Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Union (ролевая) » Union - Cити » Спальный район » Квартира Кварца
Квартира Кварца
КварцДата: Пятница, 12 Авг 2011, 20:48 | Сообщение # 1
В поисках себя найду любого
     Сообщений: 28
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±



Небольшая двухкомнатная квартира в спальном районе юниона - вот то что нужно холостяку для счастья. Квартира не лишена удобств. Диван, кресла, видео проигрыватель, телевизор, и ещё много бытовых полезных мелочей. Сан узел раздельный. Вместо ванной, душевая кабина. Кухня небольшая, 4-ёх местный стол и немного места для приготовления пищи. Микроволновка и холодильник также присутствуют. В общем жить можно, при чём в комфорте.


Вот бывает же так в жизни. Идёшь к чему-то, стремишься, тешишь себя мечтами о счастливом будущем, вкалываешь как Папа Карло для достижения своей цели... А тут бац! И всё чего ты достиг, рушится, а перед тобой выбор, всё бросить или пойти сначала...
 
КрохаДата: Четверг, 18 Авг 2011, 19:50 | Сообщение # 2
Реклама - двигатель торговли.
     Сообщений: 50
     Награды: 1  +
     Репутация: 6  ±
     Замечания:  ±

[Начало игры]

Позвонив в квартиру где жил мой брат, я всё ещё был наполнен до верху грустью и несправедливостью. За дверью послышались шаги. Открылась дверь и я увидал своего родственника, Генри Вольта, своего сводного брата. Вид его был плачевным, хоть день и подходил к концу, Генри был сильно измотан и глядел на меня глазами полными усталости и безразличия.
- Что такое, Джо? - спросил Генри, однако вряд ли его это сейчас сильно тревожило.
- Можно войти?
- Ну заходи - впустив меня и закрыв дверь за мною, он направился в другую комнату, откуда я услышал следующие - Ты мне так и не ответил, чего пришёл?
Опустив свою сумку и опустив рюкзак, я ответил:
- Можно я поживу у тебя? Меня выгнали из академии - последнее я говорил уже более тихим и унылым голосом, но Генри услышал.

[Ответ Генри?]


 
КварцДата: Пятница, 19 Авг 2011, 11:11 | Сообщение # 3
В поисках себя найду любого
     Сообщений: 28
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

**Начало**


Даммм, вечер выдался весёленький. Радость конечно была, была неописуемая радость. Но также была и усталость. Вот и завершилась первая ходка, столько впечатлений, столько находок, столько стимула двигаться дальше... Вещички найденные по ту сторону периметра сейчас лежали в сейчас, и несказанно грели душу. Убрать их в рекордном темпе пришлось когда кто-то позвонил в дверь. И этим "кто-то" оказался мой брат. Кого-кого, а уж его я не ожидал здесь увидеть. Он отчего-то попросился в квартиру и я впустил его сам уйдя на кухню. Разочарование вызванное появлением брата, и отложением такого интересного дела как созерцание и изучение находок я скрыть в словах не смог, и кажется мой родственник всё же уловил их.
- Можно я поживу у тебя? Меня выгнали из академии-тихо выговорил он, и я поперхнулся водой, которую в этот самый момент пил из графина.
-Какого чёрта, Джо, Как тебя могли выгнать, ты что рехнулся и пристрелил кого-то. Ты же там уже сколько лет, они же не могли были вот так просто взять и выгнать тебя.- злоба сразу пропала, появилось удивление, и желание помочь родному брату.


Вот бывает же так в жизни. Идёшь к чему-то, стремишься, тешишь себя мечтами о счастливом будущем, вкалываешь как Папа Карло для достижения своей цели... А тут бац! И всё чего ты достиг, рушится, а перед тобой выбор, всё бросить или пойти сначала...
 
КрохаДата: Вторник, 23 Авг 2011, 23:40 | Сообщение # 4
Реклама - двигатель торговли.
     Сообщений: 50
     Награды: 1  +
     Репутация: 6  ±
     Замечания:  ±

Рассказав историю Генри решил меня приободрить.
- Не переживай, всё наладиться - и сказав это он поднялся с дивана и включил телевизор
- Что мне теперь делать? У меня нету ни дома, ни работы.
Перспективы о работе, конечно, назревали у меня в голове, однако предпочтение я отдавал тем работам, где можно пострелять. Так круг сократился до Охранника Периметра, где отец наверняка бы мог помочь с работой.
- Ну раскладывай вещи - сказал Генри
- А, сейчас
Вырвавшись из пут мыслей, я начал раскладывать вещи, их было немного.
- Вот тут будешь спать - Генри указал на диван - если места мало, то разложи его.
- Договорились - с улыбкой ответил я и тут же задал вопрос - я схожу в душ, ты не против? День выдался ужасным.
Не дожидаясь ответа я пошёл по коридору до ванной, но меня опередил мой брат и не дал пройти.
- Ты чего? - не понимая его выходки спросил я


 
КварцДата: Пятница, 09 Сен 2011, 17:16 | Сообщение # 5
В поисках себя найду любого
     Сообщений: 28
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Смирившись с тем что братец будет жить у меня я уже было собирался прилечь отдохнуть как "родной душе" приспичило в душ, где у меня были разбросаны мои пожитки. В частности ими были грязные вещи, в которых я "гулял" по запретной территории. Быстро обогнав Джо, я встал между им, и дверью в душ, и в ответ на его недоуменный взгляд, да и вопрос, произнёс:
-Сейчас там грязно. Я тут понимаешь ли зарабатывать пытаюсь. Там вещи разбросаны, в общем если такое уж большое желание быть чистым, то брось всё в корзину для грязного белья.
В общем-то ничего запретного в ванной у меня разбросанно не было. Лишь грязная одежда, да ботинки, не меньшей степени загрязнённости. Всё же протопать пришлось изрядно. Бросив на стол брошюрку с магазинами оружия в нашем городе, я пошёл на кухню, а там приняв протеиновый коктейль устремился в спальню, с двумя желаниями. Первым было - уединиться. Вторым - наконец отдохнуть.


Вот бывает же так в жизни. Идёшь к чему-то, стремишься, тешишь себя мечтами о счастливом будущем, вкалываешь как Папа Карло для достижения своей цели... А тут бац! И всё чего ты достиг, рушится, а перед тобой выбор, всё бросить или пойти сначала...
 
КрохаДата: Суббота, 10 Сен 2011, 08:41 | Сообщение # 6
Реклама - двигатель торговли.
     Сообщений: 50
     Награды: 1  +
     Репутация: 6  ±
     Замечания:  ±

Объяснение никак не оправдывало действиям, что было странновато, но меня это не насторожило. Генри пошёл на кухню, а я тем временем зашёл в ванную комнату. Вокруг корзины была разбросана грязная одежда, а в углу комнаты тихо-мирно "отдыхали" запятнанные ботинки.
Решив немного облагородить вид комнаты, я начал собирать заляпанную одежду. Как только я поднял куртку Генри, на меня переползла, невесть откуда взятое, существо. На вид оно было ростом в 6-7 сантиметров, небольшая, вытянутая ящерица сверху покрытая панцирем тёмно-синего цвета. Вцепившись в мою руку, оно что-то прострекотала и застыла на моей руке. Внешне оно вовсе не представляло угрозы, однако мало ли, что могло сотворить это создание.
"Таких я раньше не встречал" - подумал я и решил позвать своего брата, дабы он мне объяснил, что здесь происходит. Прокричав имя братца, я аккуратно отцепил от себя эту ящерицу и положил в раковину, откуда она не могла вылезти. К этому моменту подбежал Генри.


 
КварцДата: Воскресенье, 11 Сен 2011, 12:26 | Сообщение # 7
В поисках себя найду любого
     Сообщений: 28
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Я вошёл в ванну, потому что меня звал Джо. Я хотел было огрызнуться и сказать что он мне надоел, и что мыть кабин я ему не буду. А туалетную бумагу пусть он ищет сам, но вовремя спохватился увидев следующее.
В раковине сидела ящерка, и ладно бы просто ящерка, она был из тех, которых я приметил прямо у той деревни, точнее у тех руин. В общем каким-то непостижимым образом ящерка попала ко мне домой, наверное я принёс её на себе, что было вполне вероятно, учитывая что я не мало пропал по сырой земле, когда возвращался из вылазки.
-Вашу мать! Откуда это?- пробормотал я ошалело, за миг до того как мысли стали струиться в моей голове


Вот бывает же так в жизни. Идёшь к чему-то, стремишься, тешишь себя мечтами о счастливом будущем, вкалываешь как Папа Карло для достижения своей цели... А тут бац! И всё чего ты достиг, рушится, а перед тобой выбор, всё бросить или пойти сначала...
 
КрохаДата: Воскресенье, 11 Сен 2011, 12:43 | Сообщение # 8
Реклама - двигатель торговли.
     Сообщений: 50
     Награды: 1  +
     Репутация: 6  ±
     Замечания:  ±

В момент когда прибежал Генри, я разглядывал новую зверюшку. Размерами она напоминала болотную крысу, которую мне довелось увидеть, будучи ещё ребёнком в парке, но в отличие от крысы, эта ящерица была довольно миролюбивой и не пыталась откусить мне палец.
- Вашу мать! Откуда это? - донеслось из-за моей спины.
- Это я у тебя хотел спросить. - не отрываясь от раковины, сказал я.
Решив, что незваный гость не несёт угрозы, я начал играть с ним.




Сообщение отредактировал Кроха - Воскресенье, 11 Сен 2011, 12:44
 
КварцДата: Воскресенье, 11 Сен 2011, 18:16 | Сообщение # 9
В поисках себя найду любого
     Сообщений: 28
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

- Эм... - я замялся не зная что ответить. Откровенничать страшно не хотелось, но всё же было нужно. С детства, я доверял брату и хорошо к нему относился, хотя в некотором роде и ощущал покровительство над ним. Такую же власть ощущает капризный ребёнок, когда понимает что родители потакают любому капризу.
- Понимаешь Джо - Начал я из далека - Я же тебе сказал, что мне нужны деньги, так вот мне пришлось пробраться за "стену". Я был там, я был понимаешь? Ты не представляешь какая она, Зона. Она завораживает. -окончил я свою страстную тираду.


Вот бывает же так в жизни. Идёшь к чему-то, стремишься, тешишь себя мечтами о счастливом будущем, вкалываешь как Папа Карло для достижения своей цели... А тут бац! И всё чего ты достиг, рушится, а перед тобой выбор, всё бросить или пойти сначала...

Сообщение отредактировал Кварц - Воскресенье, 11 Сен 2011, 18:17
 
КрохаДата: Воскресенье, 11 Сен 2011, 21:31 | Сообщение # 10
Реклама - двигатель торговли.
     Сообщений: 50
     Награды: 1  +
     Репутация: 6  ±
     Замечания:  ±

Я не собирался отвлекаться от игры со зверьком, поэтому не хотел особо его слушать, но слова о том где он был я услышал чётко. Оторвавшись от своего дела, я повернулся к Генри и спросил:
- Где?... где ты был? - конечно я знал где он был, но никак не мог в это поверить - Ты в своём уме?
"Как можно было в здравом уме и с чистой совестью туда сунуться?" - уж это я никак не мог понять, а представления о том, что его за это время могло не раз убить любое дышащие существо, не давали успокоиться.


 
КварцДата: Среда, 14 Сен 2011, 15:06 | Сообщение # 11
В поисках себя найду любого
     Сообщений: 28
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

-Да-да, я был там! Понимаешь? Там не так страшно как об этом говорят. При этом я умудрился заработать, и всё не вынуждай меня убеждать тебя, я устал. Избавься от этой дряни.- даже толком не рассмотрев создание я вышел из ванной и плюхнулся на диван. Рука нашарила пульт под подушкой, и нажатием кнопки я привёл устройство в состояние активности - попросту говоря включил.
Да, пришлось по откровенничать с братом, надеюсь он не встанет у меня на пути, если я решу ещё раз сунуться туда. Впрочем я был уверен что решу, меня буквально влекло туда и я даже не думал об смертельной угрозе которая подстерегает тебя там на каждом шагу.


Вот бывает же так в жизни. Идёшь к чему-то, стремишься, тешишь себя мечтами о счастливом будущем, вкалываешь как Папа Карло для достижения своей цели... А тут бац! И всё чего ты достиг, рушится, а перед тобой выбор, всё бросить или пойти сначала...
 
КрохаДата: Среда, 14 Сен 2011, 15:34 | Сообщение # 12
Реклама - двигатель торговли.
     Сообщений: 50
     Награды: 1  +
     Репутация: 6  ±
     Замечания:  ±

За дверью послышался звук включённого телевизора. Из разговора с Генри я понял две вещи, первая - брат совсем обнаглел и грубо прервал разговор, а второе - надо привести его в чувства и упомянуть ему о том, что находиться за стеной города. Но первым делом я решил покормить зверька, ведь с братом я могу поговорить и через пару минут, а ящерица наверняка голодная.
Думая о том, чем питается зверёк, я добрался до кухни. Холодильник был забит едой, стол радовал наличием фруктов. Не зная, что он предпочтёт я взял всего понемножку. Под словом "всего" оказался маленький фрукт со стола и небольшой кусок мяса Окулуса (мясо имеет отвратительный запах, но имеет вполне приятный вкус, пользуется спросом у пролетариата).
Подойдя к раковине, я положил фрукт слева, а кусок мяса справа, в надежде понять какой пище зверёк отдаёт предпочтение. Он решил полакомится мясом, хотя я был уверен, что резкий запах Окулуса отобьёт желание есть мясо. Животное лакомилось пищей, а я, тем временем, пошёл в комнату к Генри в надежде убедить его отказаться от подобной идеи.
Встав у двери, я увидел уставшего брата. Решив потревожить его отдых я сказал:
- Просыпайся, нам надо многое оговорить.
- К примеру?... - усаживаясь на диване ответил Генри.
- К примеру - начал я - Твой поход за город. - я не был рад его новому занятию. Но мне и самому было интересно услышать о том, что там.




Сообщение отредактировал Кроха - Среда, 14 Сен 2011, 15:34
 
КварцДата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 19:41 | Сообщение # 13
В поисках себя найду любого
     Сообщений: 28
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Да что там рассказывать, ну да немного побродил за периметром. Да там не так как говорят, понимаешь? Там всё по другому, там вокруг всё так интересно, реликвии прошлого на каждом шагу.-говорил я захлёбываясь.
Мир там совершенно иной, я знаю ты блюститель порядка... ладно, в прошлом, но всё же ты шибко правильный. Не стоило тебе этого говорить, но знал бы ты сколько можно выручить за какую-нибудь вещь с той стороны...- Я много значительно кивнул и уставился на братца. Слушать его мораль мне сейчас совершенно не хотелось, и потому я надеялся пробудить в нём хоть какой нибудь интерес.


Вот бывает же так в жизни. Идёшь к чему-то, стремишься, тешишь себя мечтами о счастливом будущем, вкалываешь как Папа Карло для достижения своей цели... А тут бац! И всё чего ты достиг, рушится, а перед тобой выбор, всё бросить или пойти сначала...
 
КрохаДата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 22:07 | Сообщение # 14
Реклама - двигатель торговли.
     Сообщений: 50
     Награды: 1  +
     Репутация: 6  ±
     Замечания:  ±

"Реликвии прошлого" эти слова вызывали бурный восторг в моей душе, но я всячески пытался скрыть свою увлечённость за маской законопослушного гражданина. Деньги за находки меня не волновали, я привык к среднему достатку и не мечтал рисковать жизнью, ради денег.
- И что ты оттуда принёс, кроме этой ящерицы? - видно было, что убедить его не лезть за периметр, было невозможно. Я смирился с этим и даже был заинтересован этим миром.
- Ты от неё ещё не избавился?
- Она не опасна, да и хлопот от неё немного. Я вообще подумывал о том, чтобы её оставить. У меня никогда не было зверюшки, а тут такая возможность


 
КварцДата: Понедельник, 03 Окт 2011, 15:12 | Сообщение # 15
В поисках себя найду любого
     Сообщений: 28
     Награды: 1  +
     Репутация: 3  ±
     Замечания:  ±

Заметив блеск в глазах братца я немного взбодрился, усталость как рукой сняло. Поднявшись я пошёл на кухню. Взяв с полки большую чашку я подставил её к кранику. Через несколько мгновений она была полна ароматной тёмной жидкости неминуемой "кофе". Вернувшись я снова уселся на диван и отпил большой глоток из чашки распространявшей бодрящий аромат.
-Есть у меня несколько небольших находок, но изучить я их не успел.-мысленно переборов в себе инстинкты сороки я поднялся, и вышел в спальню. Немного повозившись с сейфом, я извлёк на свет божий большой зуб какого-то неизвестного мне животного, старую книгу в которой отсутствовала добрая половина страниц, старую гильзу и чью-то фотографию, на которой были изображены два солдата.
Буквально лучась восторгом я вернулся к Джо и бережно уложил находки на журнальный столик.


Вот бывает же так в жизни. Идёшь к чему-то, стремишься, тешишь себя мечтами о счастливом будущем, вкалываешь как Папа Карло для достижения своей цели... А тут бац! И всё чего ты достиг, рушится, а перед тобой выбор, всё бросить или пойти сначала...
 
Union (ролевая) » Union - Cити » Спальный район » Квартира Кварца
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: