Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Union (ролевая) » Регистрация » Информационный раздел » Правила (Читать обязательно!)
Правила
ЛилитДата: Пятница, 04 Мар 2011, 17:40 | Сообщение # 1
..::SASSY::..
     Сообщений: 50
     Награды: 2  +
     Репутация: 9  ±
     Замечания:  ±

Правила являются обязательными для прочтения и соблюдения каждым пользователем форума, независимо от того, зарегистрирован он на форуме или оставляет сообщения от гостевого статуса, и независимо от ранга зарегистрированного пользователя. Незнание и/или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Регистрируясь на форуме или оставляя любое сообщение от гостевого статуса пользователь автоматически соглашается с тем, что он ознакомился с правилами и обязуется их соблюдать.

Правила поведения на Форуме


1. В форуме не допускается: чрезмерные ругательства, мат (нецензурные выражения), прямое или косвенное оскорбление собеседника в неигровых темах, флуд, оверквотинг, оффтоп, размещение рекламной информации, распространение или дача ссылок на порнографические материалы, а также размещение картинок или фотографий эротического содержания.

2. Сообщение или тема могут быть удалены по причине нарушения в этом сообщении/теме любого правила форума. Пользователь написавшей это сообщение или тему может быть забанен.

3. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением правил форума.

4. Название темы должно быть четким, темы с названиями типа: “Сюда”, “Помогите” могут быть удалены. В названии ИГРОВОЙ темы не допускаются смайлы, а так же многочисленные скобки и др. "украшения".

5. Пишите грамотно. Никто не идеален, но перед тем как отправить свое сообщение, исправьте все АшЫпки, которые заметите.

6. Запрещается писать без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). А так же ВоТ тАкИм вОт ОбРаЗоМ.

7. Администрация форума оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии, особенно те, в которых спорящие в течение длительного времени по кругу используют одни и те же аргументы и факты, и не могут переубедить оппонентов.

8. Принимая участие в работе форума, участники выражают доверие его администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил форума.

9. Запрещается использовать в логинах и именах нецензурные слова, полные адреса web-сайтов, e-mail адреса и т.п.

10. Запрещается захват ников (регистрация логинов или имен с целью препятствования использования их другими). Первая часть ключа для анкеты: "Я не хочу быть против всего мира." Также запрещена целенаправленная регистрация двойника уже существующего имени (визуально совпадающего с другим ником).

11. Запрещена клевета на участников форума, а так же других людей.

12. Не стоит использовать Форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников Форума. Для этого существует электронная почта.

13. Оскорбления участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением.

14. Запрещены личные разборки, которые могут быть решены через приват.

15. Запрещено любое обсуждение действий администрации, в том числе их одобрение, и в том числе публичное обсуждение правил. В приват.

16. Запрещено Самовольное модерирование — написание писем от имени модератора или администратора. Сюда же относятся фразы вида "тебе не место на этом форуме", "не пиши в этой теме".

17. Очевидное дополнение к запретам: запрещается разглашение в форуме приватной информации, как то: цитирование и воспроизведение личных писем, дневников, и других частных материалов третьих лиц без прямого недвусмысленного разрешения этих лиц.

Санкции

Нарушение вышеизложенных Правил может повлечь за собой применение следующих мер:
• Публичное предупреждение со стороны администраторов форума (сделанное, например, в исправленном сообщении, или комментариях к закрытии темы).
• Закрытие темы.
• Перенос темы в другой форум.
• Удаление сообщения или всей темы. Вторая часть ключа: "Я хочу быть его частью". Обратите внимание: если в сообщении есть грубые нарушения правил (например, нецензурные высказывания или оскорбления), то оно может быть полностью удалено (а не отредактировано) вне зависимости от того, есть ли в нем еще какая-нибудь ценная информация и сколько времени и усилий потратил автор на его написание. Цените свое время.
• Временное закрытие доступа к форуму.
• Прекращение доступа к форуму.

18. Администрация оставляет за собой право изменять правила с уведомлением участников на сайте или в форуме "Администрация и Библиотека". Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

Определения:

Флуд - систематическая рассылка повторяющихся сообщений одинакового содержания носящих навязчивый характер, а также рассылка (публикация) сообщений, фактически не имеющих ни какого содержания и засоряющих места общения.
Оффтоп - означает выход за рамки обсуждаемой темы, старайтесь для обсуждения личных вопросов пользоваться личными сообщениями.
Оверквотинг - избыточное цитирование, цитируйте только ту фразу, на которую хотите ответить. Дабы не создавать сообщений в "семь этажей". Подобные сообщения могут быть удалены.

Рекламой считается дача ссылки (адреса или телефона) на сайт любой организации, которая занимается коммерческой деятельностью. Также рекламой считается любое упоминание, или дача ссылки на другие форумы или чаты. Для рекламы ролевый проектов у нас существует специальный раздел >>>Реклама
 
Union (ролевая) » Регистрация » Информационный раздел » Правила (Читать обязательно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: