Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Union (ролевая) » Union - Cити » Округ города » Психбольница "Хаммертон" (Тайная школа/академия Riot)
Психбольница "Хаммертон"
Cpt_JacksonДата: Среда, 30 Мар 2011, 00:54 | Сообщение # 1
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Именно здесь под предлогом Главной психбольницы находится штаб самого главного военизированного подразделения Риот. Здесь подростки получают свое "кровавое" воспитание, проходят жестокий путь от больного, несчастного ребенка, до сильного, бесстрашного и крепкого бойца.

Для сохранения секретности, верхние этажи больницы действительно содержат психически не уравновешенных людей. Многих из них тайно используют в тренировках или экспериментах, пичкая бедолаг наркотиками и часто замучивая до смерти.

Здесь готовят профессиональных диверсантов и бездушных штурмовиков. Каждый здесь рожден убивать и умрет унеся за собой в Ад сотни врагов Правительства.

Работники больницы и не подозревают, что под полом кто-то разрывает своего бывшего напарника на части, забрызгивая кровью пол и стены, кто-то читает мысли чужого человека и внушает ему дьявольский страх. Здесь члены Больницы не слышат грохота пуль, повального огня автомата и крика "Тюремщиков" готовящих новое поколение убийц. Обучение школы - 2 или 3 года в зависимости от пола, Обучение Академии - 3 или 4 года в зависимости от пола.

Оканчивая Школу и Академию Riot, солдат вечно клянется защищать Интересы нового мира и Правительства.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
Cpt_JacksonДата: Пятница, 01 Апр 2011, 23:59 | Сообщение # 2
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

<--- Террасы

К огромному мосту, что был сделан из деревянных досок, который вел к еще большему по масштабам зданию бирюзового цвета. Здание было внушающим, хотя внутри любой Риотовец чувствовал тихий ужас. Здесь заключались душевно больные, которые были особо опасны для жителей Города. Здесь же на дне тварились кровавые дела по созданию новых бесстрашных бойцов отделения. Машина капитана была готова. Это был черный спортивный магнитмобиль. Одной из причин того, что Капитан не пользовался аэромобилями - ему они не нравились. Не то, чтобы Токи не любил скорость... Он скорее не любил высоту. У него было много страхов. Он мог набросится на толпу Безумцев голыми руками, выполнить любой даже самый жестокий приказ, но всегда боялся разбиться, упав с высокой высоты и что самое главное - глубины. Глубины он боялся когда видел, какие огромные высоты набирал корабль его матери и шел над морем. Оно казалось ему бездонным, один раз мальчик чуть не разбился. С тех пор он не подходил к краям бортов. Вообще не хотел подниматься в воздух, а простая поездка на лифте для него была смертным приговором. Но... Почему то, когда Элис была рядом он забыл про этот страх. Припарковавшись у моста, молодой человек вышел из машины.
- Дальше нельзя. Только пешком. Правило больницы.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЭлисДата: Суббота, 02 Апр 2011, 00:15 | Сообщение # 3
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Пока они ехали Элис заметила, что капитан как то нервно покашливает и все время поправляет воротник, как будто, ему нечем дышать. Она не понимала о чем он думает ,но и свои мысли все равно держала под замком.
Элис была болтлива и язык у нее был без костей. Она постоянно болтала с большой скоростью и естественно так же быстро думала. Ее мысли перескакивали с одной темы на другую, и они не имели никакого смысла и не были никак связанны. Проезжая какое- нибудь старое здание она думала о трещинах, потом о морщинах, потом о детях и как все таки страшно быть матерью, а посте думала об убийстве какого-нибудь отвратного человека как на кануне в подворотне.
-Ладно, я не прочь прогуляться! Мне это никаких проблем не составит! – девушка пошла вперед радуясь, что вернулась сюда, хотя место было ужасающим. Говорила она это с сарказмом. Она не любила ходить, ее любимая веешь передвижения был ее гидроцикл, она его очень любила и не терпела на нем не одной царапинки. Ее одежда была не подходящей для такой местности и в земле оставались огромные дырки от ее каблуков. Весь путь до страшного голубова здания Элис сжимала в своей руке рукоять пистолета. Она помнит как опасно это место и сколько процентов людей выживает. Она была уверенна, что увидев капитана все как милые щеночки будут ползать под его ногами, но пока они его не видят все как цепные псы, только дай волю.


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Cpt_JacksonДата: Суббота, 02 Апр 2011, 13:44 | Сообщение # 4
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Пройдя по мосту, они остановились около большой железной двери. Дверь открылась, на встречу паре вышли два солдата ЮМА, после чего оглядев использовали проверяющий гаджет.
- Проходите.
Войдя в здание они увидели абсолютную чистоту, белоснежные ряды, несколько кресел и диванов оббитых кожей, столики с журналами и даже работавший Телевизор. Администратор, который сидел в белой врачебной форме что-то печатал в журнале. На вышке телевизора, что был над администратором, который рассказывал о больнице начал стандартную промо-ознакомительную процедуру. На экране была красивая девушка во врачебном халате.
"Вас беспокоят головные боли? Вы слышите голоса? Наши специалисты помогут Вам справится с тяжбами вашей психики."
Попутно шел видео-ряд, показывающий внутренние помещения и врачей. Для приходивших в больницу это не было благоприятным местом. Лица врачей для них были кривыми, улыбки злобными, а любой шприц в кармане содержал исключительно наркотики. Это говорило об одном - Маска врачебной тайны действовала. Капитан не слова не говоря направился к лифту, а когда Элис зашла за ним, лифт открыл панель выбора этажа. Каждая кнопка требовала отпечаток пальца, поэтому нажимать на нее можно было только большим и указательным пальцем. Нажав на этаж "П" лифт двинулся, но парень кнопку не отпускал.
- Маленький секрет тебе. Чтобы попасть в штаб нажимай кнопку "П", пока не приедешь на этаж, которого нет.
Спустившись вниз они вышли к огромному залу. Это напоминало штаб секретной организации, которым он и являлся. На огромной голограмме показывался шар планеты, мигали точки. Мимо бегали люди в деловых костюмах, носили бумаги, разговаривали по мобильным телефонам, сидели за компьютерами. Капитану отдавали честь все проходящие мимо солдаты Риот. Капитан махнул рукой.
- Вот мы и дома.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЭлисДата: Понедельник, 04 Апр 2011, 17:08 | Сообщение # 5
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Девушка здесь уже была, но ее всегда сопровождали старшие по званию. Знакомые запахи сразу начали пробуждать в ней те воспоминание которые ей хотелось забыть. Многие друзья с которыми она обучалась паролельно уже или погибли, или были сейчас на заданиях. Знакомые ей люди проходили мимо и удивлялись замечая ее.
Пока капитан шел вперед к нему подходили сотрудники командного центра и другие солдаты отдавая ему честь. Когда же они замечали Элис за спиной капитана , то просто шепотом здоровались и жестами спрашивали «Как ты?» и Элис улыбаясь поднимала большой палец вверх или показывала знак «Ок»
Капитан занимался своими делами и узнавал что-то у сотрудника. Элис дала себе волю и отошла от него. Все равно она знала что на этой территории его не тронут. Она поздоровалась со своей подругой Наной которая в данный момент была после задания.
-Как ты? – обнимая Элис спросила ее подруга Нана.
-Да вроде нормально, сегодня едем на задание, приехали оружием запастись – улыбаясь ответила Элис
- Тут Рик приехал, о тебе спрашивал, узнавал тут как прошлое задание прошла, и справилась ли ты с ним вообще, все прошло нормально?
-Ну вообще-то, если быть честной , мое задание еще не закончено. – сжав губы и покачавшись на носочках ответила Элис.
-Как?
-Я в его выполнение, и боюсь оно мое пожизненное - закатила глаза девушка и посмотрела на разговаривающего с кем то капитана.
-Что ж тебе поручили то? – Нана от интереса чуть слюной не подавилась, ее задание всегда были скучны и просты.
-Я телохранитель! – развела руками Элис скромной улыбаясь.
-Кого? – уж было расстроилась собеседница .
-Капитана Джексона! - Элись закрыла уши так как боялась что Нана как всегда от восторга завизжит на ультразвуке.
И так и получилось она не визжала, но очень смешно начала прыгать и улыбаться во весь рот.
-Ну и какой он? Я так понимаю тебя с ним подселили?
-Ну как тебе сказать, он… - Элиз замялась и совсем не хотя об этом подумала о розовых пони. – Он странный, ощущение, что у него раздвоение личности! Я уже знаю его три стороны. Какие я не могу сказать, но скажу что эти его личности очень разные – лифчик под подушкой проскочил в ее памяти и Элис своевольно улыбнулась. –Ты лучше мне про Рика скажи, он как?
-Да о тебе вспоминает – Нана очень хитро улыбнулась и это заставило Элис слегка покраснеть. – Все время о тебе вспоминает, уже достал всех, узнает про тебя все время. И иногда даже мечтает вслух! – Нана очень противно захихикала и Элис решила что пора убираться обратно.
-Ладно я пойду, а Рику передай что я – Она задумалась и не знала что и сказать – Я в общем тоже соскучилась!


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Cpt_JacksonДата: Понедельник, 04 Апр 2011, 21:09 | Сообщение # 6
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Закончив разговор, молодой человек пожал руку знакомому, взял перфоключ и отправился в направлении Элис. Приветственно кивнув Нане, парень подхватил руку девушки, так, словно Элис облокачивается о него.
- Я получил разрешение на ношение тяжелого вооружения и ключ коммандера Валькирии.
Они словно пролетели мимо всех идущих мимо людей. Парень никому не давал сказать и слова, просто влетая в очередной поворот. Там уже начинался проход к оружейному бункеру. Внутри было темно, однако когда вспыхнул свет, когда каждый ряд осветился высоковаттными лампами, а ограничители были сняты, парень раскинул руками. Огнестрельное оружие. Вот где была его слабость. Он был готов пойти на край света, если знал, что может найти там совершенный автомат или винтовку. Это было для него всем, чем только можно.
- Итак Элис. Перед тобой склад. Раньше тебя не пускали сюда, однако теперь перед тобой знаменательный момент - свобода выбора. Это задание будет особо сложным, а я хочу поучаствовать в нем. И ты поучаствуешь не меньше.
Взяв в руки тяжелую снайперскую винтовку не стандартного образца, парень передернул затвор и услышал любимый звук упавшей гильзы весом аж в 18 грамм. Это был большой патрон. Таким можно было разнести целый взвод, если зарядить нужный класс снаряда.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЭлисДата: Понедельник, 04 Апр 2011, 23:46 | Сообщение # 7
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

У Элис разбежались глаза, у нее была одна слабость, это сильное оружие, все что она уважала это был хороший пистолет или дробовик. Девушка открыла рот и если бы не ее социальный статус и находившийся около капитан она б начала пускать слюни.
Элис всегда чувствовала себя взволнованной возбужденной, глаза бегали и она искали то, что ближе к ее сердцу. Естественно ее взгляд пал на крупно колиберные пистолеты и несколько винтовок, девушка не могла выбрать то что могло ей подойти лучше всего. Джексон наблюдал за ней с большим интересом, но когда понял что девушка не может определится взглядом указал на нужное в данной ситуации. Она сама металась между этим м другим оружием, но капитан указал ей хороший вариант.
Девушка попробовала его на вес . оружие было тяжелым, но только оно могло так хорошо разнести и принести большие потери простым выстрелом. В комнате были мишени как на стрельбеще, она в вила в программе какое расстояние ей нужно и прицелилась в обыкновенную мишень. Круги и красная середина всегда ей нравились и успокаивали ее.
После десяти выстрелов Элис наддала на кнопку и листик приблизился к ней. Все в яблочко. Раньше Элис проводила сутками в комнатах подобного типа, только наушники и ружье в руках ее успокаивали. Меткость и глазомер были у нее в крови, поэтому ей нравилось делать, что у нее хорошо получалось, а точнее стрелять и убивать.
Мысли о Рики лезли ей в голову. Она не могла сосредоточиться. Руки задрожали и она начала краснеть, воспоминания о том как Рик учил ее стрелять не уходили из головы.
«Да что я самом деле, неужели он мне так дорог?»
Девушка опять подошла к планке и начала стрелять, она думала о тех днях и неделях которые она провела вместе. Вместо галаграфическую мишени человека она начала представлять Рика . Меткость и злость ее не подвили. Пять попадений в сердце и три в голову.
«Неужели меня так сильно затронули те его поступки? Да что ж я как влюбленная дура?»
Элис взяла ружье еще крупнее калибром и опять начала стрелять в ту галограмму разбив ее в пух и прах.


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Cpt_JacksonДата: Вторник, 05 Апр 2011, 12:47 | Сообщение # 8
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Капитан перезарядил винтовку. Мыли Элис то и дело попадали в его лобовую долю, обсуждались так, словно он их не читает, а слышит. Это было занимательно. Особенно по той причине, что его подчиненный влюблен. Или чувствует легкую влюбленность. Это было для капитана хорошо, он мог установить границу отношений, до уровня рабочие и не поднимать планку, каким бы пьяным он не был. Хотя Капитан не считает себя избалованным парнем. Он всего несколько раз устраивал тусовки и по большому плану в постели был всего с парой девиц. У него не было серьезных жизненных планов. Точнее вообще ничего не было. Он пасмурно смотрел в будущее, его прошлое было затуманено. А нынешнее... Завтра капитану отстрелят ногу и его спишут в штаб. Девушки перестанут на него смотреть и что дальше? Нужно пользоваться моментом, влюбляться, обижаться, чувствовать хоть какие то эмоции. А эмоции для бойца Риот - грех.
- Ты молодец. Думаю, что эта винтовка тебе очень поможет в бою.
Потом, чуть подумав спросил.
- Рик 106, номер значка 17390667, табельное оружие 106-1-1. Вы близко знакомы?


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЭлисДата: Вторник, 05 Апр 2011, 14:14 | Сообщение # 9
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Девушка растерялась и покраснела. В голове промелькнули все совместные с ним задания, и их один единственный, самый первый поцелуй. Элис начала метаться из угла в угол в своем подсознании.
-Пару раз были вместе на задании, и меня просто захлестнули по не опытности эмоции, после боевых действий, ничего серьезного сер.
Элис отвернулась от него и еще раз опробовала винтовку . все выстрелы были четко в цель , точнее все попадания были в голову.
«Да что же я делаю, Нана, ну почему она такая болтливая, не люблю быть в бесповоротном состоянии. Рик просто мой знакомый и сослуживец, а то что было однажды просто по простой юношеской ошибке не должно меня сбивать с толку.»
Элис стояла спиной к капитану. Мысли ее метали в ее голове и разветвлялись , а потом сталкивались. Ощущение было что ее размышления были похожи на феерверк. Такие же красочные и шумные.
- Прошу прощения, теперь мне надо набрать холодное оружие и переодеться в экипировочный костюм!
Девушка подошла к пульту управления и нажала пару кнопок. Выдвинулись панели на которых было ошеломляющее количество всевозможных ножей.
Элис подошла к другой панели и набрала опять комбинацию нескольких цифр. Из стены опять выдвинулось несколько панелей на которых аккуратно были сложены костюмы. Все они были облегающими и кожаными, на плечах, коленках, груди и спине были защитные более плотные вставки. Весь костюм был похож на комбинезон со специальными приспособлениями для оружия.
Элис давно привыкла к тому что на войне нет отличий на девушек и парней, и поэтому без любой нотки скромности начала переодеваться. Для начала она сняла все ремни и скрытые в одежде ножи. Потом резко вытащила пистолеты висевшие на бедрах. Она не обращала внимание на капитана и что он делал ее не интересовало.
Медленно она стащила с себя высокие кожаные сапоги, стянула с себя плащ и нижний топ, раздевалась она не думала не о чем. Сейчас она сосредотачивась для боевых действий. Лицо было без ежиной эмоции. В комнате было жарко и душно, и ей пришлось дышать ртом слегка приоткрыв рот. Губы соблазнительно приоткрывались и она изредка ,невольно их облизывала быстрыми движениями языка.
После девушка осталась в одном нижнем белье. В спортивных шортах и топе. Раздев и сложив свой костюм на стол Элис начала медленно натягивать на себя защитный комбез молния не хотела слушаться в районе груди и Элис медленно выдохнула ,чтоб застегнуться .После девушка начала распределять по отделениям оружие. Последний штрих был перевязыванием ее хвостиков в один высокий хвост. После она закрепила наушники и микрофон для связи на шее и ухе и после обратилась к капитану.
-Сер я готова, а почему вы ничего не собрали для себя? Или вы будете руководить из центрального?


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Cpt_JacksonДата: Вторник, 05 Апр 2011, 19:34 | Сообщение # 10
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Когда Элис переодевалась, Капитан невольно засмотрелся на свою телохранительницу. Да тут было на что посмотреть, можно сказать, нужно было на что смотреть. Он даже не заметил как от легкого напряжения из носа потекла кровь. Хотя в тот момент, когда девушка обратилась к нему оказалось, что парень столбняком прижался к винтовке, красуясь видами, а в голове таким же невольным образом пролетали бирюзовые, как ее волосы облака, а полосатое нижнее белье падало откуда то прямо на капитана. Парню почему то показалось, что он находится в состоянии передозировки Фанти, поэтому решил еще больше расслабится. Хотя это не особо помогло. Когда же девушка спросила про командование из центрального, оказалось, что парень пришел в себя через полторы секунды, выдав свой корыстный взгляд.
- Я стану на позиции, для того, чтобы вести расчеты, прикрывать вас тяжелым огнем и следить за ситуацией. Ваша личная задача будет в том, чтобы сопровождать штурмовую команду до цели. Я буду вас курировать и...
Подняв с ставки несколько наушников, поднял их на ладони.
- Буду делать это через оптический прицел и рацию, контролируя огонь артиллерии с Валькирии.
Честно говоря ему не хотелось рассказывать об операции. Не из за секретности, а из за легкой ревности, которая родилась в его голове в момент, когда девушка одевалась.
- Может возьмем твоего друга на задание? Я думаю, что если он занимается внутренней работой, с ним ничего не случится, если его отлучат от нее на пару дней.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЭлисДата: Вторник, 05 Апр 2011, 19:52 | Сообщение # 11
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

-Сэр я думаю это плохая идея, новенький в команде будет смущать и может подпортить операцию, чего точно не должно произойти. – девушка пыталась быть спокойной и не возмутимой, но на самом деле она просто не хотела видеть Рика, и отвлекать он будет не команду а ее саму, что для ее профессии не желательно.
-Капитан вам тоже нужно одеть более крепкий костюм и бороню! – девушка подошла к панели с другой стороны и нажала еще одну комбинацию. Панель выехала показывая шикарный боевой камбез с очень красивой броней.
- Я вам помогу – девушка не замечала взгляд капитана. Он стоял как вкопанный и не знал что делать. Элис же не теряясь подошла к Джексону спереди и посмотрела ему в глаза. Их лица были очень близко к друг другу. Элис улыбнулась и потянула руки к капитанскому воротнику. Схватившись за плечи Джексона она невольно подумала:
«Как Рик, такой же растерянный»
Элис часто помогала Рику одевать экипировку, а он стоял всегда как кукла которую одевают.
Она стянула с капитана пальто и пиджак слегка приобняв его когда стягивала рукава , после расстегнула ремни крепежей оружия на груди и все медленно положила на стол. Пока девушка все это проделывала она часто смотрела в глаза капитана и улыбалась ему. Ростом он был выше нее на полторы головы и поэтому Элис приходилось всегда закидывать голову наверх.
-Думаю дальше вы сами переоденетесь, а я помогу вам застегнуть броню! – Элис отошла от капитана и отвернулась.


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Cpt_JacksonДата: Вторник, 05 Апр 2011, 21:17 | Сообщение # 12
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Трудно было поверить, что с такой скоростью можно было одеть тяжелую броню. Токи же не хотел стопорить разговор и броня оказалась на нем за скорость вдоха. Наколенники, налокотники, грудная пластина, крепеж. Но это заставило Капитана задуматься о совершенно другой теме.
- Нужен дополнительный крепеж.
В один момент он двинулся по протяженности всего шкафа, вытаскивая ножи, заряды для пистолета, гранаты. Он начал наполнять свой костюм, моментально увеличивая его вес. Можно было сказать, что коммандер увлекся этим, на мгновение забыв про Элис.
Чувствую отдачу...
Шлем он не спешил надевать. Все таки это был тот случай, когда нужен был увеличитель видимости, а не защита. Поэтому он ограничился компьютеризированными очками. Он притопывал ногой, словно в его ушах гудел какой то незабываемый боевой ритм. Он говорил парню, что он опять идет на дело. Дело настоящих солдат. Сегодня под грудой и мощью винтовок ляжет не один солдат. Сегодня их лягут десятки. Прикрепив на бедро ретранслятор, респираторную маску и множество других гаджетов, парень едва повернулся, понимая, что он был полностью окутан военной технологией. Его костюм, его броня, ножи и пистолеты. Это был не малый вес для его тела, но он привык. Приняв перед этим доху стимулятора, парень активировал подачу питания на гаджеты и стал лицом к Элис. Словно выпустив пар он забыл о том, что буквально пялился на ее тело. Сейчас он чувствовал прилив адреналина такой, какой мог позволить себе солдат-смертник. Чудовищный страх и мимолетное безразличие. Все это хотя затмевалось силой его ненависти, которую он поставил перед собой, как главную цель.
- Я готов.
Сказал Токи совершенно другим голосом.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЭлисДата: Вторник, 05 Апр 2011, 21:33 | Сообщение # 13
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Как только элис сама закрепила на капитане все ремни и всю броню он как будто вырвался из ее рук как недовольный кот которого чесали не там где он хотел и стал бегать по рядам оружия пихая в свой костюм все что только можно. Элис стояла скрестив руки на груди и приподняв бровь. Улыбка ползла на ее лице а капитан носился по комнате.
-Прошу прощения! – попыталась она сказать капитану , но он ее не слышал, вместо этого он пробовал гаджеты , если ему он не нравился то снимал и брал другой и так далее. Сейчас он подбирал себе очки.
-Прошу прощения! – капитан все равно ее не слышал и метался по комнате как ошпаренный.
«Он что? Так волнуется? Да быть не может не одна его операция не проваливалась, неужели он так волнуется перед боем? Он все равно будет сзади!»
Элис рассуждала и не могла понять что с ним.
Когда капитан сообщил что он готов. Девушка улыбнулась ему в лицо и нервно захихикала. Можно сказать смех прыснул из нее и она слегка покраснела от напряжения.
Капитан одел несколько одинаковых гаджетов на голову , и сам этого не заметил. Девушка медленно подошла к нему и потянулась снять их. Даже на высоких каблуках она была ниже него. Приподнявшись на носочки и очень аккуратно облокотившись рукой на его плечо она сняла лишние гаджеты и встретилась с капитаном глазами. Он был растерян а Элис то и дело хотела рассмеяться во весь голос.
-Вот теперь все! – Отходила девушка от капитана и клала все лишнее обратно на панели. Элис так и хотелась рассмеяться, но воспоминание о Рике, и что он так же волновался перед каждым боем опять затуманили рассудок.


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Cpt_JacksonДата: Вторник, 05 Апр 2011, 22:02 | Сообщение # 14
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Перезарядив винтовку Токи, даже не обратил внимания на то, что Элис хотела смеяться над ним. Ему было все равно. Его захватил дух бойца.
- Ничего смешного здесь не вижу. Вы не забывайте, что через час мы должны будем быть на модуле.
Осмотревшись, парень сложил винтовку в удобный чемодан, после чего обойдя ее стороной взглянул на Элис.
- У нас есть много дел, которые нужно завершить перед вылетом.
Капитан начал подписывать бумаги о то, что он взял со склада. Охрана уже пришла в помещение для проверки вместе с администратором. Когда Токи был готов, он передал дежурному лист с перечнем взятого, после чего вышел из комнаты. Работа в центре продолжалась не малое количество времени, люди не спали сутками, а то и неделями. Парень прошел мимо них к лифтовой шахте, шел он быстро, требуя от Элис подобной скорости. В лифтовой шахте он стоял напряженно. Ехать нужно было около трех минут, а Токи чувствовал, что если сейчас он не сделает, хоть что-то, запас гормонов разорвет его голову, и мозгами заплескает все лифтовое помещение. Он жадно посмотрел на Девушку. На черты ее тела, лица, на ее взгляды и даже затянулся запахом ее духов. Словно животное проснулось в капитане. Он поставил чемодан и хотел протереть глаза, как вдруг оказался перед девушкой, прижимая ее к стене. Этот поступок был глуп и страстен, однако сейчас парень не осозновал, что делает. Он лишь держал свой нос около ее шеи, чувствуя ее запах. Такой... Чистый. Мягкий. Не верилось, что так мог пахнуть солдат. Девушка? Да. Определенно могла.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЭлисДата: Вторник, 05 Апр 2011, 22:18 | Сообщение # 15
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Элис не испугалась подобному телодвижению капитана, и то как он медленно водил носом по ее шее тоже не вызывало испуга. Джексон и не заметил, что как только он зажал девушку между собой и стенкой лифта у его шеи появился нож, именно тот который она недавно взяла с собой. Горячее дыхание завораживало, а медленны движения по шее заставили пробежать по спине хородок, и что-то в нутрии чуть выше живота странно начало щикотать. Это состоянии было у девушки однажды, это странное щекотание чуть выше живота и оцепенение всего тела , бегающие мурашки по телу, только однажды Элис так себя чувствовала, это было при Рике. Перед тем серьезным задание с которого парень боялся не вернуться и решил рискнуть на последок ,поцеловав свою подругу. Элис чуть не расплакалась, она не любила быть замкнутой или кем то скованной, разрешение на убийство у нее есть, но нет разрешение на смерть только одного человека – Капитана и только его она должна была слушать беспрекословно, и выполнять все его приказы.
- Прошу прощения Капитан, не позволяйте себе вольностей ! Мне запрещено приносить вам вред! – Элис пыталась выбраться ,но сильно зажатые руки не поддавались, можно было конечно и поранить его и избить, и выкрутится но все было бы болезненно для самого капитана, а приказ нарушать нельзя.


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Union (ролевая) » Union - Cити » Округ города » Психбольница "Хаммертон" (Тайная школа/академия Riot)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: