Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Union (ролевая) » Вне игры » Флуд » Флуд № 1
Флуд № 1
КротДата: Среда, 16 Мар 2011, 20:22 | Сообщение # 46
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Slepoy, а на каком сталкерском проэкте ты играл?

анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
SlepoyДата: Среда, 16 Мар 2011, 20:31 | Сообщение # 47
Шикарно.
     Сообщений: 121
     Награды: 2  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

Крот, а я помню? Апокалипсис, Зона Теней и т.д и т.п. Я их часто менял, никак не мог найти тот, где мне нравилось бы. В ПвП последний раз участвовал лет эдак полтора назад. А то все Player vs GM. Но помню, что в ПвП каждый игрок боялся отписать лишнее действие(ГМы были звери, чуть что не то написал - манч). И стрались тщательнее(но не больше) описывать действия, на мысли особо не тратились.

Сумрак
Гурман
 
КротДата: Среда, 16 Мар 2011, 20:38 | Сообщение # 48
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

знаю такие... на Апокалипсисе хотел замутить игру, но там такая фигня творится все время... анкет у них нет, каждый перс способен превзойти Стрелка одним мезинцем, а другие им и в подметки не годятся... Короче бардак еще тот. Я на новой войне сидел. два года рубился, из которых пол года модерировал.
Как бывший модер открою секрет качественного поста, будь то ПвП или ПвГМ. Старайся в первой половине поста анализировать обстановку и действия противника, расписывай ощущения, эмоции, разумеется свои действия расписывай как можно четче (идеальный вариант - когда не только другим, но и тебе достается, это дает большой простор для отписи). Иначе трудно 5 секунд растянуть и на 5 строчек, не то что на 10-11


анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
SlepoyДата: Среда, 16 Мар 2011, 20:40 | Сообщение # 49
Шикарно.
     Сообщений: 121
     Награды: 2  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

Лилит, две это мало, да. Кстати, почему мысли не входят в отыгрыш? Предствим ситуацию: персонажу перебило позвоночник, и он не может двигатся, но в сознании. Допустим, боли он не чувствует(я не медик, но все же допустим). Что отписывать игроку? Эмоции? Какие эмоции, кроме как выбраться\сдохнуть поскорее, и это не эмоции а именно мысли...

Сумрак
Гурман
 
КротДата: Среда, 16 Мар 2011, 20:40 | Сообщение # 50
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Quote (Лилит)
Хотя мысли как раз в отыгрыш не входят))

а это еще почему? Мысли - это довольно важный аспект поста, без которого любой пост (даже бой ПвП) становится сухим и не интересным.


анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
КротДата: Среда, 16 Мар 2011, 20:51 | Сообщение # 51
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Quote (Лилит)
Как бы почти во всех ролевках такие правила...

не совсем. Обычно указываются только минимальное количество строчек в посте. Оговорки о том, что мысли не считаются - нет. (п.с.: тапками не кидать, знаю это по своему опыту, уже 4 года брожу по ролевым играм)


анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
SlepoyДата: Среда, 16 Мар 2011, 20:53 | Сообщение # 52
Шикарно.
     Сообщений: 121
     Награды: 2  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

Крот, поддержую. Отвечай уже в баре, я в Зону хочу!

Сумрак
Гурман
 
КротДата: Среда, 16 Мар 2011, 20:55 | Сообщение # 53
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Slepoy, у мну с вдохновением туго... да и особо оттолкнуться не от чего...

анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
Cpt_JacksonДата: Среда, 16 Мар 2011, 20:59 | Сообщение # 54
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Дамы и господа. 57

Я принял решение. На старом форуме, в который я тоже вложил душу и два года своей жизни меня обосрали, наплевали в душу и на этом мои отношения с ним кончились. Так вот. Всем советую звать друзей игроков, обещать монорельс на луну и возможность обширной игры. У нас есть мозги и творческий кризис не беспокоит так вот. Я не богатый парень, но для благого дела скажу: 107

Если на нашем форуме за этот год (надеюсь, он проживет в десять раз больше) появится 50 игроков и половина будет играть РЕГУЛЯРНО... 53

Я КУПЛЮ ДОМЕН, СЕРВЕР И IPB СТЯЖКУ С ОРИГИНАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ, ФЛЕШ МУЛЬТФИЛЬМОМ, ФЛЕШ МЕНЮ И СОБСТВЕННОЙ СИСТЕМОЙ СОБРАНИЯ. :)

И да, года три назад была тема создать игровое радио. Но это в последнюю очередь. В общей сложности я по подсчетам с калькулятором потрачу 72 806 рублей 30 копеек (не помню почему 30 копеек) но таковые деньги к тому времени у меня будут. И этот сайт будет летать. :)


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
MalachitДата: Среда, 16 Мар 2011, 21:38 | Сообщение # 55
     Сообщений: 3
     Награды: 0  +
     Репутация: 0  ±
     Замечания:  ±

Мгм. Вот и я сюда добрался. Таки по совету Респекта. В любом случае приветствую всех.

Сообщение отредактировал Darth_Nihillus - Среда, 16 Мар 2011, 21:38
 
Cpt_JacksonДата: Среда, 16 Мар 2011, 21:40 | Сообщение # 56
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Бобро поржаловать. Собственно почитай историю мира, а если прочел, я обновил иллюстрации для нее. 77

Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
MalachitДата: Среда, 16 Мар 2011, 21:41 | Сообщение # 57
     Сообщений: 3
     Награды: 0  +
     Репутация: 0  ±
     Замечания:  ±

Да, почитал. Достаточно интересно с моей точки зрения. Ну и завтра тогда постараюсь сообразно ей создать свою анкету.
 
Cpt_JacksonДата: Среда, 16 Мар 2011, 21:43 | Сообщение # 58
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Буду рад почитать. Аватарку поставишь себе другую по шире или эту оставишь?

Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
MalachitДата: Среда, 16 Мар 2011, 21:46 | Сообщение # 59
     Сообщений: 3
     Награды: 0  +
     Репутация: 0  ±
     Замечания:  ±

Эту оставлю. Благо персонаж под нее будет заточен.
 
КротДата: Среда, 16 Мар 2011, 22:14 | Сообщение # 60
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

с горем пополам, но пост в баре откатал.

анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
Union (ролевая) » Вне игры » Флуд » Флуд № 1
Поиск: