Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Union (ролевая) » Union - Cити » Спальный район » Квартира капитана Джексона и Элис (Элис живет там как телохранитель)
Квартира капитана Джексона и Элис
ЭлисДата: Четверг, 24 Мар 2011, 19:18 | Сообщение # 1
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

После чудесной поездки она добралась до дома который был ей указан. Это был большой небоскреб по со соседству с башней Гепирион. Все было стильно и приятно на взгляд. Этаж на котором ей предстояло жить был предпоследним, двухэтажная квартира капитана была подвержена ремонту, для того чтоб переделать второй этаж для Элис.
Подымаясь на лифте Элис немного волновалась, в наушниках играла приятная музыка с хорошими басами. Двери со звоночком открылась и пропустила ее в холл. В холле висели красивые картины и в больших расписных вазах стояли красивые букеты. На весь этаж было всего три квартиры, по центру была именно та в которой и жил капитан Джексон.

Войдя в квартиру впечатления восторга не закончились. Просторная большая квартира была очень аккуратно обставлена в стиле минимализма. Преимущественно в белых и черных цветах. Большой аквариум с водой красивого лазурного цвета с большими зубастыми пираньями с лупоглазыми глазами. Большой диван с приятной обивкой, и мягкими подушкам. Большой телевизор на красивом узорчатом фоне.

Удобная и вместительная кухня в черных тонах. Пол был из черного мрамора. Все блестело, как будто на этой кухне никогда не готовили, и она просто для красоты. Все бокалы, что висели на специальных железных крючках блестели, как бриллианты.

Девушка прошла и в спальню капитана, чтоб проверить ее обстановку и расположение, ну а на самом деле, потому что думала обнаружить капитана там, и с ним познакомиться , но там было пусто, комната была в бежевых цветах и очень интересной подсветкой.

Элис поднялась на второй этаж по винтовой лестнице. Там были ее апартаменты. Большая комната с большими окнами создавали ощущение свежести в комнате. Белые мягкие и удобные диваны с цветными подушками, удобный журнальный столик с цветными вазочками в которых были маленькие цветные ромашки. Цвет комнаты был приятным вдохновляющий.

Спальня тоже была приятная по внешнему виду , цветы украшающие стену были яркими и приятными. Элис ходила с открытым ртом и не верила что это все ее и для нее. Заглянув в шкафчик около кровати Элис очень странно рассмеялась, немного даже истерически и из этой тумбочки вытащила оружие. Лезвия ножей были так наточены что она порезалась.
Весь день девушка ходила по квартире и хозяина найти не могла. Свои вещи она распаковала и разложила по местам, выпила вина, посмотрела телевизор , еще раз пробежалась по тексту папки и задремала на диване первого этажа.


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

Сообщение отредактировал Элис - Четверг, 24 Мар 2011, 19:22
 
Cpt_JacksonДата: Четверг, 24 Мар 2011, 23:06 | Сообщение # 2
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

В ванной послышался звук сливного бочка. Из за двери высунулся молодой человек с явно уставшим лицом. Выглянув полностью, парень прижался к стене и выключил свет в ванной. Он был на половину раздет. Галстук просто висел на шее, рубашка просто висела на плечах, а в руках была полупустая бутылка виски. Парень сделал глоток.
- Так. Что вчера было? Ах да... День рождения этой блондинки... Как там ее... А какая разница..
Пройдя на кухню, парень вытащил полотенце для рук, завернул в него лед, который он достал из холодильника. После этого молодой человек налил себе стакан ледяной воды и присев в кресло откинулся. Пара холодных глотков и он приоткрыл один глаз. На диване лежала девушка.
- Я ее не помню. Лера? Нет. Синди? Нет. Джоанна? Смешно. Нееет... Я ее не знаю. Тогда... А к черту вежливость...
- Девушка... Вы ктоооо....
Пропищал парень глядя на нее одним глазом.
- Так. Ночью у меня встреча с агентами. Надо бы побыстрее с ней разобраться и... Хотя...
Осмотрев очертания прекрасного тела Элис, парень отметил, что она не так уж плоха. Точнее вообще не плоха, по той причине, что парень ее не знал. Эти бирюзовые волосы даже заставили его удивиться. Очень уж редким был этот окрас волос.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЭлисДата: Пятница, 25 Мар 2011, 00:28 | Сообщение # 3
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Девушка давно услышала, что в комнату кто-то вошел, но она не смела, начать разговор первая. По обращению капитана именно к ней она вскочила и отдала честь. Выпрямилась как будто стояла у стенки, и набрала воздуха в легкие выпалила.
- Я приставлена к вам как телохранитель, полностью прошла обучения в Riot и была на пару заданий в горячих точках. По конкурсному отбору я прошла все испытания и поэтому меня приставили к вам. Приму за честь если вы одобрите решение совета по моему отбору на эту кандидатуру. – последние слова она говорила уже без воздуха и поэтому получилось более тише чем предыдущие.
Девушка схватила папку и начала что-то там писать , настолько усердно что было слышно как ручка царапала бумагу.
« Если выпьет, то спит в ванной в обнимку с бутылкой, в подобных ситуациях приносить полотенце со льдом и стакан холодной воды.»


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Cpt_JacksonДата: Пятница, 25 Мар 2011, 15:43 | Сообщение # 4
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Молодой человек был ошеломлен тем, как быстро девушка ответила на его вопрос, поэтому откинуться на кресле получилось более чем далеко, он практически полностью оттянул спинку кресла к полу.
- Так значит тебя ко мне Демитрий приставил.
Старый хрен, думает, что я в него пошел и на таких красоток прыгать буду? Нет уж извольте, у нас будут...
Засмотревшись на ровные ножки девушки парень сделал глупое выражение лица и уперся в потолок.
Чисто... Черт подери, какие ноги... Так, спокойно. Чисто рабочими.
- Очень п-приятно. Капитан Токи Джэксон или просто Токи. Это между нами. В рабочее время меня называют Капитан или Босс... Но... Так как ты теперь живешь со мной по соседству, отнюдь замечу, что работать со мной дело не из легких. Вот тебе первое сверхсекретное задание...
Ответил парень. Слыша, что девушка не выполняла одиночных заданий, он пришел к выводу, что пока, что это будет свежая кровь. А отряду Риот она всегда нужна.
- В моей спальне лежит черный пакет с костюмом и моя двойная кобура... Там же и сигареты... Дело... ах... Особой секретности.
На последнем издыхании сказал молодой человек, когда в его висках раздался дикий гул.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЭлисДата: Пятница, 25 Мар 2011, 16:20 | Сообщение # 5
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

« Мог бы просто попросить принести, по человечески, а не строить из какой-то фигни подобное» - девушка закатила глаза и тихо цокнула языком, как обычно делают люди от недовольства.
Девушка еще раз отдала честь и направилась к лестнице. Элис шаркала ногами и махала руками полность показывая, что ей подобное не нравится. Раскрыв пакет с костюмом девушке в нос ударил запах алкоголя и сигарет и немного женских духов.
«Господи, и это еще в прачечную отправлять… ощущение, что я просто служанка, а не телохранитель!» девушка еще раз недовольно цокнула и захватила костюм с собой кинула его в корзину с грязным бельем. «Мне все таки кажется, что в доме должна быть еще прислуга, зачем я этим занимаюсь?»
Она так же недовольно спустилась и отдала сигареты капитану в руки с очень недовольным видом. Молодой человек действительно не очень хорошо выглядел, от него пахло , он был весь помятый, в общем не ахти.
-Я выполнила ваше черезвычайно важное задание, я свободна? Вы не против, если я тоже закурю? - девушка смотрела на капитана очень разочарованна, она ожидала увидеть взрослого зрелого и мудрого человека.


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Cpt_JacksonДата: Пятница, 25 Мар 2011, 16:35 | Сообщение # 6
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

- Давай на ты перейдем...
Сказал парень, прикуривая. Протянув девушке сигарету и дав прикурить, он опять откинулся на кресле. Голова начала проходить.
- Вчера отмечали какой то праздник. Ты не обращай внимания, что я такой помятый. Рабочий день у меня начинается через три с половиной часа. Если ты не выспалась, пока можешь поспать. Я приведу себя в порядок и мы отправимся на задание. Сегодня будет веселая ночь, так что перед сном почисти свои пистолеты и заряди обоймы.
Парень выкурил пол сигареты в одну затяжку и затушил ее в пепельницу.
- И да... Ты так и не назвала своего имени. Как тебя зовут?
Он говорил это двигаясь на кухню. Там, парень сложил все использованное на стол и стащив рубашку начал снимать часы.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЭлисДата: Пятница, 25 Мар 2011, 17:06 | Сообщение # 7
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Девушка же села на широкий подоконник обнимая свои коленки и скидывая пепел в окно.
-Я Элис, Элис Ванс! Спать я не хочу, а оружие у меня не только начищено но и пахнет приятно! – девушка подняла бровь и слегка улыбнулась, когда ее взгляд упал на черный с рюшками лифчик вываливающийся из под подушки.
- Я так понимаю это было имениници, ну то что сейчас под подушкой, кстати так я вижу и низ комплекта! – девушки еще раз улыбнулась и отвернулась к окну, но все равно ощущала как капитан слегка покраснел и закурил еще одну сигарету.
"Вот как только Димитрий мог меня назначить к такому человеку, ощущение что я слежу за маленьким ребенком"
Элис сидела и рассматривала маленьких людей которые ходили внизу и были похожи на маленьких насекомых. Элис не любила насекомых поэтому поморщилась и отвернулась для того чтоб получше разглядеть покрасневшего капитана.


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Cpt_JacksonДата: Пятница, 25 Мар 2011, 18:09 | Сообщение # 8
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Токи не заставил себя долго ждать. Через час он вышел из своей комнаты свежим, бритым. Он вышел из комнаты вновь натягивая часы и проверяя как точно сидят его запонки. В остальном его внешний облик соответствовал идеалу. Трудно было поверить в то, что час назад это был грязный и неотесанный пьяница. Сейчас перед Элис стоял презентабельный молодой человек.
- Ну чтож. Тогда пожалуй рас сейчас только Вечер, а до встречи еще есть время, предлагаю пройтись до цели пешком. Идти как раз полтора часа, так что обувайся.
Накинув плащ, надев кожаные перчатки и блеснув глазами в направлении таких же блестящих туфель посмотрел на телохранительницу.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЭлисДата: Пятница, 25 Мар 2011, 18:45 | Сообщение # 9
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Элис поразилась внешнему виду зашедшего в комнату молодому человеку. Можно сказать она его не узнала, только слегка были видны маленькие проблески головной боли в глазах. Девушка усмехнулась и еще раз посмотрела под подушку которая раскрывала секреты прошедшей тусовки.
Девушка обулась и протерла шипы на обуви. На улице был ветер и Элис одела длинный кожаный плащ, проверила крепежи ножей на подошве и других ремней на которые крепились ее пистолеты.
-Я готова, какой маршрут вы избрали? - спросила девушка натягивая повыше сапог.


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Cpt_JacksonДата: Пятница, 25 Мар 2011, 20:06 | Сообщение # 10
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

- Мы пойдем через нижние сектора. Путь будет короче.
С ехидной улыбкой сказал парень. Ключи блеснули в его руках, когда девушка была готова. Он набрал код безопасности. Свет во всей квартире погас, воду перекрыла автоматическая система, а окна закрылись специальными щитами, в результате чего в квартире стало окончательно темно. Дверь токи закрыл на несколько ключей, после чего вызвал лифт. Когда тот открылся пара вошла внутрь. Вид был превосходный, вечерний город. Огни. Они были на высоком этаже, а вид, который они наблюдали поражал своей красочностью. Это было высокое жилое здание. Не каждый мог позволить себе квартиру в таком богатом доме. Да что с того. Она была превосходна. Десятки девушек напрашивались к парню "пожить немного" с соответствующим подтекстом, но оставаться больше одной ночи Токи не позволял никому. Исключительно рекомендации отдела аналитики Riot заставляли Капитана дать добро на переделку его спортивного зала в комнату для своей охранницы.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЭлисДата: Пятница, 25 Мар 2011, 21:22 | Сообщение # 11
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

«Отлично нижние уровни, точно там так безопасно « подумала Элис с раздражением смотрела на капитана, ей казалось, что он специально так себя ведет. «Неверно ему не нравится, что я живу с ним, и он специально делает такие вещи, потому что хочет от меня избавиться.»
- А мы могли пойти по более благоприятным улицам и местностям? – Элис закурила свои любимые тоненькие сигареты с ароматом шоколада. Ее каблуки четко выбивали ритм ее походки, люди осматривались на нее, особенно на ее одежду и на то что ее плащ от ветра слегка подымался и оружие которое висело на ее бедрах открывалось все. Люди смотрели на нее подозрительно и косились на ее вооруженное тело. Капитан шел чуть впереди опустив руки в карманы. Элис не знала чем себя занять во время прогулки.
- Может объясните почему ты выбрали такой опасный путь? Я конечно понимаю что всех отпугивает девушка вооруженная до зубов, но все же?
Девушка была недовольна подобным поведением объекта, которого она должна оберегать.


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Cpt_JacksonДата: Пятница, 25 Мар 2011, 22:39 | Сообщение # 12
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

Парень засунул руки в карманы и молчал. Даже когда девушка спросила о уровне опасности, он не издал и звука. Ему надо было обдумать правильный ответ, прежде чем что-то говорить.
- Ну если ты вооружена до зубов, тогда в чем проблема? Думаю прогулка по Нижним секторам просто даст нам заряд бодрости. В твоем досье написано, что у тебя есть Гравицикл. Моя машина пока что в ремонте. Вдвоем мы на машину не поместимся, а высоту я с такой машины недолюбливаю. Так что... Вывод один. Пешком.
Еще раз взглянув в самый низ города, парень сглотнул и поправил галстук. Двери лифта открылись и молодой человек застегнул несколько пуговиц на своем плаще. Ночь приближалась. А это было самым интересным временем в Городе. Преступления ночью совершались в четыре раза чаще, чем днем или вечером. Грабежи, налеты, захваты. Всем этим был полон отвратительный криминальный мир. И Джексон не хотел упускать возможности проверить его на выдержку.


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
ЭлисДата: Суббота, 26 Мар 2011, 12:56 | Сообщение # 13
     Сообщений: 51
     Награды: 2  +
     Репутация: 2  ±
     Замечания:  ±

Девушка начала разочаровалась в своем капитане, молчаливый немного наглый и главное бабник. Как она не хотела в мыслях возвысить его у нее это не получалось, потому что она все время вспоминала комплект белья под подушкой.
«Какой-то он не разговорчивый, может он высоты боится?» девушка захихикала, но обернувшийся капитан с очень возмущенным и растерянным видом полностью истребил улыбку на ее лице.
- У вас с собой хотя бы какое-нибудь оружие есть? – девушка осматривалась на проходящих людей. По углям кучковались бездомные, каждый третий имел оружие, Элис быстро это определяла, по выпирающим местам на одежде. Она даже начала подсчитывать сколько человек пройдет с пистолетом за спиной, в кобуре на боки или с пожжем на лодыжке. Ее сильно удивило когда она заметила оружие у маленькой девочки под юбкой, когда задул ветер.
- Прошу прощения, я не могу так сильно подвергать вас опасности, мое задание защищать! Так что , не будете ли вы против если мы закажем машину? – девушка уже сжимала пальцы на рукоятке пистолета, подходящая к ним странная компания мужчин лет 49. Они были грязные все какие-то порванные и мятые, Элис начала рассчитывать у кого и где есть какое оружие. Ее начинало волновать что в этом городе так просто найти оружие. «Надо будет предупредить полицию о таком беспределе!»


Одета:
в черную кожаную курткуи короткий облегающий черный топ, кожаные черные шорты на широком ремне со стальными клепками и высокие ( вышеколен) черные сапоги на большой подошве( 10 см) и остром каблуке.(15 см)на подошве по бокам имеются пяти сантиметровыешипы расположенные очень близко к друг другу. Так жев этих сапогах есть секрет – выдвигающиеся лезвия и выглядит это примерно так.

Из оружия: с собой катаной и два прикрепленных к поясу ART 100s
<<<Моя Анкетка>>>

 
Cpt_JacksonДата: Суббота, 26 Мар 2011, 14:47 | Сообщение # 14
Железной хваткой
     Сообщений: 227
     Награды: 3  +
     Репутация: 8  ±
     Замечания:  ±

- Привет Джонни.
Сказал Токи, когда к ним подошли грязные обветшалые мужчины. Это были рабочие с завода, который находится через три квартала. Был вечер, а это означало, что они возвращались со смены.
- Господин Джексон, доброго времени суток.
Парень похлопал мужчину по плечу.
- Успокойся Элис, это просто рабочие с центрального оружейного завода. Они тоже идут в Нижние сектора. Составим им компанию.
Парень поманил девушку рукой и они двинулись в направлении Нижних секторов. Капитан осознавал, что девушка не особо рада тому, что им предстоит двигаться в направлении Нижних секторов. Но Токи должен был знать. Обязательно должен был знать, как Элис будет сражаться если ему будет грозить опасность.

ГМ: В следующей теме отвечаешь первая ты.

>>> Улицы Нижних уровней


Riot! Никто кроме нас! ©

<Анкета>

 
Union (ролевая) » Union - Cити » Спальный район » Квартира капитана Джексона и Элис (Элис живет там как телохранитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: