Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Union (ролевая) » Union - Cити » Нижние уровни » Стриптиз-бар "Sugar"
Стриптиз-бар "Sugar"
KatherineДата: Понедельник, 07 Мар 2011, 17:21 | Сообщение # 1
     Сообщений: 39
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

На высочайшем шесте, десятки красавиц, в блестящих купальниках способны вытворять невероятное. Табачный дым рассеивается, стоит только одной из прекрасных выйти на сцену, а зал тут же замирал. Она скидывала с себя одежду медленно, под ритмы музыки. Очаровывая всех своим вниманием они также быстро исчезали, оставляя зал в аплодисментах, а пол под шестом усыпанную валюту. Но не думай, что все можно купить. Стоит тебе дотронуться до одной из наших девочек, как охрана вышвырнет тебя из бара и больше никогда не пустит.

 
SlepoyДата: Понедельник, 14 Мар 2011, 13:20 | Сообщение # 2
Шикарно.
     Сообщений: 121
     Награды: 2  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

---Квартира Сумрака

Монорельсовый поезд остановился на нижнем уровне города. Покинув вагон, Сумрак хрустнул костяшками пальцев, после чего отбил короткое сообщение Псу:
«Подстрахуй меня возле бара»
Ответа не последовало, но он и не был нужен искателю. Пёс еще не разу не подводил. Воспользовавшись системой навигации в ПДА, Рей вскоре вышел к бару. Кричащая вывеска, куча дорогих авто и пара амбалов из людей на входе. Ничего необычного. Искатель направился к входу.
- Куда? – один из амбалов преградил путь Рею.
- В бар. А что, незаметно, раз я к его двери подошел?
- Не умничай и вали отсюда лузер. Это заведение только для серьезных людей,
- сказал вышибала, с презрением окинув взглядом видавшую виды шинель искателя.
Сумрак ничего не ответил. Отойдя в сторону, он расстегнул рюкзак, не без удовольствия отметив, как напряглись вышибалы. Но вместо оружия(которого у него не было) он извлек оттуда ушанку, после чего, надев её, вернулся к двери.
- Это эмблема Мертвой головы, щенок. Серебряная. Ты знаешь кто её носит, урод?
Не знать было невозможно. Большинство искателей группировки жили в городе, и Рей сомневался, что не захаживали в подобные места.
- Извините, господин. Проходите, - один из вышибал виновато отошел в сторону и открыл перед Реем дверь. Даже если этот наглый тип – рядовой член группировки – ссорится с ним нельзя, рассуждал громила. Искатели были задействованы почти во всех сферах жизни города и ссорится с ними, особенно из уважаемых группировок, была весьма чревато.
Вновь убрав ушанку в рюкзак, Рей зашел внутрь, напоследок кинув амбалам:
- Если вякнете кому-нибудь, даже своему хозяину, что я здесь – заставлю сожрать артефакт, а потом заведу в топи и оставлю там без ничего. Разумеется не сам, а при помощи моих верных товарищей Черепов.
Оставив кивающих, хотя он не задал никакого вопроса, вышибал, Сумрак зашел внутрь. Заняв место подальше от танцплощадок и не обнаружив Тесака, Сумрак заказал себе обед и погрузился в свой ПДА, абсолютно игнорируя обнаженных девиц. Будь у него хоть немного больше влияния – искатель давно бы разнес к пустынным мутантам подобные заведения. Как это ни странно, Сумрак, не самый порядочный человек города, открыто выступал против похоти и разврата.


Сумрак
Гурман
 
КротДата: Понедельник, 14 Мар 2011, 15:29 | Сообщение # 3
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

---------- Спальный район: Квартира Крота

Когда поезд остановился на одной из станцй нижнего уровня, Крот внутренне напрягся. В этом районе города было крайне опасно. Зазевавшийся человек или зооморф мог не только растаться с деньгами, но и с жизнью. Поэтому никто не отваживался соваться сюда, не имея в кармане оружия. Крот это прекрасно знал, когда его впервые сюда привел Выхлоп, он обьяснил Кроту как следует вести себя в этой среде. Главное, "иметь глаза на затылке", как любил говорить Выхлоп.
"Я все понимаю, за Тесаком много народу охотится. Но почему назначать встречу именно в Сахарке? Нет, я не против обнаженных девиц и моря выпивки, но не тогда когда мне надо идти в вылазку!"
Вспомнив маршрут, по которому от этой станции можно было как можно скорее добраться до бара, Крот начал свое шествие по самым темным переулкам и самым опасным подворотням этих мест. Да, занятие это было опасное, но когда тебе катастрофически не хватает времени чтобы вовремя придти на встречу, мысли об опасностях отходят на второй план.
Когда Крот приблизился к входу в стриптиз-бар, он обнаружил весьма занятную картину. Какой-то тип в шинели и ушанке откровенно хамил двум амбалам на входе, а те, к огромному удивлению Крота, не предприняли ровным счетом ничего, чтобы остановить человека в шинели. За всем этим Крот наблюдал из-за угла. Решив что соваться на парадный вход может быть опасно, Крот направился к служебному входу. Постучав по металической двери, Билл занес руку второй раз и начал отстукивать специальный код.
"Уснули, что ли?"
Открылось смотровое окошко и в прорезь, на Карсона уставились кошачьи глаза.
- Чего тебе? - поинтересовался мягкий и монотонный голос.
- Это я Крот. Я по приглашению Тесака. Я не хочу соваться на парадный, мой наряд привлечет лишнее внимание.
Защелкали открываемые замки и дверь распахнулась. Крот вошел внутрь, зооморф-кот сразу-же поспешил запереть за ним двери. Его провели в зал и посадили за самый неприметный столик в дальнем углу стриптиз-бара. Оставалось только ждать Тесака, которого пока-что видно не было.
"Конспиратор, блин. Нет бы потолковали обо всем прямо в служебных помещениях, так нет-же. Его прямо тянет на эту богему..."
В прошлый раз, когда Билл Карсон переступал порог этого заведения, ему пришлось иметь дело с Тесаком, люди которого поставили на счетчик Мелкого. Мелкий имел неосторожность подсесть на травку и сильно задолжал одному барыге, а один из людей Тесака перекупил долг и начал набивать проценты. Кроту с группой пришлось два месяца отрабатывать долги, но сперва он попросил Тесака "отстановит счетчик".
Отряхнувшись от не самых приятных воспоминаний позапрошлой ходки, Крот начал ждать Тесака.


анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
Cpt_JacksonДата: Понедельник, 14 Мар 2011, 15:54 | Сообщение # 4
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Не минутой раньше, не минутой позже в зал вошел мужчина. Он был в черном костюме военного типа, хотя поверх этого была надета желтая гавайка. Вид был глупейший, однако почему то на него никто не обращал внимания. Это был Тесак. Его лицо было сложно разглядеть в дыму заведения, однако тот быстро нашел Слепого и похлопав его по плечу махнул головой.
- Пошли. Не до еды сейчас.
Пройдя к столику, где сидел Крот, тесак отодвинул стул и буквально рухнул. Теперь было понятно, почему за ним не было слежки. Внимание он привлекал совсем другим - своим новым внешним видом.

Лицо Тесака было исполосовано, прокручено до самой кости, а глаза словно варились в кипятке несколько дней. Он был на столько уродлив, что рвотные позывы могли появиться даже у Крота. На его лице был искусственный респиратор, правая рука была с механическим суставом, а правый глаз слезился. Несколько проводков торчали у него из затылка и прятались куда то под воротник.
- Здорова Крот, привет Сумрак.. Вот глядите, как меня судьба потрепала...
Еще неделю назад Тесак был красавцем. На его лице было всего несколько шрамов, его глаза светились серебром. А сейчас его лицо напоминало кровавую кашу. Но тем не менее, чувствовалось, что он был спокоен, хоть и переживал нестерпимую боль. Он был рад встрече с Кротом. Именно он ему был нужен.
- В общем слушай Крот... У меня все ребята три дня назад полегли... Мы на место одно наткнулись, когда лагерь развернули... В общем дело сразу говорю страшное. Сам смотри что со мной случилось да и подумай сейчас. Да только вот чтоб лицо мое тебе не навивало минус, за дельце это сможешь себе краулер новый купить. Я уже все с заказчиками обговорил. За аванс меня и починили.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
SlepoyДата: Понедельник, 14 Мар 2011, 16:55 | Сообщение # 5
Шикарно.
     Сообщений: 121
     Награды: 2  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

Появление Тесака, и то, что тот первый обратился к ему, было для Сумрака неожиданностью. Однако подхватив со стола ушанку, он последовал за ним, напоследок отбив сообщение Псу.
«Он здесь. Первый подошел. Я за ним»
Оперативно осмотрев искателя, названного Кротом, Сумрак молча выслушал Тесака. То что на библиотеку есть заказчик было весьма неприятно. И если это кто-то из Академии или из Зоны – был шанс договориться. Но вот давить на людей в городе для Мертвой головы было весьма проблематично. Остается надеяться, что Тесак связался с не очень крутыми ребятам, хотя с учетом вложенных в него денег это казалось сомнительным.
- Кто заказчик? – в наглую опередив Крота обратился к Тесаку Сумрак. Его ушанка лежала на столе, демонстративно повернутая черепом к Кроту. Если тот не дурак, вмешиваться не будет, рассуждал Рей. А Тесак прекрасно знает, что с Черепами вполне можно договориться. Если быть уверенным, что «крыша» группировки сможет укрыть его.


Сумрак
Гурман


Сообщение отредактировал Slepoy - Понедельник, 14 Мар 2011, 17:09
 
КротДата: Вторник, 15 Мар 2011, 17:11 | Сообщение # 6
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Когда в помещении возник силуэт в черном военном костюме и желтой гавайке поверх костюма, то в голове Крота сразу пронеслась мысль о Тесаке. В прошлый раз он поверх штанов надевал гавайские шорты синего цвета. Говорил, что ему так комфортнее. Но сейчас Крот не мог разглядеть лица из-за скопления дыма. Каким же было изумление искателя, когда за его столик приземлилось нечто. Лицо было больше похоже на сплошную рану. Половину лица скрывал металлический корпус распиратора. Глаза... Скорее их можно было сравнить с глазами Безумцев, у которых после реанимации полностью нарушалось кровообращение и глаза заливало кровью. Волос не было вообще, правда, это еще не самое страшное.
"Мать твою, что это?"
Только когда "нечто" обратилось к Кроту по имени, искатель смог различить сквозь металлический отзвук интонации Тесака. Но сознание отказывалось принимать на веру такой факт, ведь тот Тесак, которого знал Крот, был совсем не таким. Он был красавцем, грозой девок, отьявленным бабником и гулякой. А тут...
- Тесак? Это ты?
Вместо ответа, Тесак начал излагать Кроту свой заказ. Вместе с Тесаком, к столу подошел тот самый тип в шинели, который так безцеремонно прошел мимо охранников. Тесак назвал незнакомца Сумраком, но эта кличка ни о чем Кроту не говорила. Тем не менее незнакомец водрузил на стол свою ушанку, на которой красовался череп. Крот слышал о Черепах и слышал не самые лестные отзывы о них. Имеено по этому его не удивило то, что не успел умолкнуть Тесак, "череп" поспешил первым задать вопрос.
"Выскочка... Хотя я не совсем пойму, каким боком он причастен к нашим с Тесаком делам?"
- При всем уважении, Тесак. Во первых. При чем тут эта "Мертвая голова"? Уважаемые люди отзывались о таких не самым лучшим образом. Ты уверен что он тут не лишний? И во вторых. Что, черт возьми, с тобой случилось? Для меня это крайне важно, так что выкладывай со всеми подробностями. Не переживай, я выдержу.
"Говорит, денег будет полно... Но меня больше занимают знания... Хотя и деньги лишними не будут."
Крот облокотился на стол, пододвигаясь к Тесаку поближе, чтобы тому не пришлось говорить слишком громко. Он понимал, нужно не пропустить ни одного слова, так как последствия могут быть катастрофическими.


анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
Cpt_JacksonДата: Вторник, 15 Мар 2011, 18:06 | Сообщение # 7
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

- Дело было три дня назад. Мы с ребятами возвращались с рейда через Мертвый город. Наступала ночь и нам пришлось остановиться на краю города. Мы развели лагерь внутри разбитого шатла. В общем... В середине ночи, нас разбудил дикий вой в глубине города. Когда мы поднялись и приготовились к бою, на нас набросились Безумцы. Я не знаю сколько их было, но ничто меня так не напугало, как огромная тварь среди них. Этот монстр был размером шире, чем двухэтажный дом. Но не он так меня покоцал...
Мужчина постучал себя по затылку, когда его дыхание стало прерывистым. Послышался спуск воздуха в клапанах, потом еще щелчок и мужчина начал говорить в том же тембре.
- В общем пятерых ребят разорвали на мелкие куски. А мы... Мы ринулись бежать. Не знаю почему, откуда они взялись и что это была за тварь, а только в Мертвом городе повышенная влажность и Безумцы туда не суются. А тут... Как будто их кто то заставил сюда прийти. В общем оказалось, что Шатл этот был правительственный. Только не новый а старый. Я это заметил еще когда мы развертывали лагерь. И был он около здания Администрации. Мы туда и ринулись. Двери оказались приоткрытыми. Это были автоматические двери. Мы влетели внутрь, я рухнул на командную панель и дверь захлопнулась. Твари еще пару часов бились о дверь, а потом ушли. В общем мы пошли внутрь...
Тесак закашлялся.
- Зона, если бы я знал, что там увижу... Мы пошли по помещению. Оно было самое чистое из всех что я видел. Как в гребанном Гиперионе. Кресла, политые растения... В общем красота. Но не тут то было. Оказалось, за помещением следит автоматизированная система жизнеобеспечения. Она то и встретила нас. Мы ходили в Топи, так что оружия у нас было не мало. И система этому не обрадовалась. Откуда то появились железяки и начали пальбу, потом вырубился свет. В общем мы отбивались, да вот только не понятно откуда появлялись десятки этих железяк. Мой товарищ взломал систему управления и скачал карту здания. Почти все потерто было. На автомате. Ну... Мы пошли... Толи не туда свернули, толи еще что-то. В общем попали мы в странное место. Ты знаешь, захожу, а там... А там сотни шкафов. Огромных таких. Пылью пахнет. А в шкафах бумажки цветные... Как там их лет двести назад называли... Аааа... Книги. Вот точно. А я давай смотреть. Там же записи ученых, работы какие то, картины... Да чего там только не было. Но вот вижу, в центре... Стоил алтарь чтоли... А на нем книга. Только позолоченная такая... И Символ на ней в виде Трехстрела, как у правительства Нашего. В общем... Хотел я взять книгу эту, а тут сигнализация сработала. Не пойму, как мы все вокруг проверили... Ну дальше и началось... свет вырубился, потом услышал звуки наполнения, потом щелчок и все помещение вспыхнуло до основания. Мои ребята сгорели заживо. А шкафы остались целыми. Закрыло их чем то. Я только обратно к выходу вырвался. Все тело обожгло, легкие до основания пробило. Только вот книжку одну успел подхватить. Довоенный роман какой то. Его когда ученый то увидел, отвалил мне за него столько, что я мог бы из борделя месяц не выходить. Потом поговорил с одним знакомым чиновником из исследовательского. Он сказал, что этот роман был уничтожен в пожаре во время Дня Безумия. Исчезнувшим считался. Втянул? В общем... Нам надо добыть ту книжку, что я видел.
Потом взглянул на Сумрака.
- Ты не кипишись. Сам знаешь какое сейчас время. Хорошего искателя Днем с огнем не найдешь. А этот парень проверенный, опытный. Да и с Мертвой головой у меня дело одно старое есть, должок вернут, коль снаряжение подбросят. А то сам понимаешь, раз верха сказали нет, денег нам легальных не видать. А Военные искатели уже начали проверять то место. Нельзя упустить этот шанс.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
SlepoyДата: Вторник, 15 Мар 2011, 18:56 | Сообщение # 8
Шикарно.
     Сообщений: 121
     Награды: 2  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

Темнит, падла… Сначала сказал, что за аванс починили, теперь – что за книжку ту ученый денег отвалил… Хорошо, прйдем с другой стороны.
Сумрак откинулся на спинке стула назад, заведя руки за голову и громко хрустнув костями, разминая мышцы спины. Но помимо этого он незаметно включил громкую связь на ПДА, дабы Пес все слышал.
- Я не кипешую. Предложил тебе перекупить контракт и всю ответственность взвалить на себя – ты отказался. Ну, Зона с тобой. Но раз ты говоришь, что Мертвая голова тебе должна – не вопрос, снарягу добуду. Репутация превыше всего. Только я пробью там, насколько ты «ставке» должен, - поменял тон разговора Сумрак, не забыв подчеркнуть, что помощь за рамки долга не выйдет. В его голове выстраивалась новая схема. – Но я хочу предложить тебе еще один контракт – возьмешь меня и напарника моего, ты его не знаешь, в группу. За процент от прибыли, без аванса. Я, как положено наемнику, потом процент ставке отстегну, а значит тебе и наша крыша обеспечена. Решай. И дабы у тебя не было вопросов – я в последнем рейде сильно прогорел, поэтому и хочу серьезный контракт. Мне еще и за новую снарягу рассчитаться надо.
Сложив руки на столе, Рей посмотрел прямо в глаза Тесаку. Отчасти сказанное было правдой – искатель действительно крупно прогорел в предыдущей ходке и подтверждение этой информации не так сложно найти. Но деньги у искателя пока еще были, и не за жалкий процент от нанимателя Тесака он собрался работать. Хотя, если ничего не получится, можно и процент поиметь.


Сумрак
Гурман


Сообщение отредактировал Slepoy - Вторник, 15 Мар 2011, 22:24
 
КротДата: Вторник, 15 Мар 2011, 21:57 | Сообщение # 9
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Искатель внимательно слушал рассказ Тесака, хотя его и напрягало присутствие "Мертвой головы". Но Крот решил отложить неприязнь к группировке, чтобы внимательнее вникнуть в суть дела. Каждая фраза, которая срывалась с губ Тесака, внимательно анализировалась в голове Карсона и занимала соответсвующую ячейку в цепи его рассуждений.
"Мертвый город. Нехарактерное для местности наличие Безумных. Здоровая тварь. Странно все это. Правда на зараженных землях чего только не бывает. Шатл. Старый, правительственный шатл. Администрация. Это уже, кажется, не спроста. Есть взаимосвязь... Что? Чистые комнаты? Кресла? Растения? В Зоне!!? Нет, он что-то не то говорит! Разве что... Мать твою! А если это секретный обьект?"
Когда речь зашла об охранной системе и тех опасностях, что поджидали чуть ли не на каждом шагу, Крот заерзал на месте. Он однозначно входил в азарт и сожалел о том, что не привел с собой Карася. Уж кто-кто, а Карась с полуслова мог остудить азарт Крота, даже лучше чем бочка с ледяной водой. Тем не менее Карася тут не было и в глазах Крота загорелся огонек азарта. Страсть к знаниям и опасностям ради знаний, подстегивали искателя поскорее приступить к делу.
"Стоп! Как он сказал? Книги? Книги... Кни-ги... Книги. В отцовских записях что-то такое было... Если память мне не изменяет, то книгами называли древние носители информации, но из-за ограничености вмещаемой информации и габаритности, их вытеснили электронные носители. Вроде так... Интересно. Очень интересно!"
Тесак продолжил рассказывать, а Крот уже прикидывал вероятные опасности, маршруты, вероятные пути отхода. Сколько и чего потребуется, вот что занимало ум Крота. Возьмешь мало - поплатишься жизнью, возьмешь много - лишний груз может утянуть на дно. Важен был баланс. Вот почему Крот не работал соло. Работая с группой, легче распределить обязаности и припасы. Но у Крота в мозгу будт что-то счелкнуло, азарт пропал.
"Как я мог быть таким самоуверенным! Зона меня сожри! Как я мог так просчитаться? На подготовку такой экспедиции у меня нет ресурсов, нет денег и экипировки. Тесак требуэт невозможного на данный момент! Мне нужен месяц другой, чтобы собрать все необходимое!"
Тесак закончил и посмотрел на Сумрака, после чего решил развеять опасения Крота. Тут Крот смекнул, зачем нужен этот "череп". Мертвые головы задолжали Тесаку, а Сумрак здесь для того, чтобы эти счета закрыть, предоставив снаряжение. Но у Сумрака, как оказалось, в этом деле появился личный интерес, что ставило под угрозу участие самого Крота и его группы.
- Я похоже начинаю понимать, о чем ты. Но у меня есть сомнения. Ты говоришь, хороших искателей мало, это так и есть. Но твой друг спешит урвать кусок от неубитого зверя... Так дела не делаются. По крайней мере так не делают те, кто в Зону лезет с расчетом в живых остаться.
Тут он повернулся к Сумраку и сказал.
- Послушай, тертые ходоки, - при этом он многозначительно покрутил пальцем в воздухе, словно обозначая себя и Тесака, - никогда не говорят о доле, прежде чем хабар добудут. Примета плохая. Скажешь, приметы чушь? Ты на Тесака посмотри, а ведь он помнил старую примету. "Чем больше в Зоне странного, тем дальше от того места держаться надо." Хоть он не по своей воле уйти из города не смог, а последствия очевидны. Лишний повод прислушаться. Так, о чем я? Ах да. Никогда не надо делить шкуру неубитого зверя. Сперва надо в Мертвый город пробраться, миновать охранную систему "библиотеки", вынести что сможем и при этом остаться в едином куске. А уже потом делить добычу и решать, кому, когда и за сколько толкать. Помниться, в прошлой ходке, Мелкий артефакт один надыбал. Так он его не продавал до тех пор, пока за него не обьявили наивысшую цену за сезон!
Поняв, что он несет лишнее, Крот осекся и обвел Сумрака и Тесака взглядом.
- Похоже меня понесло... Так какой план? С чего начнем?


анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
Cpt_JacksonДата: Вторник, 15 Мар 2011, 22:59 | Сообщение # 10
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Сумрак конечно был темпераментным искателем, но Тесака это не удивило. Слишком уж много власти у дэдхэдов было в этот момент. Все же Тесак кивнул.
- Крот прав. Сам дважды подумай. Я не самый старый искатель, но Зону знаю хорошо. А от такого спрятаться не смог. Ну хорошо.
Мужчина положил ладонь на стол. Сделал он это довольно резко.
- Кни-г там много. Глаза мне не врали, этих денег хватит весь город купить. Так что придем, снимем заказ и бери что хочешь. Но знай. Они хоть и не тяжелые по одной, а вместе они по тяжелее штрафгруза. Так что бери с собой парня по крепче. Нам руки нужны.
Потом взглянул на Крота.
- Собираемся ночью в окрестностях у стены. У вас пять часов. Копов я подмажу, подбросят нас. Меня они в лицо не узнают, да и документы поддельные мне скоро один контакт принесет. Главное не суетитесь и о деле только проверенным людям. Это мое крайнее дело, не хочу его провалить.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
SlepoyДата: Вторник, 15 Мар 2011, 23:31 | Сообщение # 11
Шикарно.
     Сообщений: 121
     Награды: 2  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

Выслушав Тесака, Сумрак впервые за время разговора позволил себе улыбнуться.
- Не волнуйся, напарник у меня крепкий, крепче не бывает. Надеюсь вы, ребята, не расисты? Ладно, вопрос улажен. Снаряга в «Тюльпане», на сохранении в ячейке отряда. Комбезы средней защиты, три штуки, но брони нет. Придется докупать. Из оружия – две «Гэхи», которые тридцатьшестые, и три самозарядных дробовика полиции. Снаряга куплена за счет группировки, но оформлена на меня, поэтому проблем с её выдачей не будет, - Сумрак перевел взгляд на Крота. – Крот, если нужна снаряга для тебя и для тех, кого возьмеш в рейд – говори. Оформим в счет долга Тесака, после рейда сам с ним разбираться будешь, - Рей замолчал и откинулся на спинку стула, ожидая ответа от искателей, но кое-что вспомнил и добавил:
- От комплектов отминусуйте один. Я возьму. У меня кроме экзоскелета ничего не осталось, а переться с этим штурмовым консервом в рейд я не хочу.
Искатель заглянул в глаза Кроту, оценивая его реакцию на заявление про экзоскелет. Помимо того, что он еще раз подчеркнул свое превосходство, по реакции Сумрак хотел понять, насколько обширны финансовые возможности этого искателя. И ещё ему не давал покоя один вопрос.
Какого черта Тесак гонится за той книгой? Чтобы нормальный искатель отказался от дополнительной прибыли – чушь! Куда же ты влез, а, «приятель»? И куда лезу я? Не-ет, «приятель», «разрешением» на вынос остального хабара ты не отделаешься, только до места доберемся…


Сумрак
Гурман
 
КротДата: Среда, 16 Мар 2011, 22:10 | Сообщение # 12
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Как смог понять Крот, детального плана у Тесака не было. Как и большинство, он обрисовал для себя только грубый план действий, в котором совершенно не предусматривались форс-мажорные обстоятельства. А лезть с головой в самое пекло Крот не хотел. И дело не в трусости, а в полне естественном желании быть уверенным в следующем шаге. Еще Крота беспокоила точка встречи. Он опасался что продажные копы могут их сдать.
"Не чисто тут что-то. Печенкой чую неприятности..."
- Нет. Периметр минуем по одиночке и в разных местах. Я все одно должен кое куда наведаться. Встретимся в Таверне.
Крот посмотрел на Сумрака, тот улыбался, это заставило искателя напрячься. Ему однозначно не нравился этот тип. И дело было не в том, что он был одним из "черепов", просто, как уже заметил Крот, все в словах и действиях Сумрака сводилось к деньгам и выгоде.
"Не нравится он мне. Надо присматривать за ним. Такой может предать в самый важный момент. Ох, чую не к добру все это..."
Пока Сумрак излагал Тесаку о наличии у него и его напарника экипировки, Крот начал кардинально переделывать свой изначальный план. Дело пахло керосином и ему требовалось предусмотреть любые возможные проблемы. Тут Сумрак обратился к самому Кроту и тот вышел из ступора.
- Лично мне и моим напарникам нужно не много. Двенадцать обойм для винтовок G-36, и девять обойм для браунингов. А вот для общего дела понадобится следующее. Три бомбы с напалмом и с дистанционным взрывателем. Три не заряженных газовых бомб и пара балончиков ферментного реагента. Тоже с дистанционным взрывателем или таймером. Достать сможешь?
Тут сменилась музыка и обьявили о выходе "гвоздя программы". Эту стриптизершу в тесном кругу называли "леди Ши-Ши". Эту кличку придумал Мелкий, когда потратил на нее солидную сумму денег. После чего у него, по его словам остался "шиш в кармане". Когда Крот увидел ее, то в его голове сверкнула одна идея.
- Ах да, еще одно. Нужна одежда, которую носила возбужденная женщина. Не важно, человек или зооморф.
Поняв, что последний пункт оглашать не стоило и следовало реализацию взять на себя, глаза Крота округлились и он примирительно выставил руки впереди себя.
- Только не подумайте. Я не извращенец. Все это нужно для дела. Обьясню уже в Зоне. И еще одно, не путай мягкое с теплым. На мой счет вешай только патроны, за остальное еще потом поблагодаришь. Пригодится.
"Поспешил я раскрыть все карты... Ох поспешил"
Мысленно, Кроту хотелось провалиться сквозь землю, так как сегодня он однозначно болтал лишнее. А он никогда не позволял другим знать о своем следующем шаге. Даже если это только ничего не значущая мелочь, которая в отдельности ничего не значила и не могла дать какого-бы то ни было представления о его планах.
Когда Сумрак упомянул о экзоскелетах, Крот только небрежно фыркнул. Хоть для него экзоскелет был непозволительной роскошью, но он откровенно презирал их. Он считал их безсмысленными и никому не нужными.
- И правильно делаешь, что экзоскелет не берешь. Эта груда металолома сгодится разве что какому-нибудь пижону, ни разу не бывавшему в Зоне, но желающему покрасоваться перед девушками.
Закончив, Крот позволил себе расслабиться и посмотреть шоу. Воздух сотрясался от басов, что исходили из новейшей стереосистемы. "Леди Ши-Ши" энергично двигалась в такт музыке, медленно избавляясь от очередного предмета одежды. Хоть штаны и белье из грубой ткани надежно удерживали хозяйство, но в штанах Крота невольно начался "пожар". Хорошо что этого никто заметить не мог.
"Жаль я на мели... Я бы сейчас в Жару подался бы... Эх, вернусь живой и здоровый, точно туда наведаюсь..."


анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
Cpt_JacksonДата: Среда, 16 Мар 2011, 22:58 | Сообщение # 13
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Именно в этот момент, когда крот договорил последнюю фразу, в Зал вошли несколько патрульных. Тесак оглянулся, после чего взглянул на собеседников.
- Так мужики. Расходимся. Тогда буду вас ждать в таверне. Оттуда даже ближе дойти до Мертвого города. Вот мой новый номер ПДА. На связь в городе не выходить.
Мужчина медленно встал. Засунув официантке купюру в купальник, он развернулся и двинулся мимо зала с танцовщицами, так, чтобы не попасть на глаза Патрульным. Завернув за угол, Тесак исчез.

Патрульные обошли зал и пройдя мимо Крота и Сумрака, даже не посмотрели в их сторону. Это были тупые киборги, которые не распознав в базе данных лица сидевших продолжили свой осмотр. К столицу подошла официантка.
- Будете что-то заказывать?


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
SlepoyДата: Среда, 16 Мар 2011, 23:28 | Сообщение # 14
Шикарно.
     Сообщений: 121
     Награды: 2  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

Сумрак внимательно выслушал заказ Крота, поэтому настроился серьезно, но когда тот упомянул об одежде женщины, искатель не смог скрыть своего удивления. Разумеется, первая мысль была, что парень прикалывается. Вторая – что он извращенец. И даже оправдания того не смогли до конца переубедить Сумрака. Поэтому тот решил не рисковать и не ставить под сомнение свою репутацию. Танцующей стриптизерши(а в мыслях Сумрака – женщины на букву «б»), Рей демонстративно не замечал. Общение со священниками церкви, пусть даже и не убедило искателя стать на «путь истинный», но оставило свой отпечаток.
- Нет уж, парень, этим займешься сам. Дам совет: можешь подойти к управляящему этим баром и передать свою просьбу. Только не забудь сказать, что тебя прислал… э-э… - Сумрак задумался, прикидывая, кого из ставки Мертвой головы лучше подставить. – Есаул, - Рей выбрал координатора, не без помощи которого предыдущая его экспедиция прогорела. - Не спрашивай кто это такой, для хозяина заведения это должно прозвучать внушительно.
Неожиданно появилась полиция. Кивнув Тесаку, Сумрак глянул на часы и собрался идти, с грустью бросив взгляд на недоеденный обед за своим предыдущим столиком. Что-что, а поесть искатель любил. К тому же как назло подошла и официантка, спрашивающая о заказе.
- Нет, благодарю. Ладно Крот, я пойду, - Рей протянул Кроту руку. – Увидимся.
Надев ушанку, Сумрак быстрым шагом направился на выход. Сразу же сев в припаркованный неподалеку автомобиль, он обменялся парой коротких фраз с Псом и они поехали на квартиру к Сумраку.

---Спальный район\Квартира Сумрака


Сумрак
Гурман


Сообщение отредактировал Slepoy - Среда, 16 Мар 2011, 23:28
 
КротДата: Четверг, 17 Мар 2011, 18:58 | Сообщение # 15
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

По реакции Сумрака, Крот смекнул, тот ничего не понял и был таков. Это было и к лучшему, так как раскрывать свои профессиональные навыки перед "черепом" не хотелось. У них свои методы, у Крота свои, пусть так и остается.
Когда в бар вошли патрульные, Крот слегка напрягся, всегда была вероятность что его арестуют за незаконную деятельность Искателя. Ходили самые разные и жуткие слухи о том, что творится в тюрьмах. Говорят, заключенных систематически избивают, ставят на них жестокие эксперименты или попросту убивают самыми изощренными и садистскими способами. Проверять правдивость таких слухов Крот был не намерен. Ему еще жить хочется...
Тесак, как и всякий порядочный Искатель, постарался как можно скорее покинуть бар и не привлекать внимания к своей персоне. Правда, Крот не мог понять, чего Тесаку теперь бояться? Его лицо изуродовано настолько, что опознать его не представляется возможным.
Удачной дороги, Тесак. Да хранит тебя Зона.
Занося новый номер Тесака в список своих контактов, Крот проигнорировал слова Сумрака, который однозначно решил оставить последний пункт списка на выполнение автора.
Слабак... Слабак и трус. - подумалось Кроту в этот момент. Протянутую Сумраком руку он проигнорировал, у него все еще оставались сомнения по поводу "Мертвой головы".
- Увидимся в Таверне. - бросил он тому в след, правда сказал он это без особого энтузиазма.
На вопрос официантки Карсон отреагировал не сразу. Его занимал вопрос, как реализовать свой план в кратчайшее время. До Таверны путь не такой и близкий, а ему еще предстояло к тайнику наведаться и переговорить с командой. Когда официантка повторила вопрос, Крот словно просиял. На его лице появилась легкая улыбка.
- Нет. Но у меня вопрос. Китти сегодня работает?
- Да. Вон она, у барной стойки.
Поблагодарив официантку, Крот встал из-за столика и направился к барной стойке. Уже приближаясь к стойке, Билл уловил знакомые, точенные формы гибкого тела, облаченные в форму официантки. Темно каштановые волосы, заплетенные в множество косичек и собранные в пучок. Это была Китти Медоуз, полукровка, из зооморфных черт у которой остались только зеленые кошачьи глаза. Каждый раз когда Крот в них смотрел, он словно утопал в трясине, словно покидал пределы реальности.
- Привет Китти. - шепнул он ей в самое ухо. Китти повернулась к нему лицом, но вместо ответа влепила ему звонкую пощечину и ушла прочь.
- Я же не заслужил... - тут две руки похлопали его по плечам.
Крот уже думал, что это охрана собирается его вышвырнуть, но когда он повернулся то понял что все еще хуже. Это были сестры-близняшки Рейчел и Салли, они были зооморфами и были довольно темпераментными рысями. И к прескорбию Карсона, они тоже устроились работать именно в Сахарке.
- Кто она? - задала вопрос Рейчел.
- Что? - только и успел выдавить из себя сконфуженный Крот, практически тут же ему прилетели еще две пощечины.
- Это может и заслужил... - пробубнил он смотря в след близняшкам и прижимая ладонь к горевшей щеке.
Единственное, за что Карсон благодарил судьбу, так это за то, что близняшки спилили свои чудесные коготки. Иначе бы ему пришлось сочинять байки и оправдываться перед Тесаком и этим Сумраком. Не рассказывать же им что нелегкая свела вместе трех его подружек и те поняли какой сволочью бывает иногда Крот.
Не имеет смысла описывать происходящее последующих двух часов. Кроту пришлось вертеться как белке в колесе, чтобы помириться с каждой по отдельности. А потом еще раз "помириться" с каждой, но уже в более интимной обстановке. Разумеется в разных частях бара, чтобы его подружки не сообразили что Крот "мирился" сразу со всеми тремя. Разумеется, все это может всплыть в ближайшее время, но к этому моменту Крот успеет ускользнуть из бара.
Когда же акт "мира и общего братания" с третьей обиженой девушкой, а ей оказалась Китти, свершился, в кармане Крота находились трусики, ровно третьи по счету. Правда, оказались они в кармане тайно, пропажа трусиков обнаружится уже после закрытия бара, когда девушки облазят "места примирения" с фонариками и нигде не найдут аксесуаров своего дамского белья.
Довольный, как мартовский кот, Карсон, держась за позвоночник, проковылял к выходу и выглядел так, словно проездил на мотоцикле пару суток без передыху. Однако, "мириться" с тремя за час это перебор.

--------------- Окресности: Стена.


анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00


Сообщение отредактировал Крот - Четверг, 17 Мар 2011, 19:28
 
Union (ролевая) » Union - Cити » Нижние уровни » Стриптиз-бар "Sugar"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: