Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Union (ролевая) » Вне игры » Внесюжетки и флешбек » Внесюжетка/Бар «У дядюшки Джуда»/Число игроков не ограничено
Внесюжетка/Бар «У дядюшки Джуда»/Число игроков не ограничено
ЛилитДата: Суббота, 19 Мар 2011, 16:23 | Сообщение # 1
..::SASSY::..
     Сообщений: 50
     Награды: 2  +
     Репутация: 9  ±
     Замечания:  ±

Не самое популярное заведение в Нижнем городе... Зато здесь можно отдохнуть и побыть наедине со своими мыслями. Большой выбор спиртного и закусок, музыка в стиле панк-рок, на редкость чистые столики с красными кожаными диванчиками. Хозяин бара Джуд, старый ворчливый киборг, в свое время занимавшийся вылазками в Зону… теперь, когда его тело практически полностью заменили металлом, пропал весь азарт и «дядюшка» открыл бар в Нижнем городе. Обычно сюда заходят слишком мрачные личности, чтобы пообедать в тишине, напиться и отправиться на улицу в поисках приключений на свою хмельную голову.
 
КротДата: Суббота, 19 Мар 2011, 17:53 | Сообщение # 2
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Что может быть лучше для искателя после ходки, чем пройтись по злачным местам нижнего уровня? Когда комендантский час уже наступил, а идти домой еще не хочется? Где можно забыть о усталости и зажечь на всю катушку? Верно, такое место есть и имя ему "бар". Сначала искателей было трое, но Карась решил пойти и проведать родственников, а Мелкий в конец обкурился и отправился в Жару. Остался только Крот.
После знатного погрома в одном из баров, для Крота закрылись двери сразу во все популярные заведения нижнего уровня. Разумеется, часть вины за тот погром лежала на двух отморозках, которые все и начали, но кто разбираться будет? Вот и направлялся Билл Карсон туда, откуда его еще ни разу не выганяли. Бар назывался "У дядюшки Джуда", именно здесь Билл впервые прятался от патрульных и именно здесь он впервые подцепил девушку. Барменил тут старый киборг Джуд, бывший искатель и крайне добродушный человек.
Интересно, как он? Не заржавел ли от нечего делать?
Войдя в бар, Крот отметил что сегодня в баре не очень и людно. В углу пылился раритетный музыкальный автомат, Джуд сам отыскал его и починил. Правда, автоматом редко кто пользуется, все боятся что он сломается от одного касания.
Обежав взглядом помещение, Карсон обнаружил особу женского пола, что медленно попивала сидр. Выглядела она довольно соблазнительно: аппетитные формы, облегающие джинсы, майка... Но странно, на ее лице не было почти никаких эмоций. Становилось очевидно, что она скучает.
Может составить ей компанию? Было бы не плохо...
Крот подошел к стойке и махнул Джуду, стараясь отвлечь киборга от просмотра телевизора.
- Привет, Джуд.
- И тебе, коль не шутишь. Что, перестали пускать в другие бары? - вяло ответил Джуд.
- Это только временно. Но дядюшка Джуд всегда будет моим вторым домом. Сделай-ка две "Ошибки сапера".
Пока киборг молча начал готовить два крайне алкогольных коктейля, Билл повернулся к девушке и решил завести разговор.
- Почему на столь прелестном лице отпечаток скуки? Красивые девушки не должны грустить. Они должны веселиться и радоваться жизни.
Он постарался как можно четче рассмотреть черты лица прелестной особы. Янтарного цвета глаза, темные брови, бархатистая кожа. Ну разве не предел совершенства? Тут послышался легкий "кашель" Джуда, которым он пыталс привлечь внимание Карсона. Билл повернул голову и обнаружил что его заказ готов. Два высоких стакана, доверху наполнены наилучшим коктейлем, который только способен приготовить Джуд. Смешное название коктейля имеет особое значение, ведь если выпить коктейль слишком быстро, то он буквально валит с ног, будь вы дистрофиком или накачаным громилой.
- Позвольте угостить вас этим чудесным коктейлем. Вы ведь не против? - с этими словами он пододвинул девушке один из стаканов.


анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
КротДата: Суббота, 19 Мар 2011, 19:30 | Сообщение # 3
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Когда девушка недоуменно взглянула на невесть откуда взявшегося Крота, Карсон решил что с его внешностью что-то не так. Но покосившись на зеркало, что было прикручено возле входа в подсобку, Билл понял что внешность тут совершенно ни при чем...
Странно... Вид у меня нормальный. Из рта не пахнет. В чем же дело?
Когда девушка приняла угошение, Крот слегка расслабился. Хоть что-то входило в рамки его логических умозаключений. Но расслабляться, как оказалось, не стоило, так как девушка оказалась еще той штучкой. Она схватилась за салфетку и маркер и начала что-то туда записывать. Слегка присмотревшись, Билл обнаружил что это цифры.
О! Уже хочет дать мне номер своего телефона? Или это она адрес пишет? Но она даже имени моего не знает... Как и я ее...
Тут девушка пододвинула салфетку Кроту и с ухмылкой попросила решить задачку. Первой мыслью было, что это какая-то шутка. Билл посмотрел девушке в глаза и обнаружил в них искорки любопытства. Обычно, таким взглядом смотрел Мелкий, когда делал новый состав для косяка. Но девушку не назовешь наркоманкой или хотя бы той, кто пару раз затягивалась травкой.
Она похоже хочет меня проверить... Оригинальный способ знакомства...
Придвинув салфетку поближе, Билл начал читать хаотический, как ему на первый взгляд показалось, набор цифр от одного до три. Но рассположение было очень странным, что натолкало на одну мысль.
Это какой-то код. С чем-то подобным я когда-то сталкивался. Так попробуем. Нет, не то... Так тоже не подходит... Стоп. А что если? Да! Это оно! Если заменять повторы на количество повторяемых знаков и расписать это подобным образом, то вполне получится следующе!
Крот выхватил из рук девушки маркер и начал энергично просчитывать ряды. От усердия, на лбу проступила испарина, но он понимал, малейший просчет и его репутация любознательного и умного искателя пострадает.
- Если я не ошибся, то это будет так...
1
11
21
1211
111221
312211
13112221
1113213211
31131211131221
13211311123113112211
11131221133112132113212221
Глубоко выдохнув, он пододвинул девушке салфетку и положил на нее маркер. После чего взял свой стакан и медленно отпил содержимого. Ядреный состав начал медленно лупить по голове изнутри. Будто у него там велась стройка и рабочие по очереди вколачивали сваи.
Медленнее! Еще чуть быстрее и я отправлюсь в нокаут! Фух, надо перевести дух...


анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
КротДата: Суббота, 19 Мар 2011, 20:45 | Сообщение # 4
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Вот оно, чувство триумфа, когда ты уверен на девяносто девять и девять в своей правоте. Как же пьянит это ощущение... Для человека вроде Билла, знания это все. Разгаданая загадка - это очередная возможность доказать себе, что твое существование не лишено смысла. Если бы он провалился, то скорее всего сгорел бы со стыда и напросился бы на пулю в ближайшем темном переулке.
Ну, что она на это скажет?
Девушка скомкала салфетку и зашвырнула ее в мусорную корзину в другом конце бара. Крот только присвистнул, раньше он и не думал, что скомканую салфетку можно зашвырнуть на такое растояние, да еще и так точно в корзину! Это заставило его насторожиться, хотя алкоголь медленно разбавлял его мысли дурманом.
Тут палец девушки ткнул его в лоб, выводя из ступора. Но больше удивляли слова девушки, казалось, будто она смогла прочесть его мысли и отследить ход его мысли. Карсон не собирался молчать и решил парировать такое смелое заявление.
- Думай я проще, то давно бы отправился на тот свет. В моей работе празность равносильна гибели...
Сказав это он пригубил еще немного, стараясь посмаковать каждый момент. Он начинал анализировать поведение девушки, но та вела себя крайне странно. Совершенно не так, как положено себя вести молодой девушке. Что-то тут было не так, но что именно он пока определить не мог...
Словно над чем-то размышляя, девушка решила все-же представиться. У нее было очень созвучное имя Лилит. Понимая, что дальнейшее молчание будет оскорбительным, Крот решил представиться.
- Билл. Рад, что мы наконец-то познакомились. - сказал он слегка улыбаясь.
Дальше произошло то, от чего улыбка сползла с лица Крота. Девушка смачно потянула коктейль, сделав два больших глотка. Глаза искателя начали округляться, по идее девушка должна вот-вот упасть в отключку. Но она не упала, хотя ее значительно развезло. По крайней мере об этом свидетельствовали ее речи.
Ого, крепкая!
Крот еще слегка глотнул ядренной композиции "Ошибки сапера", половина мыслей улетучилась тут-же.
- Ну, просто не люблю пить в одиночку. Да и вы выглядели скучающей, хотелось вас взбодрить. Ну, если что, то я могу вам помочь. Когда-то катался на аэроциклах, так что управлять я им умею. - после этого он еще немного пригубил.
Внутри все словно обволакивало пламенем, приятным и мягким. Так и хотелось опереться спиной о стойку и поудобнее развалившись на высоком табурете, приобнять за плечи прекрасную незнакомку. Но что-то внутри подсказывало, что в результате такого нахальства, пострадает его челюсть и не только...
Надо держать себя в руках... Странная она... Врежет еще, чем попало...


анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
КротДата: Суббота, 19 Мар 2011, 22:26 | Сообщение # 5
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

В воздухе повисло напряжение, еще чуток и искры начнут полыхать. Кроту было трудно держать себя в руках, а высвободившемуся после алкоголя телу, хотелось куда нибудь деть свои конечности. Вот так вот, если не подумав хлебнуть больше чем следует, особенно в такой компании. Другая бы уже млела и лепетала бы без умолку, но Лилит была словно зажата в коробке и не могла оттуда выбраться. Словно что-то сковывало ее.
Проклятый город... Так скоро все девушки станут себя вести... Ужас...
Дальше произошло то, чего Билл не ожидал. Девушка легко и грациозно спрыгнула со своего стула и взяв Билла за руку, потащила его в глубь зала. Попутно, Крот не мог не отметить, что у девушки довольно цепкая хватка. Профессиональное чутье подсказывало, что тут однозначно что-то не так...
Еще секунду назад она млела под действием коктейля, а сейчас идет ровно и хватка у нее что надо... Странно. Хм... Может она уже столько коктейля выпила, что он на нее не действует? Вздор. Цироз печени ей был бы гарантирован... Гик...
Лилит усадила Крота на красный диванчик и сама присела рядом. Но даже вполне логическая причина не смогла сгладить ощущения нереальности происходящего. Не будь Карсон достаточно пьян, он может быть построил бы цепь логических розмышлений, проанализировав которые, смог бы придти к логическим выводам. Но сейчас он думал над тем, как бы не сделать лишнего движения, мало ли...
Блин, жаль что я не Мелкий... У него с девушками все само собой получается...
Крот положил руки на спинку диванчика, еще немного и рука может "случайно" скользнуть вниз и приобнять девушку. Но Крот почему-то верил надписи на ее майке. Полезет внагляк и она его зашибет.
- Я? Убить? Ну что за вздор! Я вполне неплохо катаюсь. Тем более в присутствии дамы...
Чую, щас мне попадет за это... Хотя, что то не так все происходит... Я же мужчина, это меня бояться надо... Гик... Сперва протрезвею немного...


анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
КротДата: Воскресенье, 20 Мар 2011, 18:19 | Сообщение # 6
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Постепенно алкоголь вытеснил из разума все его опасения. Его мысли сделались вялыми, речь плавной, а тело было словно после сауны,таким-же мягким и расслабленным. А действительно, чего он испугался? Молодой девчушки с странным поведением? Он, бывавший в передрягах и рисковавший жизнью? Да что за вздор!
Я мужчина или младенец? Да я же самец!
С этими смелыми мыслями он приобнял девушку за плечи, пристально глядя ей в глаза. Билл улыбался, слова девушки о полиции вызвали у него ностальгические воспоминания из детства, когда он в шеснадцать лет угнал аэроцикл и чуть не попался полиции. Какие трюки он тогда выделывал... Чуть не убился на резком повороте... Но все-же это было весело. Адреналин был его наркотиком и с этим он не мог ничего поделать.
- Да, ты права... Именно так все и будет... Если они нас смогут догнать... Хех, ну а чтобы на вас мог накричать шеф, копам надо ему об этом рассказать. А как они расскажут, если они вас не поймали? Ха-ха! Я уже пару лет ускальзываю от властей и зарабатываю себе на жизнь. Так что если меня и схватят, то езда в нетрезвом состоянии будет самой безобидной статьей. Хе-хе!
Он прижал ее к себе, зачарованно разглядывая полюбившиеся ему черты лица. Хотелось сидеть вот так всю ночь и весь день, не отпуская ее ни на миг. Странно, где-то в глубине сознания еще витали мысли о том, что с Лилит что-то не так и что все это может плохо кончиться. Но сейчас ему было уже наплевать. Жизнь без доли риска, была для него словно еда без соли. Вроде бы полезно, но есть невозможно.
Живем только один раз, так почему бы не насладиться жизнью по полной?
На последний вопрос девушки, Крот не нашелся что ответить. Собравшись с мыслями он начал нашептывать ей на ухо, словно боясь что его услышит кто-то еще.
- Ну а как я еще могу смотреть на Богиню?
Не сдержавшись, он легонько поцеловал ее в щечку и глубоко вдохнул, намереваясь уловить и надолго запомнить ее аромат.


анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
КротДата: Воскресенье, 20 Мар 2011, 21:24 | Сообщение # 7
Мы шли, ковыляя во мгле...
     Сообщений: 76
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

То что произошло потом, сознание уловило моментами. Захват руки. Боль в кисти. Боль в локте. Боль в плече. Тычек между лопаток. Круги перед глазами. И вот он пялится на стену, в то время как девушка крепко держала его руку. Неловкое движение и ключица сломается.
- Недотрога... Я думал что такой вид девушек уже вымер... - проронил он мысли вслух.
Ее пальцы легли на сонную артерию Билла. Будь он трезв, то скорее всего почувствовал бы опасность в этом действии. Но сейчас он расценивал все под другим углом. Хотя боль и слегка отрезвила его. Он понимал, девушка поступает так в ответ на его дерзость. Ему сейчас следовало попытаться разрядить обстановку и вернуть все в более мирное русло.
- Розетку? Хех, да хоть гранату без чеки. Риск, это мое кредо... Кстати, класный массаж. Можешь помассировать мне шею? Жутко затекает по утрам.
Он старался говорить спокойно, но внятно. Правда, боль в руке отнюдь не способствовала непринужденной беседе. Краем глаза, Крот уловил, что некоторые из посетителей поспешили ретироваться из заведения. Карсон только хмыкнул, что еще он мог в этот момент сделать.
Кучка завистников. Увидели что девушка так ко мне прикипела, что не хочет отпускать меня ни на шаг, так они сразу решили уйти, чтоб такое зрелище им не мозолило глаза, да? Или наши с ней игры их настолько завели, что они решили поскорее уединиться? Ха, а это вполне вероятно...
- Да, детка. Давай еще... Может найдем уединенное место и там ты сделаешь мне полноценный массаж? А потом я тебе... У меня довольно чуткие пальцы. Ты не пожалеешь.
Еще ни одна не жаловалась... Против массажа ни одна не устоит... Или она хочет поиграть в брутальные игры? Она просто прелесть. Если она хочет, я могу немного посопротивляться, а потом взять ее в плен...
- Хочешь, можем поменяться местами... Обещаю, я буду нежным с тобой...


анкетко
Инвентарь:
Рюкзак: ПДА, аптечка, фляга с водой, сухой паек на двое суток, герметичные пакеты, провода (для возможности скачивания с древних носителей на ПДА), ключ от дома, документы, раритетный компас, контейнер для артефактов.
Оружие:
1. Браунинг (5 обоймы)
2. G36 (3 магазина +4 магазина бронебойных)
3. нож перочинный.
Одежда: спецкостюм.
Деньги: 0.00
 
ВедьмакДата: Среда, 30 Мар 2011, 20:49 | Сообщение # 8
     Сообщений: 8
     Награды: 1  +
     Репутация: 1  ±
     Замечания:  ±

После вечеринки у себя дома Кэр решил прошвырнуться где-нибудь. Взял свой плеер, вставил наушники в уши и вышел из дома. Шёл долго думая о предстоящих поисках в Заражённых землях и о том, с кем и чем предстоит там встретиться. Шёл он долго, закоулками закоулками добрался до Нижнего города, прошёлся по нему и неожиданно остановился увидев вывеску с названием, на его взгляд довольно таки ничем не примечательным, Бар «У дядюшки Джуда» и решил зайти внутрь. Внутри оказалось даже очень приятно. Подходя к барной стойке Ведьмак увидел довольно таки смешную для него картину, как очаровательная девушка, которой многие его знакомые девушки позавидовали бы, закрутила крепкого на вид парня в два счёта.
Ничего себе девушка, к такой пристать себе дороже!!!
Хоть его этот инцидент удивил, он быстро переключился на свои мысли и идеи,сев на стул возле стойки Кэр заказал себе кружку холодного пивка и стал размышлять.
В принципе для похода у меня всё готово, но готов ли я сам? Думаю, что готов. Всё бывает в первый раз. Так что товарищ Ведьмак не дрейфь, прорвёмся.


Одет: Любитель строгих костюмов чёрного и белого цвета. Во время вылазок в заражённые зоны одевает кожаные штаны, армейские ботинки, и свободный плащ, систему закрытого дыхания (противогаз + специальный баллон).

>>>Анкета<<<

 
Union (ролевая) » Вне игры » Внесюжетки и флешбек » Внесюжетка/Бар «У дядюшки Джуда»/Число игроков не ограничено
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: