Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Union (ролевая) » Union - Cити » Спальный район » Квартира Кварца
Квартира Кварца
КварцДата: Пятница, 12 Авг 2011, 20:48 | Сообщение # 1
В поисках себя найду любого
     Сообщений: 28
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±



Небольшая двухкомнатная квартира в спальном районе юниона - вот то что нужно холостяку для счастья. Квартира не лишена удобств. Диван, кресла, видео проигрыватель, телевизор, и ещё много бытовых полезных мелочей. Сан узел раздельный. Вместо ванной, душевая кабина. Кухня небольшая, 4-ёх местный стол и немного места для приготовления пищи. Микроволновка и холодильник также присутствуют. В общем жить можно, при чём в комфорте.


Вот бывает же так в жизни. Идёшь к чему-то, стремишься, тешишь себя мечтами о счастливом будущем, вкалываешь как Папа Карло для достижения своей цели... А тут бац! И всё чего ты достиг, рушится, а перед тобой выбор, всё бросить или пойти сначала...
 
КрохаДата: Понедельник, 03 Окт 2011, 15:47 | Сообщение # 16
Реклама - двигатель торговли.
     Сообщений: 50
     Награды: 1  +
     Репутация: 6  ±
     Замечания:  ±

От кружечки свежего кофе я бы не отказался, однако сейчас было не до этого. Крутя в руках зубочистку я размышлял о мире вне города. Конечно я знал из книг, что там уничтоженный мир, но множество искателей буквально живёт там, а значит им есть где жить, а значит там есть какие-то местечки. С этими мыслями я стал понемногу забывать о тех опасностях, что подстерегают тебя там. Пока я размышлял, мой брат сказал, что принёс оттуда некие вещи, мне было интересно взглянуть на них.
Пока Генри пошёл за находками, я решил взглянуть на своего новоиспечённого питомца. Зайдя в ванную комнату, я увидел, что этот маленький обжора успел съесть всё, абсолютно всё, что я принёс. А ведь там было довольно много пищи. Увидав меня, он довольно прострекотал и уставился на меня.
- Вау... - я был удивлён его бурным аппетитом.
К этому моменту сюда пришёл брат.
- Он всё съел! - всё ещё ошарашенный этим, сказал я.


 
SlepoyДата: Пятница, 07 Окт 2011, 23:08 | Сообщение # 17
Шикарно.
     Сообщений: 121
     Награды: 2  +
     Репутация: 4  ±
     Замечания:  ±

Неожиданно у Кварца подал голос ПДА, показывая хозяину на пришедшее сообщение. Сигнал был настойчив и явно не собирался прекращаться. Не прочитать сообщение было нельзя. А вот иконка и имя отправителя могли легко вызвать у новоиспечённого искателя нервную дрожь.
------------------------------------------------------------------
Union-city Police deportment

Гражданин Генри Вольт,

Вам надлежит в течении суток явиться в центральное отделение Полиции Юнион для дачи показаний. В противном случае вы будете обьявлены в розыск.

------------------------------------------------------------------


Сумрак
Гурман


Сообщение отредактировал Slepoy - Пятница, 07 Окт 2011, 23:09
 
КварцДата: Суббота, 08 Окт 2011, 14:08 | Сообщение # 18
В поисках себя найду любого
     Сообщений: 28
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Внезапно мой карманный компьютер подал голос, и я вернулся в комнату чтобы прочитать сообщения. Лишь взглянув на отправителя я похолодел. А вот после прочтения самого сообщения, срочно стал нуждаться в чем-нибудь бодрящем и согревающем. Полиция написала мне, да именно полиция мать вашу. В голове зашумело, мысли проносились вереницей, перед глазами вставали десятки моментов когда я пытался попасть на ту сторону. Где же я наследил?
Лихорадочно соображая я побрёл к бару и вытащил оттуда полупустую бутылку выдержанного коньяка. Пройдя несколько шагов я нашарил на полке бокал и плеснул в него порцию алкоголя. Влив в себя спиртное я вернулся в зал и развалился на диване.
Кажется это последний вечер в покое, что будет потом? Тюрьма? Исправительные работы? Может быть лучше сбежать? Скрыться от правительства? Хотя, чем они могут доказать мою вину? Я полностью погрузился в раздумья, и поэтому когда подошёл Джо, и спросил в чем дело, я лишь молча, без лишних слов передал ему ПДА


Вот бывает же так в жизни. Идёшь к чему-то, стремишься, тешишь себя мечтами о счастливом будущем, вкалываешь как Папа Карло для достижения своей цели... А тут бац! И всё чего ты достиг, рушится, а перед тобой выбор, всё бросить или пойти сначала...
 
КрохаДата: Суббота, 08 Окт 2011, 15:44 | Сообщение # 19
Реклама - двигатель торговли.
     Сообщений: 50
     Награды: 1  +
     Репутация: 6  ±
     Замечания:  ±

Взяв ПДА в руки, я принялся читать сообщение. С каждым новым словом, волнение набирало обороты. На лбу появилась испарина, холодный пот пронизывал с ног до головы. Первым решением стала конфискация, из рук рук бледного братца, коньяка. Отложив коньяк в сторону, я задал Генри самый предсказуемый вопрос:
- И что теперь?


 
КварцДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 15:29 | Сообщение # 20
В поисках себя найду любого
     Сообщений: 28
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Общий пост


- А я знаю? - огрызнулся Генри
- Ну, у нас да пути. Первый - это сбежать из города, но идея жить за границей города меня не привлекает. Вторая, пойти в полицейский участок и узнать, что стряслось, может тебя вызывают совсем по-другому делу.
- А вдруг меня посадят? Никакого второго шанса уже не будет. Ты лучше меня знаешь, какие надёжные у нас тюрьмы!
- Ну если попробовать скрываться, то будет только хуже, я ещё знаю, насколько хорошо работают полицейские. Если пойти сейчас, то может, ты и не сильно получишь, ведь всё можно списать на "идиотскую ошибку в жизни молодого парня”. Если попадёшь в розыск, то вряд ли получишь снисхождения.
- Даже не знаю, Джо. Стоит ли? Может всё же сбежим за стену. Там можно жить, ведь живут же там сотни искателей, там не всё так сумрачно как твердит нам правительство.
- Ты хочешь променять прекрасную квартиру на разбитые строение прошлых веков, в которых бродят монстры рвущие зазевавшихся путников? Не глупи Генри, даже тюрьма будет приятнее.
Подумав немного, Генри наконец сдался, и устало пробормотал: "Возможно". Он совершенно выбился из сил, очень хотелось спать.
- Пошли, Генри.
- Не сейчас, на дворе ночь, а я ужасно устал. - С этими словами Генри взял в руки находки. Сейчас они не вызывали у него такого трепета, и ещё раз их оглядев понес в сейф. Через пару минут они были надёжно укрыты непробиваемыми титановыми стенками.
Когда Генри ушёл со своими “сокровищами", Джо лишь устало хмыкнул в след. Слишком многое произошло за этот вечер, столько, что Джо не хотел сейчас ничего, кроме крепкого сна в мягкой постели. Вытащив из чемодана, лишь самое необходимое для сна (сил на остальные вещи не хватало), Джо расстелил постель и сходил за ящерицей, положив её в просторную коробку, в котором не так давно таился кусок Окулуса, он начал потихоньку засыпать.

Сон обоих братьев до утра


Вот бывает же так в жизни. Идёшь к чему-то, стремишься, тешишь себя мечтами о счастливом будущем, вкалываешь как Папа Карло для достижения своей цели... А тут бац! И всё чего ты достиг, рушится, а перед тобой выбор, всё бросить или пойти сначала...
 
КрохаДата: Четверг, 13 Окт 2011, 17:12 | Сообщение # 21
Реклама - двигатель торговли.
     Сообщений: 50
     Награды: 1  +
     Репутация: 6  ±
     Замечания:  ±

Выспаться не удалось. Благодаря кошмарам я в холодном поту успел проснутся раза два, не меньше. Все мысли были заняты монстрами и безумцами, я уже и забыл про то, что меня несправедливо исключили из академии. Умывшись и придя в себя, я вспомнил ещё одно прекрасное происшествие, надо было идти в полицейский участок. "Отличный денёк" с сарказмом подумывал я.
Сделав себе крепкого кофе, я пошёл в комнату к Генри. Встав у входа в комнату и попивая очень хорошее кофе, я наблюдал за тем, как копошится мой братец. Генри меня не замечал, и только когда я громко зевнул, Генри меня заметил. В течение дня надо было прибыть в участок, чем раньше тем лучше.
- Когда пойдём, Генри? - в это время, я не переживал за брата, я был уверен в том, что можно будет отделаться штрафом.


 
КварцДата: Четверг, 13 Окт 2011, 18:40 | Сообщение # 22
В поисках себя найду любого
     Сообщений: 28
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Я лениво одевался. Сон выдался на редкость удачный, и хотя и потратил пару часов перед сном на обдумывание сложившейся ситуации сейчас я был довольно бодр и уверен в себе. Проснувшись я первым делом принял душ и теперь копошился в одежде, стараясь подобрать что-нибудь солидное. Наконец наткнувшись на пиджак, я поднял глаза и уставился на заявившегося братца.
-Мы? Я думал я пойду один. Ну если ты хочешь пойти со мной то отлично, собирайся, одень что нибудь поприличнее, всё же не в бар идём.
Пройдя на кухню я на скорую руку сделал яичницу. Поначалу забыв про брата я бросил лишь 2 яйца, но затем, спохватившись, добавил ещё две пары.
Перекусив и запив пищу крепким кофе я в общем-то был готов двигаться, но в голову мне пришла мысль взять оружие. Пока Джо готовился к выходу я залез в сейф и извлёк пистолет. Надёжно спрятав его под одеждой я зашагал в направлении двери и позвал брата. За ночь мысли в голове пришли в норму, и я таки решил отправиться в полицейский участок. Нервишки конечно шалили, но я старался ни делать виду.

Переход обоих братьев в Полицейский участок


Вот бывает же так в жизни. Идёшь к чему-то, стремишься, тешишь себя мечтами о счастливом будущем, вкалываешь как Папа Карло для достижения своей цели... А тут бац! И всё чего ты достиг, рушится, а перед тобой выбор, всё бросить или пойти сначала...
 
Union (ролевая) » Union - Cити » Спальный район » Квартира Кварца
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: