, что ее смерть для Риот нежелательна. Восьмая была единственным экземпляром человека-метаморфа, к тому же не все ее способности полностью изучены и выявлены. С каждым годом Лилит становилась сильнее, искуснее в своем мастерстве, поэтому ученые ждали, когда ее сила достигнет предела. Что будет с ней тогда? Будет ли она стареть или ее возраст остановится на определенной отметке? А самое главное – способная ли № 8 произвести потомство? Тогда можно поэкспериментировать со скрещиванием разных видов… Лилит знала, что для Риот она лишь универсальное живое оружие, диковинная зверушка, с которой жалко будет вот так просто расстаться.

Довольно… довольно экспериментов… неужели мне нельзя просто жить?

Полицейские окружили девушку, приказав ей опустить оружие и сдаться. Восьмая продемонстрировала пустые руки, успев до появления стражей порядка спрятать пистолеты под куртку.

- Тише, мальчики. Поцарапаете меня и вас уволят. Ай, нехорошо будет, - проворковала Восьмая, после чего протянула руки, чтобы на нее надели наручники. Полицейские опустили оружие, так как были убеждены в том, что Лилит не станет сопротивляться – положение слишком невыгодное… трое против одной хрупкой беззащитной девушки. Но стоило мужчинам расслабиться, как Восьмая превратила свои ладони в длинные мощные костяные шипы и вонзила их в головы двух ближайших противников. Девушка использовала максимум силы, чтобы у полицейских не было даже шанса увернуться. Остался один… но от подобного зрелища парень некоторое время просто не мог пошевелиться (вот они… люди…). Когда же он пришел в себя и начал беспорядочно палить в метаморфа, то смог пару раз задеть Лилит, но это не дало никаких результатов. Через пару секунд тело полицейского лежало в луже собственной крови, а голова неспешно катилась по сточному желобу.

Твою… столько сил уйдет на восстановление… Я голодна…. Нужно валить отсюда…

Восьмая вернула руки в нормальное состояние, подобрала с земли винтовку и, проверив ее заряд, подбежала к краю крыши. Во дворе десяток полицейских и… конечно же Курт догадался выйти именно с черного хода! Лилит выругалась про себя, поспешив к пожарной лестнице. Соскользнув по перилам, Восьмая в несколько прыжков оказалась на стоянке, где запрыгнула на свой гравицикл и направила его в сторону полицейских. Пока они соображали что делать, т.к. получили приказ не убивать № 8, девушка сбила нескольких, пробираясь к Тамплиеру. Резко развернувшись, швырнула ему винтовку со словами:

- Ищи в Жаре Рыжую Бестию.

Больше испытывать терпение полиции она не собиралась. На полной скорости Лилит взмыла вверх и за ней тут же последовали несколько полицейских машин. Отвлекая часть отряда на себя, Восьмая надеялась, что Курту удастся пробиться к своей машине. Все-таки Риот их недооценивал…

>>>> Нижние уровни – «Жара»


Анкета

Облик: Истинный. Одежда: Спецкостюм Риот, берцы, пояс с оружием.

Инвентарь: Два пистолета (модифицированные Beretta 92F), ПДА, пачка сигарет, зажигалка, драже Риот, восстановительная ампулы (2 шт.), черный маркер, кредитка/документы/ключи.
 
TROOPERДата: Пятница, 19 Авг 2011, 14:58 | Сообщение # 24
     Сообщений: 47
     Награды: 1  +
     Репутация: 5  ±
     Замечания:  ±

Тамплиер спрятался за ближайшей машиной, благо это был не его аэромобиль, а чья-то колымага. Спецназ палил по машине как в тире. Им никто не мешал, они просто развлекались, порой даже что-то кричали. Только не понятно кому, да и не до того было.

- Чтобы я ещё раз не взял с собой оружие, или хотя бы чёртов стимулятор... А то так подохну как собака, даже сделать ничего не успею.

Он уже был готов рвануть куда-нибудь в сторону, подальше от этих психов с автоматами, как вдруг он увидел Лилит на байке. Она бросила ему автомат и укатила, уведя за собой несколько полицейских машин. Автомат был очень кстати, так как если бы не автомат, то Курт пошёл бы на спецназ, рвать их голыми руками, терпеть этот обстрел уже не было сил. Слегка высунувшись из машины, Тамплиер приметил расстановку спецназа, но они продолжали безудержно палить, нужно было что-то предпринять. Автомат был не импульсным, а потому оружие Тамплиер сразу окрестил неудобным, даже не испробовав его. Обойдя машину с правой стороны, он резко высунулся и дал очередь прицельно в одного из трёх оставшихся полицейских. Сколько патронов оставалось Курт не имел понятия, а потому делал очереди по 3 патрона. Стрельба утихла, полицейские спрятались, значит кого-то задело, или, что ещё лучше, убило. Поднявшись во весь рост, Тамплиер упёрся локтём о крышу машины и начал вести стрельбу по полицейским. В итоге они замолчали, вернее, их оружие замолчало, и этого было достаточно.

Отыскав взглядом свою машину, Курт немедленно поспешил к ней. Благо, она была заведена, и дело было за малым. Нужно было нестись в нижний город, там должно быть спокойнее, а даже если полиция и сунется туда, то их задержат. Взмыв вверх, машина понеслась на огромной скорости в нижние уровни, а точнее в "Жару"...

- Мама и папа не разрешали мне ходить туда, да и как бы не подцепить чего-нибудь там. Крысятник какой-то... Рыжую... бестию?! Мда, а вот это уже интересно...

Полицейские машины не могли угнаться за спорткаром, и Тамплиер пропал из поля видимости. Тем не менее он не сбавил скорости и продолжал нестись на всех парах...


We fight for NOD!

Оружие:
Импульсная винтовка Ar-1c
Автоматический пистолет Ap-3b
Нож армейского спецназа

Броня:
"Чёрная рука"

Прочее:
12 магазинов в ячейках (20 зарядов в магазине)
5 магазинов для пистолета (8 патронов в каждом)
Сигареты
Пилюли для Riot
Сухпаёк (в рюкзаке)

 
Union (ролевая) » Union - Cити » Центр города » Ресторан "Сакура"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: